119

Встреча с дикими кабанами. Собираю металлолом в лесу.

Всем привет. Продолжаю рубрику: места для поиска металлолома.

Началось все с того, что заезжая в лес встретил пару здоровых кабанчиков. Там деревня рядом, ботву выкинули, вот они и повадились.

Но не суть.

Искал вырубки старые, обычно там навалом металла.

В этот раз обследовал пару квадратов:

Встреча с дикими кабанами. Собираю металлолом в лесу. Металлолом, Лес, Кабан, Яндекс Дзен, Чермет, Длиннопост

Вылетела на счастье. Сначала металл пошел мелкий:

Встреча с дикими кабанами. Собираю металлолом в лесу. Металлолом, Лес, Кабан, Яндекс Дзен, Чермет, Длиннопост

Потом покрупнее. Итог - за пару часов накопал килограмм 70. И тут кабанчики решили вернуться обратно.

Перекрыли дорогу и явно мной заинтересовались. Поведение очень странное. Один встал на дорогу, пара пошли в обход - в мою сторону. Пришлось маленечко тикать. Кто знает что у них на уме.

Но металл забрал:

Пока не сдавал. Завтра доберу.

С уважением, Евгений.

Текст изначально был опубликован в моем авторском блоге: https://zen.yandex.ru/media/evhrustalev/vstrecha-s-dikimi-ka...

Найдены возможные дубликаты

+29

У меня друг так пошел за черметом -и тоже кабаны ! Несколько кабанов молча перекрыли путь, а остальные начали С ДВУХ СТОРОН заходить в обход , самый здоровый клыкастый кабан справа! Друг вообще струхнул, до машины далеко ,говорит перед глазами вся жизнь пробежала, и маму и папу вспомнил !И тут он вспомнил рассказанный дедушкой -охотником старый способ защиты от лесного зверя -он встал на колени и начал читать заговор- точно его не помню,расскажу по памяти -"На море на океане,на острове буяне,ой ты гой еси батюшка кабан не ешь меня у меня дома детки маленькие и тд и тп" - и так громко стал читать и кланяться на коленях прямо в землю со слезами ! Уже стемнело,злые кабаны окружили и молча смотрели на него горящими глазами ! Потом случилось то от чего он сам офигел - самый старый кабан сказал - "Расходимся , пацаны,он ебанутый какой-то" .И уже обращаясь к другу кабан сказал - "Уебывай из нашего леса,пидор,и железяку свою забирай. А если ты и расскажешь кому-все равно не поверят "

раскрыть ветку 3
+15

он грибы мож искал? нет?

раскрыть ветку 2
+7

И нашел похоже

0

надо было ближе подойти - нифига кабана не видно )

+8

Лет 25 назад к полю нельзя подъехать было, то борона, то уголки, то рама от ДТ-75. А сейчас чистенько, гайки в траве не найти. Стоило ценам на чермет вырасти.

раскрыть ветку 1
+4

У тетки за деревней гора металлолома была из старых сеялок, комбайнов и т.п. Сказать большая -ничего не сказать, там походу со всех соседних деревень свозили.Мы сопляками лазили по ней в прятки играли, шалаши делали.

До 90-х нахуй никому не нужна была, сейчас даже гайку не найти, под веник все сдано в короткие сроки.

+3

Это, поди, до тебя опять депутат и председатель местного СНТ докопался.

+3

окупаются поездки? за сколько принимают чермет?

раскрыть ветку 1
+2

да - при наличии мест. Цены скачут от 10 до 14 руб/кг

+1
Не там ищешь. На железной дороге говорят побольше можно найти
раскрыть ветку 1
+1

найти там можно действительно много,например пару лет строгача

0

Мы раз монетки на вырубке в лесу искали, а рядом пастбище было. И оттуда пару бычков пошли к нам знакомиться. Как же мы оттуда драпали! Все побежали направо, а я - налево. Решил, что большая толпа заинтересует быков больше. Херушки - эти скоты за мной пошли. А лес из толстенных сосен, у меня в одной руке лопата, а в другой металлоискатель за $1К! Куда деваться?! За сосну спрятался. Эти двое сразу за меня забыли, бодаться начали. Потом пастись.потом их пастух позвал. А я на подгибающихся ногах побрел к машине

0

Евгений, когда новые байки на Ютубе выйдут?)

раскрыть ветку 1
0

буквально на днях

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: