Встреча одиноких людей

Всем привет, этот короткий пост с тегом "Без рейтинга" и вытекает он из вот этого замечательного поста про депрессию: https://pikabu.ru/story/depressiya_zapiski_iz_durdoma_ch1_67...

Как оказалось, автор затронул актуальную для многих тему, и под постом я увидел столько грустных, одиноких и потерянных людей поделившихся своими переживаниями, что написал такой вот комментарий:
"Депрессивные Пикабушники, может встречу где нибудь в Москве организуем, ведь походу тех, у кого нет общения, и людей, кому мягко говоря хуёво жить под этим постом очень много...там и притворяться не придется, и улыбку строить тогда, когда ты не хочешь тоже, так как мы знаем, по какой теме собрались.
Что думаете?
А я сам в Королёве, если что."
Кто-то начал троллить и шутить, а некоторые начали писать, что было бы классно и они готовы к встрече, так что пусть и с опозданием, но мы создали группу в телеграме, где нас уже 12 человек и потихоньку начинает создаваться очень дружное сообщество, в котором мы уже готовимся к встрече в Москве в эти выходные. Поэтому если кого-то тоже зацепил пост автора про депрессию, вы чувствуете, что вам одиноко, нужно уйти от рутины и что-то менять, но в одиночку вам не хватает сил и вы пока не готовы обращаться к специалистам, то милости просим к нам.
Всех ждём в телеграм-беседке @gpMoscow
https://t.me/gpMoscow

Встреча одиноких людей Без рейтинга, Одиночество, Депрессия, Москва, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Город Королев

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, стоит перенести этот пост в Лигу знакомств? Правда, я представил отвязную вечеринку людей в депрессии и мне чо-та поплохело

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Антидепрессанты льются рекой!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё хорошо будет, мы ещё как нибудь хотим собраться на панд пойти посмотреть, их же недавно в зоопарк подвезли! Такой антистресс)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можете пост в Лигу знакомств закинуть?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Устройте обнимательную вечеринку. Только без сексуального подтекста. Правда, если вы в первый раз видитесь, может не получиться. Но можно в будущем.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без сексуального подтекста - это с плюшевым медведем надо обниматься. И то не у всех получится

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно-можно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реквестирую видео с вечеринки депрессивных людей в стиле No rules!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опоздал. Такое уже есть (в Москве правда). Погугли расфигачечная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Фига се, у них очень много занятых мест в графике.


Хотя, конечно, у меня такое зрелище вызывает внутреннее отвращение. Но кто я такой, чтобы осуждать москвичей?

Автор поста оценил этот комментарий
Вечер деепресника, где ноят и жалуется это здорово
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это нельзя пропустить)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий случай разочаровать такое количество людей!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку