Встреча века

У меня сосед, в целом, неплохой человек, но одной из его проблем является то, что он верит всему, что говорят, а посему - плоскоземельщик. Ну, зная его, я не особо был удивлен, и у каждого свои тараканы - кого только не встретишь в этом мире, бывают и плоскоземельщики, так что я не особо уделял этому внимания - таких же единицы. Попытки заговорить на эту тему я сразу пресекал - нечего портить отношения.


Но сегодня я ехал с ним в такси, и водитель после недолгой беседы выдал: "А что вы думаете по поводу того, что земля плоская?". В этот момент я реально охуел. Нет, Я ПРОСТО ОХУЕЛ! Ехали мы около получаса, из которых 20 минут шло обсуждение этой животрепещущей темы в стиле:


-а вы слышали про эти доказательства

-о дааа, слыышал, а вы про эти?

-да-да, точно, и всё же скрывают!


Хорошо, что сидел на заднем сидении, потому что скрывать мой шок, сменяющийся угаром, было невозможно. Со временем мой мозг конкретно закипел и хотелось сказать:


-остановите, пожалуйста

-где вам?

-да вот, на краю земли, я сойду с нее нахуй


А вы говорите "99% - тролли."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю что история выдуманная. Отказываюсь верить что таких можно встретить.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже двоих встретил, один тип просто прикопался ко мне в метро, увидев у меня в руках тюбик космического борща. Начал меня уверять что космос выдумка и земля плоская... Отстал только когда я пересел на другую ветку

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"тюбик космического борща".

А ведь это можно использовать, как знак. Отличать нормальных от дибилов.

Я в очередь, где такой купить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подарили, но аналогичные есть в магазинах республика в Москве

Автор поста оценил этот комментарий
Это был борщ космического масштаба!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Коллега верит в то, что земля плоская и находится под куполом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по поверхности купола бродят бог-отец и бог-сын и на нас смотрят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже таких людей не встречал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды латал камеру на велосипеде, мимо проходил чувак, остановился поговорить и минут 15 грузил мне своей теорией гравитации - Ньютон врет, вода гравитации не подвержена (???), он провел расчеты и шлет их в институты и университеты, но его там шлют нахер, потому что правительство скрывает. Ну я починил камеру и поехал себе дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку