Найдены возможные дубликаты

+3

ну пикник да, це европа же.

раскрыть ветку 3
0

У меня друг-одноклассник уже лет 20 с семьёй в Берлине, рассказывает, поехал на природу с мясом, прошёл мимо оборудованных точек и встал со своим мангалом на травке. Подошли двое полицаев, сказали, что если он не съебёт с полянки, выпишут 50 евро штрафа. Вот, говорит, пидарасы, ругался с ними минут десять. А чего не расположился в бесплатном оборудованном месте? Да скучно, где хочу, там и ставлю.

Человек может уехать из Кишинёва, но Кишинёв из человека — никогда. Наши люди — навсегда наши люди, и говно в них можно удержать только штрафами и страхом.

раскрыть ветку 2
-1

Если есть места для гриля, а чел прошел делать в стороне, то может быть штраф. А так грилить не запрещено.

раскрыть ветку 1
+3
Молдоване газ экономят
раскрыть ветку 1
+3
Ну что ты , просто на дровишках это как у себя в деревне... Ностальгируют
+1

и смотрю тропинка для среза. экономия времени +0.5 сек. victory!!

+1

Это нормальное явление для вашего города?

раскрыть ветку 6
+1
Хотел ответить что нормальное, но вспомнил анекдот.

Летят в самолете Петька и Василий Иванович.
Петька за штурмана, В.И. за пилота.
В.И.:
- Петька - приборы.
- Триста!
- Чего триста?
- А чего приборы?
раскрыть ветку 5
0

Я про жарение шашлыка возле проезжей части в городе

раскрыть ветку 4
+1
Без снега новый год ужасен.
раскрыть ветку 1
0
Не в снеге дело. Знаешь, где либо на берегу моря с температурой окружающей среды +30 было бы тоже норм. Я вот не очень люблю снег. Но вот в грязи на парковке рядом с дорогой ни рыба ни мясо.
0

На мангалы в прошедшем году прямо мода была, что ни компания в лес пиздует, так обязательно впереди двое мангал прут. Причём такой, блядь, взрослый, явно из рельсов сваренный.

раскрыть ветку 3
0

Я вас удивлю, наверное, но таки жарить мясо в лесу у нас можно только на мангале, иначе полицейские попросят нахер с пляжа, ибо открытый огонь запрещен. Ну а какой у кого мангал- дело вкуса) как даже в этом углядеть что-то плохое- это надо очень постараться... С Новым Годом

раскрыть ветку 2
0

Упс, пардон, с телефона на родительский не посмотрел и по инерции решил, что этот коммент туда же: #comment_129951681, а там уже одним тупым комментом отметились.

0
Да вы меня вообще не перестаёте удивлять, написано русским по белому — чувак был со своим мангалом.
0

Это где на Рышкановке?

раскрыть ветку 7
+1
На христо ботева возле roata vremei наверху возле бывшей конечной 4го троллейбуса
раскрыть ветку 3
+2

Забавно, у меня среди отсканированных на заказ архивов есть это место лет 40 назад, если не раньше. Справа музучилище.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Там общаги напротив. Всё сходится)

0

Всегда удивлялся — зачем людям знать где конкретно сделано фото?

раскрыть ветку 2
0

Потому что я с Кишинева

раскрыть ветку 1
0

У нас в Бутово таких штук 10 за одну прогулку сегодня видел.

0

Листал пикабу, заголовки даже не читал.

Вдруг вижу фото, и что-то до боли знакомое.

Вроде обычный пост-совок, но родной Кишинев я узнал с первого взгляда.

Такой убитой столицы во всем СНГ не найдешь.

раскрыть ветку 4
-1
Уверен что в любом совковом городе найдутся такие улицы
раскрыть ветку 3
0

Тем не менее, Кишинёв на фото можно узнать в 95 случаях из 100.

0
Столица государства-не "любой совковый город"
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: