Встреча с одичавшими собаками

В Магадане было. Этой зимой. Выходной, суббота. Решила сходить на близлежащую сопку прогулки ради. Туда-сюда. По быстрому. Дорога шла мимо ГИБДД, каких-то производственных помещений, заброшенных гаражей и переходила в тропинку, которая вилась до вершины. Примерно 6 км между сугробов, где и по. Дошла до вершины, устала до чёртиков. Вниз спускалась на попе. Иду мимо гаражей по дороге и понимаю, что меня начинает окружать стая бродячих собак. С ворчанием. Штук 10-15. Десять точно. Я оглядываюсь. Бля. Никого из людей. В кармане куртки только ключи. И усё. Собаки с рычанием окружают, отступаю назад потихоньку, к стенке гаража, чтоб защитить спину. Ключи взяла в руку, чтоб если что - в глаза бить. Проорала весь свой офицерский словарный запас, пошла по второму кругу. Сердце ушло не то, что в пятки, а ниже. И тут....мимо едет джип. Останавливается. Стекло открывается. Мужчина выглядывает и спрашивает - что проблемы? Собаки исчезают. Я ему отвечаю: мужчина, раз вы меня спасли от разорвания псами, то вы обязаны на мне жениться. Стекло быстро закрывается и машина тоже исчезает. А я бегом домой. Фух

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ушёл кавалер, а таз хотелось салатиков на свадьбе пожрать.😄
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кавалер с жипом. Заметьте
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Магадане, на Камчатке и на Сахалине "жип" есть не то что у каждого второго, что меня в своё время сильно удивило. Кстати, может местные расскажут суть феномена?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бездорожье. Только жипы. Я про Магадан
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сопка? Что за улица?

                                              Твой бывший земляк, уехавший в 88

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Марчеканская сопка. По Гагарина мимо ГАИ и к шарам.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, городская :-) Я жил в китайской стенке на Пионерном

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где сейчас живёте?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Воронеж, а в Магадане с тех пор ни разу не был :-( Больше половины одноклассников уехали на материк, многие спились в 90-е, родни там нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изменился Магадан очень. В лучшую сторону. Покрасивел. Но люди бегут всё равно оттуда.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таз салатиков? Нормальные у вас запросы

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гордый, могу и из ведра поржать))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а есть ссылка на видео, где вы из ведра ржете? люблю позитивные видосы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты маленький очень?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не маленький, а нанотехнологичный. Вообще имелось ввиду "пожрать", я сегодня весь день какой-то рукожопый.))

Автор поста оценил этот комментарий

Таз салатиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не один
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку