808

Встреча собак с хозяином

Ветеран потерял своих собак, когда попал в больницу. PetSmart взяли пёселей на передержку, т.к. было некому ухаживать за ними. Когда старик пришел, вернуть собак и внести оплату, то обнаружил, что кто-то (и некоторые сотрудники PetSmart) скинулись и полностью оплатили счет.

via t.me/mybreak

Дубликаты не найдены

+92

Грёбаные ниндзя. Радует что доброе в наше время хотя бы где-то случается

раскрыть ветку 14
+13

Тоже прослезился :)))

Мальчик Тёма, 40 годиков :)

Мои балбесы меня так-же встречают :)

0
Бля...ко мне тоже пришли. Сидим теперь с ниндзями и плачем...
-39

Случается маркетинговый ход крупной сетевой компании с воздействием на целевую аудиторию через интернет?

раскрыть ветку 11
+43
Разве кому-то от этого хода стало хуже? Дедуля счастлив, собачки счастливы, мы пускаем скупые слезы радости, конторе-реклама. Все в плюсе, Пусть таких рекламных ходов будет больше
ещё комментарии
+16

Слушай, ну ты в целом прав но что это меняет?? Действительно сейчас очень много добрых дел делается на камеру, и действительно возможно делаются они ещё и с целью рекламы, или просто показать какой я охуенный и тд. Но это при любых раскладах доброе дело. Не важно во имя какой цели оно делается. Когда Джоли берет детей из беднейших жоп мира, то неважно делает она это для пиара или удовлетворения своего самолюбия, факт в том что она дает этим детям лучшую жизнь чем ожидала бы их без нее. Когда группа активистов делает ремонт старикам или закупает продукты снимая это на камеру, не важно делают они это для лайков или рекламы канала, ведь по факту они действительно помогают вполне конкретным людям с вполне конкретными проблемами.

Это здорово, что ты так хорошо анализируешь происходящее, и можешь с лету определить подвох, но только вот от твоих действий пользы намного меньше, чем от тех кто пусть и на камеру, но все таки делает добрые дела!!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
У меня есть бабушка - старушка, которой уже почти, 83 года. Бабушка старенькая, но не выглядит нищей или убогой. Всегда чистенько одевается, без макияжа и укладки в магазин не выходит. Так вот, уже дважды за этот месяц незнакомцы оплачивали её покупки в магазине, при том, что она стояла наготове с купюрой номиналом значительно выше стоимости её продуктов. Оба раза она чуть ли не в слезах приходила домой и с восторгом рассказывала, какие нынче молодые люди хорошие пошли.
раскрыть ветку 2
0
У блогеров часто такая тема начала появляться, может попала к ним пару раз.
-6

Бабушкоеб подкатывает

ещё комментарий
+19

Удивительно, должно быть этот мужчина давно не встречал человеческую доброту, неужели это такая редкость!?

раскрыть ветку 21
+8

Это ж америка там ветераны это уайт трэш, как в прочем теперь и у нас

раскрыть ветку 20
+2

Можно подробнее?

раскрыть ветку 19
+7

в прошлом веке на скрижалях видел этот ролик

раскрыть ветку 3
+3

оно даже было на пикабу

раскрыть ветку 1
-2
ага, еще и история была, суки как же заебали вот такие вот посты ...
0

Жак ив Кусто фон Стетхем рассказывал:

В древнем затонувшем храме Атлантиды на стене в тронном зале была эта гифка.

+9
Да... Чертовы ниндзя катанами шинкуют злющий лук...
не все потеряно в этом мире, да?
ещё комментарии
+2

Очень трогательно

+4

какое то наводнение баянов последнее время из других соц сетей.

Пикабу не болей

раскрыть ветку 6
+8

Ну не все же следят за всеми соцсетьми. Контент генерят и на Твиттере, и на Реддите, и на ЯП, и в ВК... Наоборот удобно, что это все на Пикабу стекается и не нужно просматривать триста разных сайтов.

раскрыть ветку 5
+2

Я это видео на пикабу как раз видела некоторое время назад (

раскрыть ветку 2
+1

дык этому бояну сто лет в обед. Но он хорошенький, так что раз в год можно.

0
Если бы оно стекалось с других сайтов - не вопрос
Но в последнее время постят то, что на пикабу было
+2
Трогательно.
Но такое впечатление, что хозяина признала только одна собака, а вот черненькой как-то пофиг было, её интересовало что-то другое.
раскрыть ветку 1
+2

в душе он кот

+1

Оо, черт побери, как это мило, я пойду умою своё лицо)

0
Заебали постить баяны.
0
Не первый раз это видео вижу, и всегда это трогает до слез.
Люблю собак.
а ещё я где то читал, что по тамошним законам пёселей в приютах положено усыплять, если в течение какого то времени за ними никто не пришел, а сотрудники приюта в данном случае этого не сделали, а взяли пса на свое обеспечение и отдали деду-хозяину когда он вышел с больницы.
невероятно трогательное видео.
0

Вера в человечество восстановлена, таймер веры сброшен, срок потери веры ещё неделька. Почему неделя - я за неделю опять проебу всю веру(((

0

Баян по моему, но всё равно круто)

0
Почему я плачу и не могу остановиться?
0
Молодцы
0

via пока не опубликовано на via  так что via там https://www.reddit.com/r/HumansBeingBros/comments/d4dnnu/xpo...

0

Не сильно разбираюсь в породах собак. Это амстаффы чтоль?

-1

Сраные ниндзя

-6

у нас в России такого никогда не будет, потому что нет таких зарплат, чтобы скинуться кому-то на погашение счёт

раскрыть ветку 1
0

Уж на 40 долларов возможно скинуться

-13

Аглиский такой противный на слух

-37
Это Панин в гриме?
раскрыть ветку 2
+5

Евгений Ваганыч, это вы?

раскрыть ветку 1
+2