11

Встреча нового года

Привет, Пикабу.

До нового года чуть меньше двух недель, и я наконец-то заставил себя написать этот опус.

Да-да, меня зовут Игорь, мне 27 лет, и я ищу компанию для встречи нового года.

Да, я видел пост, где пикабушники Петербурга собирались встретиться в новогоднюю ночь, но это не совсем то, чего я хочу.

Во-первых, большие группы людей — это вообще не моё.

Во-вторых, встречать новый год на улице будет довольно холодно, а я тот ещё мерзляк.

Ну и в-третьих, я не люблю пьяных людей, а запрещать кому-то пить не имею никакого права, поэтому:

Ищу одного или двух культурных и непьющих людей, кто не побоится пригласить к себе одного незнакомца на новогоднюю ночь.

С меня трезвость, поддержание культурной беседы, спокойное поведение, опрятный вид и оплата еды, если таковая на празднике планируется.

Надоело отмечать новый год дома за компьютером.

В минусах прошу не топить. Спасибо, что прочитали.

Дубликаты не найдены

+4

Гоните его, а то первое января в ванне со льдом встретите.

раскрыть ветку 3
+1

Мы знакомы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Возможно

раскрыть ветку 1
+3

Таки оплата еды по закупочным ценам (продукты) или с учётом готовки? Опять же амортизация стула и тапочек... Тут можно поиметь хороший убыток.

раскрыть ветку 1
0

Обсуждаемо.)

Я думаю договоримся. На моей памяти ещё ни разу не было такого, чтобы я с кем-то о чём-нибудь не договорился.

+2

Еда, если планируется :)

Куда ж без неё в Новый Год?!

А вообще, конечно, интересная затея. Был у меня подобный случай, позвал друг встречать Новый год в общагу с его подругами, которых я не знал. Все бы ничего, но с одной из них уже лет 5 женаты.

раскрыть ветку 1
0

Куда ж без неё? А вы мой предыдущий пост прочитайте.(

+3

Вписка для ботаников в библиотеке не интересует?

раскрыть ветку 1
+1

У меня есть некоторые... кхм... сомнения, что библиотеки работают в новогоднюю ночь.

+1

Никнейм соответствующий...))

0

Ах да, я забыл оставить контактные данные.
Меня можно найти в телеге:
https://t.me/IgorOptimist

0
Удачи в поисках )
раскрыть ветку 2
0

Благодарю!

раскрыть ветку 1
+1

возможно многим страшно предлагать, так как непонятно что потом делать, о чем говорить, как развлекаться.  может интересы расписать сразу или еще че

Похожие посты
35

Знакомство поиск, Ленинградская область

Собсна, попробовать наверно стоит.
Руслан, 31 год, 175/85, проживаю в Ивангороде, Лен. обл., ближайший город Кингисепп, но и Питер в общем то, не проблема.
Работаю на заводе, химия.
Разведен 2 года, детей нет.
О себе:люблю провести вечер в компании друзей с настолками, или за пересмотром Властелина Колец или ЗВ. Люблю музыку в принципе, но особо выделяю немецкий индастриал, дада, Раммштайн иже, так же тащусь от органной музыки, хлебом не корми, дай сгонять вживую послушать. Свободное время коротаю за компьютером, книгами или прогулками. Так в кратце и не напишешь всего, готов к окрытому общению с целью завести новые знакомства, и, чем хм не шутит, отношения.
пишите в инсту @camilloexcz или телеграм @CptCamillo
Фотографий особо нет, все что нашел.

Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
709

Как я не встретила своего Нереварина

В начале-середине 2000х я фанатела от игр серии ТЕС - начинала с Морровинда, но поиграла и в Даггерфолл, а потом и во все остальные игры серии. Увлекалась серьезно так - и плагины  клепала, и в ЛОРе разбиралась, ну и конечно тусовалась на тематических форумах. Кстати, немного отвлекусь от темы. Интересно, можно ли считать впечатления, полученные в игре "настоящими", сопоставимыми с теми, что мы получаем в реальной жизни? Вот мне кажется, что да. Во всяком случае крик силтстрайдера на закате и двемерские руины в предрассветной дымке вызывают у меня вполне отчетливую и яркую ностальгию, такую же яркую, как и некоторые вещи из реальности)) Однако вернемся к теме.

Тусовалась я, значит,на форумах, и уже хз почему была зарегистрирована на одном из них под мужским ником, и общалась от мужского лица. И вот сдружились мы с парнем, чуть старше меня, обалденный собеседник, любит котиков, и, как и я, тащится от вселенной ТЕС. Тройное комбо! Зависали в асе часами, но фотками не обменивались, тогда и соц. сети-то были не особо развиты. Ну и плюс врать и подсовывать чужую фотку мне не хотелось, но и, соответственно, от него попросить фото я не могла. И вот болтали мы так год примерно и договорились встретиться. Я из Донецка, он из Днепра, а встретиться решили в Киеве. О, счастливые времена, когда на свою стипендию я могла раз десять прокатиться в Киев на плацкарте)

Чего я себе нафантазировала! Я представляла как он меня увидит, как обрадуется, что я девушка (вариант, что разозлится или будет разочарован даже не рассматривался!), как мы будем гулять по ночному Киеву, ну и вот это вот все вплоть до того, как назовем первого ребенка)

И конечно же все пошло не по плану. Нет, мы в конечном итоге остались довольны знакомством, мы понравились друг другу в реале, мы даже погуляли по ночному Киеву и, кстати, поддерживаем общение в сети до сих пор. За исключением одного нюанса -  "он" оказался девушкой. Девушкой, которая также нафантазировала себе романтического героя в моем лице)

111

Привет?

СПБ.аларм

новенькая.)

почему и зачем? зарегалась тут по наводке друга, который говорит, что я безвылазно сижу дома)

кратко. переехала с оренбурга 5 лет назад. компания осталась там. здесь завести не удалось. есть знакомые/одноклассники, а хочется ламповых вечеров с сериалами, настолками и походами в бары, например) или просто гулять по питеру.

о себе. лена. 27 лет. 158/44 ) близнецы.

говорят, милая. со своими - в доску. с новыми - стесняшка. до поры до времени)

курю - да. выпиваю - да. чувство юмора присутствует. не всегда распознаю сарказм( но умело применяю.

человек-настроение.

о делах. работу работаю. торговля. график 2/2. собственно поэтому пересекаться с пятидневками, у которых выхи сб-вс - сложновато)

трудоголик. устаю. первый вых обычно тюленю дома.

о вообще.  рыбацкое. ипотека. любимый кот.
как так за 5 лет и без компании? была в долгих отношениях. благополучно разбежались. подруги переехали в мск. остальные семейные в основном.
1 раз была на свидании - неудачно. не практикую.
для меня приоритетнее сначала общение в сети. а там как пойдет)

вне работы - смотрю сериалы (на данный момент "как я встретил вашу маму" в сериале я больше тэд и немношк робин (для тех,кто в теме)).
почитываю книги. импульсивный зож в виде планки.

музыка - да. меломан. в основном - рок, электро-поп.

последнее время очень хочется поиграть на ударных. для души)

что хочу? общение. парни и девушки. компанию. и найти своего человечка конечно же^^
на данном этапе к семье и детям не готова. идеи фикс выйти замуж нет)

писать можно вк - https://vk.com/i3uso
инст - https://www.instagram.com/i3uso

любите животных!)

Привет? Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Привет? Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
88

Сходка подписчиков Cat_Cat и Лиги историков

Дорогие друзья, наш паблик организует очередную встречу подписчиков в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет 17.10.2020 (суббота) в помещении ШК Овертайм (Куйбышева 21, ближайшее метро Горьковская). Начинаем в 13:30 и закончим в зависимости от того, как быстро выступят лекторы, но не позже 22:30. Посмотреть как это было в последние несколько раз можно тут, тут , тут и даже тут. Ну или просто перейти в наш паблик и пробежаться по тегу #Сходка@catx2.

Для ЛЛ: записаться на сходку можно, перейдя по ссылке в конце поста.

Что же будет на сходке?

Будет несколько выступлений лекторов на самые разные темы. В перерывах вас ждут снеки и всякие разнообразные закуски, а также наш прекрасный бар с фирменными коктейлями!

Сходка подписчиков Cat_Cat и Лиги историков Cat_cat, Сходка, Встреча, Санкт-Петербург, Длиннопост

Наш фирменный пунш «Техас-Вода»

А о чём будут рассказывать лекторы? Дадим им слово!

Артём Наливайко:

Всем привет! Меня зовут Артём, скоро в Питере я расскажу последнюю на долгое время историю про израильские ВВС.

Тема - "Война Судного дня - от паники первых дней до победы по очкам".

Как и всегда, не про заклёпки, а про людей. Про то, как и почему они принимали те или иные решения. Почему ВВС Израиля, воспитанные на культе хладнокровия, грамотного планирования и продуманных действий в первые дни войны буквально "метались" от одной задачи к другой, "затыкая" стремительно расползающиеся дыры. Про то, как в первые часы в спешке снимали уже подвешенные бомбы, меняя их на ракеты "воздух - воздух". Как буквально вслепую атаковали батареи ЗРК в первые дни войны. И как устроили полноценный разгром в конце.

Меня интересовало в первую очередь, как именно было устроено принятие решений в ВВС, почему они действовали так а не иначе, какая логика за этим стояла, чего они хотели добиться, и главное - а что из этого вообще получилось? И мог ли превентивный удар по Египту в корне изменить ход войны?

Почему ВВС отказались от давно и поминутно спланированных операций против Египта в пользу провального экспромта на Голанах?

Почему так сильно изменилась послевоенная подготовка пилотов? Действительно ли лётчики Хель Ха Авир "сломались" к середине войны? И самое главное - а можно ли было воевать иначе?

Заодно постараюсь ответить на все вопросы.

В общем, приходите. Будет интересно.

Сходка подписчиков Cat_Cat и Лиги историков Cat_cat, Сходка, Встреча, Санкт-Петербург, Длиннопост

Алексей Котов:

Всем привет, я Алексей Котов, и на предстоящей сходке я буду говорить о том, кто вооружал Гитлера к началу Второй мировой войны.

Как известно, после поражения в Первой мировой войне, одним из условий Версальского мира было разоружение Германии. Однако, к началу Второй мировой войны немцы не только не уступали своим противникам по своей военной мощи, но в ряде ключевых компонентов даже превосходили своих недавних победителей.

Как же такое могло произойти и кто конкретно в этом виноват? Кем, как и, главное на какие деньги, ковался германский меч? Против кого вооружался Гитлер? Почему восстановление германского милитаризма не было задушено в зародыше великими державами?

А также посчитаем пушки, танки и самолеты, и линкоры, рассмотрим вопрос, насколько критичны для Германии были чешские приобретения, и многое другое, что удастся уложить в сорок пять минут презентации.

После выступления вы сможете задать мне острые вопросы, я постараюсь на них ответить.

Владимир Герасименко:

Ave Cat_Cat! Я - Герасименко Владимир, вы вероятно знаете меня как того чувака, что пишет что-то про Рим, не Картавых, но читать можно. По моему тегу #Герасименко@catx2 можете убедиться, что я даже могу писать осмысленно и внятно. А теперь к делам. Мистер Соцкий устраивает сходку в Питере и я буду выступать на ней.

Темой моего выступления будет Гай Скрибоний Курион. Герой и злодей эпохи гражданских войн о котором никто не знает. Этот незаурядный человек прошёл путь от лютого врага Цезаря до одного из вернейших союзников... путём громадной взятки. Он поможет Цезарю в самый тяжёлый и переломный для него момент и останется верен до конца. Политический триллер самого огненного периода римской истории будет ждать вас на сходке. Приходите, не пожалеете.

Александр Соцкий:

Cалям, котята! Меня зовут Александр Соцкий и я буду выступать на грядущей сходке подписчиков с небольшой лекцией о внутренней кухне Аль-Каиды (запрещена на территории РФ), прежде всего о том, как происходила вербовка новых членов и к каким забавным казусам это приводило.

Вы узнаете:

- как европейцы становились на путь джихада за счёт государства

- как спецслужбы перекидывались террористами, будто это горячая картошка.

- как упаковка гигиенических прокладок положила конец карьере одного из самых одиозных лидеров Аль-Каиды

- как Аль-Каида пыталась издавать свой СиП и что из этого вышло

и многое-многое другое.

Виталий Илинич:

Дорогие читатели! Я Виталий Илинич, и на предстоящей сходке я буду рассказывать о разведывательном батальоне танковой дивизии Вермахта и его месте в боевой группе. Многие из вас слышали про немецкие 8-Rad'ы и Пумы, но далеко не все знают, что вовсе не они являлись основой разведки танковой дивизии. Немало вопросов вызывает и некоторая неувязка здоровенных и довольно шумных машин с самим представлением о разведке.

В своей лекции я расскажу, что составляло основу разведывательного батальона, какие у него задачи, как он применялся, во что превратился в ходе войны и как соотносился с постепенно развивавшейся концепцией "боевых групп".

Основной упор буду делать не на скучные ТТХ различной техники (тем более, что они отлично известны и без меня), а постараюсь простым языком объяснить, зачем вообще все это было нужно, как работало, кто они такие и где моя лошадь. Нас ждет ралли по окопам на БТР, перекидывание гранатами прямо из боевой машины, мотоциклисты с губными гармошками и даже немножко GTA.

После выступления я постараюсь ответить на возникшие вопросы

Forbidden World:

Всем привет! С Вами Forbidden и уже 17.10 в Санкт-Петербурге на сходке я прочту вам прикольный доклад про взлом Твиттера.

- Как удалось школьнику без специализированных навыков взломать одну из топовых соцсетей в 2020 году?

- Как взломщик пытался на этом заработать?

- Где он прокололся?

- И как его поймали?

Конечно же поделюсь собственным опытом использования подобных техник проникновения в компании =)

Приходите, будет весело, а вот запись доклада - под большим вопросом.

Тимофей Бердикин:

Привет всем, меня зовут Тимофей Бердикин. Возможно, вы знаете о том, что я иногда что-то пишу, а ещё веду Кота на Пикабу.

Я собираюсь выступить на будущей сходке в Питере с докладом о самом высоком сооружении Европы - Останкинской телебашне. Постараюсь кратко пробежаться по основным вехам истории советского и российского телерадиовещания и более подробно остановиться на создании проекта национального масштаба, ставшего настоящим триумфом советской инженерии. Поговорим о том, что башня из себя представляет, обязательно обсудим, как к ней пришли, затронем тему знаменитого пожара, и, конечно же, поразимся некоторым интересным фактам.

Думаю, скучно точно не будет.

Хотите записаться на сходку? Все подробности тут: https://vk.com/wall-162479647_221288

Ждём вас на сходке.

Ваш @Cat.Cat.

З.Ы. Можно задавать вопросы в комментах, если что-то непонятно.

Показать полностью 6
1148

Tinder в Петербурге 1914 года:

Невероятно интересный кусочек быта начала 20 века в «Брачной газете» Санкт-Петербурга от 1914 года.

Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление

Ссылка на автора:

https://www.instagram.com/stories/maax_sf/241477054103653182...

В целом у него много интересного про старый Питер, в особенности про квартиры в старом фонде.

Показать полностью 6
3698

Давай по-хорошему

Когда была подростком, познакомилась с парнем. Жил он за городом, встречались мы редко, так как родители не разрешали так далеко ездить одним. Общались в интернете, иногда созванивались. Потом общение сошло на нет, "официального" расставания не было. Спустя 4 года от скуки написала ему, мол, давай уже расстанемся по-хорошему. Посмеялись, вспомнили, решили встретиться. Уже 6 лет вместе после той встречи и 10, если считать эту 4-летнюю паузу.

83

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
70

И снова неистовое приветствие

И снова я решил разместить пост в Лиге Знакомств О_о

Александр, понаприехал в Петербург семь лет назад, так здесь и остался жить )) Мне 26 лет, я довольно высокий - рост 185 см, но вес в примерно 70-72 кг дает о себе знать в виде худобы, наверно, потому и не был женат и детей не имею ))

И снова неистовое приветствие Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

Я гуманитарий, и потому мне до физики и математики так же далеко, как и до Антарктиды )), мне интересна история (был даже небольшой период увлечения генеалогией дворянских родов), астрономия, психиатрия и, неожиданно, метрополитены О_о Также стараюсь отслеживать новости науки и политики

Слушаю в основном рок и метал - в последнее время в основном заслушиваюсь ДСБМ и старичками по типу Judas Priest, Iron Maiden или Saxon, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До ситуации с короной ходил на концерты. Очень редко играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки:-)

И снова неистовое приветствие Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

В свое время работал в одной из городских больниц на два самых веселых отделения, потому порой в тему разговора могу вспомнить какую-нибудь историю. Но по определенным причинам в 17 году из больницы пришлось уйти и сейчас работаю в торговле. При этом образование совершенно из третьей области. Уот так уот, да.

Курю как паровоз (в среднем уходит пачка крепких сигарет в день), иногда позволяю себе выпить пиво и еще вдобавок матерюсь

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Хотелось бы найти отношения, потому ищу девушку примерно моего возраста из СПб, схожие интересы - хорошо, но могу разговор поддержать или же быть внимательным слушателем.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Показать полностью 2
32

Познакомиться за 604 800 секунд

Всем привет.

Андрей, 36 лет 186/77

Боровичи, Новгородская область (который Великий, а то вечно путают с Горьким)

Пройдусь, как смогу, по пунктам идеальной анкеты.

Хобби - Турничок (без фанатизма), Велик, баскетбол (пенсионерский), эндуромотоцикл (диванное эндуро). Залипалово в ютубе на мотоциклы, автомобили и дрифт (об этом чуть позже подробнее). А ещё немного Старкрафтика, политоты и смешнявок. Музыка в основном потяжелее или пободрее. Фильмы желательно про какую-нибудь научную фантастику или с хитрозамученным сюжетом. В обнимку под одеялком можно и драмы какие-то глянуть. Ну и сериалы тоже норм. из любимых Хаус, Прослушка, Фарго, "Все ненавидят Криса", "Теория большого взырва",  КЯВВМ, ну и "Во все тяжкие" (куда уэ без этого)... кстати, его приквел "Лучше звоните Солу" тоже ок. Не могу сказать, что я прям весь из себя такой активный, но распинать или замотивировать меня на какое-то приключение вполне реально.

Не курю, не употребляю вещества, из алкоголя - немного винца (хватит пальцев фрезеровщика, чтобы пересчитать случаи в год), раз в месяц-два могу пивко с рыбкой или фисташками (просто потому что вкусно)

С фотками тяжело совсем. Как то не попадаю в объективы. Вконтакте найдете че-нить древнее. В крайнем случае чуть позже "...на фоне водонапорной башни с Сяоми селфи 3@#6aшим"

Работа - ИП-эшник по производству изделий из тонколистового металла и мелких сварных конструкций. Сам капельку рукожоп, но зато знаю как объяснить десяти мужикам, чтобы они сделали красиво:)

Отношение к религии - спокойное. Сам скорее агностик

Плюсы? Ну хз... Как то про себя нескромно будет. Вроде говорят что умный (но врут наверное зачем-то:)). Вроде не совсем ленивая жопа и работу работаю. Минусы? Тоже наверное лучше со стороны видно. Так то я идеальный наверное. ха-ха :) Детство в заднице только иногда играет, но это ж у всех так? Правда?

Детей и бывших жён нет.

Готов к выезду в гости в другой город, но не готов к переезду, т.к. 15 лет вложено в работу здесь, и всё вроде получается, а стартовать это с нуля еще раз не готов.

Теперь обещанное выше "подробнее". В следующие выходные 19 сентября на Иго́ре-Драйв под Питером будет мероприятие https://vk.com/tsunamipicnic Дрифт, стэнс, мото и всякое такое.

Ищу, значит, себе в компанию

девушку

хоть немного разговорчивую

не обремененную отношениями и детьми (но потенциально готовую и к тому и к другому)

хотя бы немножко симпатичную:) ну и (тут уж сорян) не тяжелее меня чтобы была. А то, вдруг, все серьезно получится и до свадьбы дойдет, придется через мосты таскать, а у меня спина слабая :) 

Посмотрим машинки, вдохнем запахов жженого сцепления и резины, катнемся (опционально) в картинге, заодно и познакомимся. Был там  2 недели назад на RDS - было очень круто все, кроме погоды в воскресенье :)

Еду на машине со своего города вечером в пятницу. Могу зацепить с попутных окрестностей или с самого Питера уже в субботу с утра.

пишите вконтакт или в телеграмм @fixxxxer (надеюсь с телегой ничего не накосячил, там должен быть на фотке мелкий шкет в клетчатой рубашке :)))

Показать полностью
42

Познакомимся немного

Я тут давненько, конечно, и уже даже писал, и даже получалось. Ну а сейчас пребываю в непонятном состоянии, когда отношения по соглашению сторон были закончены, а что делать дальше не ясно. Вот эти вот все, больно, грустно, плохо, как бы есть, но как бы, их нет. Не важно.

Алексей, 32 года, местами седой, местами просят паспорт. Обитаю в СПб, работаю работу, ем, сплю, иногда играю в эти ваши компуктеры, иногда читаю, иногда читаю китайские порно мультики, иногда могу в Лего, пытаюсь в мирмикиперство. Имею одну кошку и ещё одну кошку-ебобошку.

У меня некоторые сложности с общением, особенно с незнакомыми. Некоторые сложности с доверием к людям, ну и в силу недавнего, последнее несколько усилилось. Время идёт, одни тараканы съезжают, другие заселяются, а толпы народа я всё ещё переношу очень плохо (толпа, это больше двух). Писать о том какой я распрекрасный, добрый, отзывчивый, смешной и прочее, считаю не целесообразным, у каждого свои критерии оценки. Ещё из плюсов, руки не из жопы, могу делать всякое, от поменять лампочку, до сколотить шкаф. Везде по немногу, степень результата варьируется, от "как новая", до "и так сойдёт".

Не люблю и сам не пью. Ну раз в год, если только. Ну и вообще негативно к этому отношусь. Курю, бросаю и опять курю. Сильнее моей любви к потюленить, только любовь к шаверме.

Ну и главный, я считаю, недостаток. Меня надо шевелить. В детстве у меня была заводная металлическая лягушка, ее заводить ключём, она прыгает, но иногда залипает, и пока не пошевелишь не продолжит прыгать. Так вот, я чем-то эта лягушка. Меня давно никто не заводил (каламбур). Иногда происходят спонтанные самошевеления, но без поддержки они быстро сходят на нет.

Хотел бы найти серьезные отношения. Вопрос семьи для меня довольно важная штука. Пока как-то не получается, но я стараюсь. Ну а то что я тут себя не расхваливаю, а зачем? Я понял, что люди по разному оценивают характеристики, забота у всех разная, доброта тоже. В общем, я ещё тот пикап-мастер.

https://t.me/Kolilputer

104

Ответ на пост «Земля такая маленькая» 

О, похожая история у меня была. После армии поступал в институт, прихожу к деканату в первый день учебы, там стоит наша группа и один парень, который подозрительно похож на одного типа из другого подразделения, которое размещалось с нами в одной казарме, на одном этаже, прямо через взлетку. Естественно, это он и оказался)

Не тесно, но дружим до сих пор, уже 7 лет.

1922

Земля такая маленькая

Мое детство прошло в военном гарнизоне на Дальнем Востоке, но под конец средней школы моя семья переехала в центральную часть России. И, вот, довелось мне совершить перелет из точки А в точку В на самолёте, где моим соседом оказался приятный молодой человек. Через пару часов полета выяснилось, что в течение многих лет мы с ним жили в одном военном гарнизоне, в одном доме, в одном и том же подъезде, но на разных этажах. И за все эти годы мы ни разу не встретились.
P. S. Позже родители подтвердили, что знали его семью

60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
2345

Невосторженный образ мыслей или неудавшееся знакомство

Был у меня в жизни период, лет эдак в 45, когда хотелось найти какие-то постоянные отношения с дамой примерно моего возраста. Зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств, приступил к поиску. Соответственно, начались встречи, обычно вечером, за чашечкой кофе.

В один из дней написал одной из дам на сайте, та ответила, началась переписка, длившаяся около недели, ну и по результату - дама решила, что можно и встретиться.

Встретились в центре города, в кафе. Дама оказалась старше своей фотки на сайте лет на 10, но в целом, своему возрасту соответствовала и выглядела весьма даже ничего.

Завязался разговор о том, о сем. Где-то через полчаса, оборвав мой спич на полуслове, дама вдруг заявляет: а почему это я смотрю на неё без восхищения? Она, де, привыкла к другому.

Я, признаться, несколько опешил. Хотел было упрекнуть даму в том же, но вовремя вспомнил, что на Аполлона Бельведерского никак не тяну.

Осторожно, дабы не вспугнуть, сказал, что, возможно, получше узнав, начну восхищаться.

Напрасно это я, ибо дама сразу же решила, что восхищаться я буду исключительно ее внутренним миром, а не внешностью. Прошипев, что разговор и знакомство окончены, лама вскочила и смылась. Я остался допивать кофе, а минут через 10 пришла лаконичная СМСка: "мудак"))

Придя домой, перед зеркалом долго пытался отрепетировать восхищенный взгляд. У меня не получилось. Видно, по жизни имею невосторженный образ мыслей, который не очень подходит для знакомств))

509

Про людей и их долги

Много лет за соседним столом работала Нина Васильевна К. - хороший человек, бывший комсорг. И вот как-то раз в сентябре 2012 она мне говорит - Тоня, а давай съездим в отпуск в Болгарию на недельку. А я всегда согласна - фигли нам красивым бабам - хоть в Турцию, хоть в Грецию, главное чтобы со скидкой.

Прилетели мы в Бургас, живем в гостинице 3* на полупансионе на второй линии среди немцев, ездим на экскурсии на Шипку, Созополь и т.п. Прямо скажу, что Турция намного лучше, прямо скажем в Болгарии благоустройство, антураж и сервис на уровне Крыма как по мне. Даже до Сочи не дотягивает.

Как-то на пляже познакомились с москвичкой Светой наших примерно лет. Какая-то была акция там - купи две бутылки по цене одной и бокал в подарок, ну мы купили, распили, яблочками закусили и Света позвала нас в гости. Жила она в "стайке" в которую её зазвали приятели - была у москвичей мода покупать жильё в Болгарии и потом приезжать туда отдыхать. Дурь это полная вот какой вывод я сделала после посещения. "Стайка" эта расположена в ж/б коробке в 100 метрах от моря на 6 этаже. Площадь этой студии (по болгарски стайка) меньше чем у номера в котором мы жили - 16м2. Планировка такая же - санузел, кровать, балкон с видом в чужие окна. Заплатила она друзьям за свое проживание даже больше чем мы за свой номер с неплохим шведским столом утром и вечером. Весь этот жилой комплекс стоит пустой, гулкий и тёмный - пока мы там шарахались мы вообще никого не встретили. Ну пообщались, обменялись телефонами, собирались созвониться и замутить какое-нибудь веселье перед отъездом. Там уже сезон кончался и все разъезжались.

А оказывается Света должна была платить за проживание не друзьям, а управляющему этим домом. И у неё всё было до копейки расписано - за свет, за воду, за газ + ещё что-то. И этот управляющий должен был её отвезти сам к самолёту - там довольно далеко мы были от аэропорта. На такси у неё уже денег не было. И вот спим мы с Ниной Васильной в одной большой кровати и вдруг в 2.30 ночи звонок от Светы - слёзы, сопли, полное отчаяние. Повёз её управляющий в аэропорт, проехал 2 км и встал - вы мне должны доплатить ещё 50$ за кабельное телевидение и трансфер в аэропорт. Она ему - как же так, мы же заранее договорились и расплатились, у меня денег нет совсем - ну тогда вылезайте из машины и что хотите то и делайте. Будет долг за квартиру на вас. А самолёт улетит и билет пропадёт.

Свете больше обратится было не к кому и она нам позвонила, ну а мы что - русские своих не бросают. Изыскала я 50$ и как самая молодая в команде натянула шорты, надела шлёпки и пошла на шоссе ждать этого гадкого болгарина на раздолбанном фольксвагене.

Света плакала и благодарила, обещала сразу же как прилетит в Москву скинуть на карту. Я даже как-то не сомневалась, потому что хорошего человека сразу видно.

Мы тоже через день в Питер прилетели, а тут и деньги на карту пришли.

Об одном я жалею - очень много хороших людей встречалось мне в поездках и в больницах в очередях и в интернетах - интересных, порядочных - но жизнь она не бесконечная, времени не хватает. Так бы хотелось со всеми долго и интересно разговаривать, дружить, а выходит только фотки в контакте и прочих соц.сетях лайкать.

3384

Знакомство с родственниками в отпуске

Я -33 года,родом из С.-Петербурга, живу в Германии 22 года. Поехали мы

с мужем и сыном в июле на Майорку. В отеле на дискотеке познакомились с семьей с Питера.

Обменялись телефонами. В октябре они приехали к нам в гости. Спрашиваю просто так девичью фамилию гостьи. Отвечает. Такая же фамилия есть в нашем роду по моему отцу. Далее начинаем перечислять поименно всех,оказывается у гостьи такие же имена всех родственников. Ну не может быть такого количества совпадений ….! Достаю СD с нашего детства,которые привезены в Германию с собой.Итог- мы родственники по линии бабушки !!! И на всех ДР и свадьбах родни мы были вместе,только тогда детьми по 8-12лет. (Всегда собиралось много гостей и все с детьми )Всю ночь смотрели CD обнимались и плакали. И шокировали всю родню такой новостью. Вот так мы съездили в отпуск на Майорку !

3558

Всё хорошо прекрасная маркиза

18 марта губернатор Петербурга Александр Беглов сходил с журналистами в два магазина — «шаговой доступности» и сетевой — во Фрунзенском районе города. Так он хотел доказать, что продуктов в супермаркетах достаточно и необходимости паниковать на фоне мер против коронавируса Covid-19 нет. В пресс-службе губернатора подчёркивали, что поход незапланированный.

Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка

Беглов коротко пообщался с посетительницей одного из магазинов — их встреча выглядела случайной. Губернатор обсудил с ней крупу и отсутствие ажиотажа.

Вечером того же дня в поговорившей с Бегловым покупательнице узнали актрису массовки Надежду Микрюкову. Она сыграла в сериалах «Тайны следствия», «Морские дьяволы. Смерч 3» и «Высокие ставки». На это первым обратил внимание Telegram-канал «Кабинет Беглова», который пишет о петербургской политике.

Авторы Telegram-канала «Ротонда», который ведут петербургские журналистки, нашли предположительный профиль Микрюковой во «ВКонтакте». На странице с именем и фамилией актрисы размещены её снимки.

Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка

В «Ротонде» отметили, что Микрюкова «недавно» опубликовала фотографию с мужчиной, подарившим ей букет в честь 8 марта. По данным журналистов, мужчина много раз сопровождал Беглова на разных мероприятиях и «производил впечатление охранника».

С помощью сервиса FindClone «Ротонда» распознала мужчину по имени Андрей Микрюков. Кем он приходится Надежде, неизвестно. Кроме того, её внучка, пишет Telegram-канал, снялась в социальной рекламе принадлежащего властям телеканала «Санкт-Петербург».

На «Кинопоиске» нет страницы Микрюковой. Свой профиль в Инстаграме она закрыла после внимания со стороны СМИ.

https://tjournal.ru/internet/151499-gubernator-peterburga-po...

https://snob.ru/society/gubernator-peterburga-proveril-nalic...

https://www.fontanka.ru/2020/03/18/69038326/

https://echo.msk.ru/news/2608458-echo.html

Показать полностью 2
5001

Позвал пикабушников на свой день рождения. Что из этого вышло.

Нормально все. Пережил.
Такими словами начинается известный каждому пикабушнику пост пользователя dvin4.
Парень позвал к себе на новый год незнакомых гостей с пикабу и вечеринка получилась мягко говоря не очень.
"Как прошло? все хуёво." - пишет двинч.
Кому интересно - вот пост - https://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743
Моему мероприятию многие предрекали похожую судьбу. Согласитесь, позвать незнакомых людей с Пикабу в клуб моего товарища - так себе затея.
Вот, кстати, пара комментариев в посте двинча:

Позвал пикабушников на свой день рождения. Что из этого вышло. Встреча, Пикабушники, Встреча пикабушников, Пикабу, День рождения, Санкт-Петербург, Знакомства, Видео, Длиннопост

После своей вечеринки я хочу сказать следующее: мне за пикабушников не стыдно! Абсолютно все кто пришел были образцами адекватного и культурного поведения. Хотя нет, был один долбо*б который напился и не был в состоянии себя контролировать, но, справедливости ради я должен сказать что это был не пикабушник а мой товарищ. После последнего предупреждения охрана его выставила за дверь, я был только за и не стал этому препятствовать. Не надо позорить меня на моем же дне рождения.

По итогу пикабушников пришло человек, наверное, 80-90. Хотя в группе мероприятия в ВК отметилось более 140 молодых людей и девушек. Начали приходить с 21:30 и подтягивались вплоть до 5 утра.
Приезжали ребята с других городов - из Москвы, Уфы, Екатеринбурга. А вот парень из Ростова не доехал. Если ты это читаешь знай что я ждал тебя на вечеринке, и про тебя многие спрашивали. Парню из Уфы огромное спасибо за магнитик! Да и вообще всем спасибо за то что пришли и за классные подарки, очень приятно, хотя я просил от подарков воздержаться)

Позвал пикабушников на свой день рождения. Что из этого вышло. Встреча, Пикабушники, Встреча пикабушников, Пикабу, День рождения, Санкт-Петербург, Знакомства, Видео, Длиннопост

@ViruSkin, @drugboy  Спасибо!

Большинство людей на видео с Пикабу, кроме автора ролика, это мой знакомый. Были только пикабушники и человек 10 моих друзей.

Вот одна фотография, сделана она была уже под конец мероприятия, в шестом часу утра.

Остальные фотки обещали прислать сегодня, докину их в комментариях.
Лично по мне так мероприятие удалось. Есть большое желание повторить через год. Тех кто был прошу отписаться в комментах, критику я тоже с удовольствием прочту.

И да, кстати, на Пикабу теперь мои посты на профильную тематику заблокированы. По крайней мере с приложения точно, посмотреть их теперь можно в мобильной версии сайта. Читайте меня в телеграме, теперь посты про продажную любовь будут выходить там - t.me/suterTV

Показать полностью 3 1
560

Встреча Нового Года пикабушниками (отчёт)

Несмотря на некоторых скептически настроенных товарищей, встреча и празднование прошли замечательно!!!

А одна пара даже нашла любовь. Несмотря на отсутствие лобного места и костра. Да, оказывается так тоже бывает)

А может не одна, хз, там такоооое броуновское движение было. И обошлось без катастроф.

Ведь не считать же катастрофой один безнадёжно испорченный белый пуховик и два про"банных стеклянных стакана?

Народ приходил и уходил, в общей сложности человек 25 было. Не считая тех, кто не с Пикабу, но всё равно присоединялись.

В общем - вот фото. Все не влезут из-за ограничения. Комментарии к фото оставлять не буду, думаю, участники сами прокомментируют.

Встреча Нового Года пикабушниками (отчёт) Новый Год, Санкт-Петербург, Встреча, Знакомства, Празднование, Длиннопост
Встреча Нового Года пикабушниками (отчёт) Новый Год, Санкт-Петербург, Встреча, Знакомства, Празднование, Длиннопост

И немного (ага, около 15 человек), помучили медведя.

Ребята, фотографий реально много и все сюда не влезут.

Ни один медведь при съемке не пострадал.

Показать полностью 19
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: