Дубликаты не найдены

+102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+48
раскрыть ветку 5
+4
Опух как из воды выплыл
раскрыть ветку 4
+1
Нижняя фотка больше даже на Ньюстеда похожа
0

А куда толстый Ди Капиро делся? Его же так форсили, собирались устроить встречу с настоящим Ди Каприо.

0
Первый на Сергея Жукова немного похож)
0
Выживший
раскрыть ветку 2
+13

Выжравший

раскрыть ветку 1
+37

А Леонардо ли Каприо?

раскрыть ветку 1
+7
Китаец наверно! Leonardo Lee
+13
Старик уже успел собрать вокруг себя нескольких бомжеватых слушателей.

- Мужики, - говорил он тонким и полным изумления голосом, - вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс! Мать твою... На нем пальтишко такое серое, шарфик мохеровый и кепка, а охраны - никакой. Только правый карман оттопыривается, как будто ствол там. Подошел к консервному отделу, взял трехлитровую банку болгарских маринованных помидоров - зеленые такие, знаете, да? И сунул в сетку. Я на него гляжу, рот открыл - а он заметил, подмигнул и на улицу. Я к окну. А там машина черная с мигалкой, тоже типа подмигивает... Он в нее прыг! И уехал. Вот ведь бывает, мать твою...

generation p В.Пелевин©
раскрыть ветку 1
+3

Глас народа ;-)

+4
Вы ещё скажите, что ему паспорт выдали наш и квартиру в славном городе Саранск 😁
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+4
+2
@Oprik, ты в телевизоре хД
раскрыть ветку 1
+4

Вот криворукий, сука)) Ну ничего... вы еще узнаете меня...

+2

А ссылка?

+1

А кто такие редиторы?

раскрыть ветку 2
0
Пользователи reddit
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Брат работал на складе (бытовая химия), несколько раз приезжала закупаться баба, с фамилией Свитова. Ну, Свитова и Свитова, мало ли. Как-то собрали ей позицию, спрашивают:
-Донести до машины?
-Не надо, я сегодня с сыном.
Заходит сын. Александр Свитов, личной персоной. Работа встала, половина сотрудников тупо пялилась, половина просила с ним сфотографироваться. Никому не отказал и рожу не кривил

раскрыть ветку 2
+5

А кто это такой?

раскрыть ветку 1
0

Ну, тут уж кому как ) Кому - никто, а кому - известный хоккеист. Я сам к хоккею давно охладел, но его помню ещё шестнадцатилетним. Щас здоровый кабан

0
Ссылка
#comment_136027344
раскрыть ветку 3
+66

Однажды был на церемонии Оскар, сидел в зале, там статуэтку забираешь на сцене, когда тётка называет твоё имя. Девушка крикнула Леонардо Ди Каприо, я подумал: «Во долбоёб, это ж надо так назваться». А это был Леонардо Ди Каприо. Взял Оскар и ушёл.

Я офигел.

раскрыть ветку 1
+17
Да да, помню, тогда охуели все, даже сам Ди Каприо
+1
@moderator, будьте добры ссылку прикрепить
-1

А верить людям?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: