Встреча одиноких людей (итоги)

Всем привет!
Неделю назад я написал вот этот пост про встречу.
Обещал написать как всё пройдет. Пишу!

Всё прошло прекрасно!
Как и планировалось, мы встретились у м. Спортивная, покраснели, посмущались и... пошли на Новодевичье кладбище! Можете посмеяться, но в конце концов не зря же людям там экскурсии проводят, вот и нам там понравилось. Мы гуглили интересные могилы, читали информацию вслух и общались (есть и интересный пост об этом месте на пикабу).

Дальше по плану мы поехали гулять на ВДНХ, где нас ожидал ещё один человек и вместе мы пошли перекусить, а после во время прогулки подоспели и другие люди.
Постепенно скромность и страхи всё больше уходили на второй план и мы всё более открыто общались друг с другом, поэтому становилось всё веселее и интереснее. О грустном и вспоминать было некогда. Все, кто был на встрече — прекрасные ребята!

После встречи было очень приятно получить в ЛС сообщения с благодарностью о том, как ребятам было весело, и что пришли они не зря. Я всех очень полюбил, и видимо это было взаимным, ведь уже через два дня мы снова решили устроить встречу в "ТРЦ Атриум" и пойти в кино на фестивальный фильм "Паразиты".
Не все кто был в прошлый раз смогли прийти, но пришли новые, в группе ведь есть и другие люди, с которыми мы всё ещё не виделись! И снова было очень хорошо и дружелюбно, и фильм всем понравился.

Итог: Очень рад, что так получилось, что я создал эту беседку и свёл вместе столько хороших людей. И вот наши ближайшие события:

- Одни из нас завтра (13.07.2019) собираются вместе посетить Нижний Новгород (если кто хочет поехать или кто там живёт и готов встретиться, то наши будут рады компании)
- Вторые, тоже завтра встречаются на ВДНХ.
- Третьи в это воскресенье прыгают с веревкой с моста!!! (вы прикиньте, какие смелые!)
- А Королёвцы после хорошего рабочего дня прямо сейчас сидят и отдыхают где-то в кальянной.

Вот такие дела. Всем спасибо!

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно читать, все участники - молодцы!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку