11

Встреча нового года

Привет, Пикабу.

До нового года чуть меньше двух недель, и я наконец-то заставил себя написать этот опус.

Да-да, меня зовут Игорь, мне 27 лет, и я ищу компанию для встречи нового года.

Да, я видел пост, где пикабушники Петербурга собирались встретиться в новогоднюю ночь, но это не совсем то, чего я хочу.

Во-первых, большие группы людей — это вообще не моё.

Во-вторых, встречать новый год на улице будет довольно холодно, а я тот ещё мерзляк.

Ну и в-третьих, я не люблю пьяных людей, а запрещать кому-то пить не имею никакого права, поэтому:

Ищу одного или двух культурных и непьющих людей, кто не побоится пригласить к себе одного незнакомца на новогоднюю ночь.

С меня трезвость, поддержание культурной беседы, спокойное поведение, опрятный вид и оплата еды, если таковая на празднике планируется.

Надоело отмечать новый год дома за компьютером.

В минусах прошу не топить. Спасибо, что прочитали.

Дубликаты не найдены

+4

Гоните его, а то первое января в ванне со льдом встретите.

раскрыть ветку 3
+1

Мы знакомы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Возможно

раскрыть ветку 1
+3

Таки оплата еды по закупочным ценам (продукты) или с учётом готовки? Опять же амортизация стула и тапочек... Тут можно поиметь хороший убыток.

раскрыть ветку 1
0

Обсуждаемо.)

Я думаю договоримся. На моей памяти ещё ни разу не было такого, чтобы я с кем-то о чём-нибудь не договорился.

+2

Еда, если планируется :)

Куда ж без неё в Новый Год?!

А вообще, конечно, интересная затея. Был у меня подобный случай, позвал друг встречать Новый год в общагу с его подругами, которых я не знал. Все бы ничего, но с одной из них уже лет 5 женаты.

раскрыть ветку 1
0

Куда ж без неё? А вы мой предыдущий пост прочитайте.(

+3

Вписка для ботаников в библиотеке не интересует?

раскрыть ветку 1
+1

У меня есть некоторые... кхм... сомнения, что библиотеки работают в новогоднюю ночь.

+1

Никнейм соответствующий...))

0

Ах да, я забыл оставить контактные данные.
Меня можно найти в телеге:
https://t.me/IgorOptimist

0
Удачи в поисках )
раскрыть ветку 2
0

Благодарю!

раскрыть ветку 1
+1

возможно многим страшно предлагать, так как непонятно что потом делать, о чем говорить, как развлекаться.  может интересы расписать сразу или еще че

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: