Встреча собак с хозяином

Ветеран потерял своих собак, когда попал в больницу. PetSmart взяли пёселей на передержку, т.к. было некому ухаживать за ними. Когда старик пришел, вернуть собак и внести оплату, то обнаружил, что кто-то (и некоторые сотрудники PetSmart) скинулись и полностью оплатили счет.

via t.me/mybreak

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, должно быть этот мужчина давно не встречал человеческую доброту, неужели это такая редкость!?

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж америка там ветераны это уайт трэш, как в прочем теперь и у нас

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее?

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие считают недавние войны бессмысленными, а участвующих в них военных презирают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там серьезная проблема с ветеранами. Если чел воевал то это клеймо в биографии на всю жизнь. Тебя не возьмут на нормальную работу, ты не сможешь приобрести жильё в районе где живут нормальные люди и тд. Будешь жить в трейлере и работать заправщиком пока не помрешь. Называется white trash - белый мусор, т.е. человек с белым цветом кожи но живущий как отброс. Рембо: первая кровь смотрел?

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, откуда Вы такую фигню взяли? При устройстве на работу , особенно на госслужбу, предпочтение отдается ветеранам. Где жить - личное дело каждого. Ветеран в США это все, кто проходил военную службу. У ветеран л в очень много льгот и всяких плюшек.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Льготы и пособия есть это да. Но считается что если человек прошёл войну то он уже псих ненормальный

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не несите фигни, ну нет тут такого!!!! В нашей семье все ветераны - племянники оба были на войне. Один работает полицейским , второй астроном. У мужа моего прекрасная работа. Брат его техник . Никто их психами не считает. Давайте будем в песнях черпать информацию по разным вопросам - мы далеко зайдем. Есть ветераны с посттравматическим синдромом и поломанной психикой. Это уже другой разговор. Но всех под одну гребенку.не надо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша семья несла демократию и свободу угнетенным и закабаленным?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь как будто это что- то  плохое )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри мне 4 минуса влепили - это те два племянника, муж и брат его)))). А по вопросу, это ж ирония или нет?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или вот- https://en.m.wikipedia.org/wiki/United_States_military_veter... . Не просто же так оно всё

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо пару примеров экстраполировать на все остальное общество. Вот например - https://риафан. ru/1211089-veterany-armii-ssha-massovo-spivayutsya-i-konchayut-s-soboi-ot-bezyskhodnosti

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть очень недалёким, чтобы читать риафан, и ещё более недалёким, чтобы приводить его как пруф.

Прокремлевский желтушный портал дюшманского разлива.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз че это за риафан, это первая ссылка из гугла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собсна, вот и корень проблемы.

Когда тебе похуй, откуда берется информация, какого она качества и в каком объеме, и просто ляпаешь первое, что подходит по смыслу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И я Вам о том же. Вы с самого начала говорите про всех ветеранов. И не несколько человек из нашей семьи , а знаю я многих - коллеги моего мужа например, у всех нормальная работа. Так что спившиеся и оказавшиеся на улице - это малая часть. Я не говорю, что их нет. Они есть, но не поголовно все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой забавный сайт. И темы там одна другой важнее и интереснее.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да, смотрел, но старый же фильм, я думал, что сейчас там ветеранам полегче. Пенсии, программы реабилитации, уважение от жителей. Не думал, что прям совсем как отбросы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри клип disturbed - The Wrong Side of Heaven and the Righteous Side of Hell

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Five Finger Death Punch, а не Disturbed
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой точно. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку