Встреча бывших одноклассников

Встреча бывших одноклассников
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Парни реально ожирели и выглядят лет на 10 старше. То же касается и мадам, за редким исключением.
раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас к 30 у подавляющего большинства момон, даже если в зал ходят.

раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы пузо убрать, в зал надо не просто ходить, а заниматься по индивидуальной программе, которая направлена на достижение этой цели. Походить на дорожке и гирьки потягать - это просто разминка и пузо от этого не уйдет. Я таких персонажей там каждый день встречаю, но они все равно молодцы, хоть какая-то нагузка.
раскрыть ветку (26)
36
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я про то, правда хз что там за спец программа, достаточно меньше жрать и больше внимания телу, а не весам уделять

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. В 20 - нормальный, а в 30 - пузцо, которое надо "спецсредствами" сбивать?? А в 50?? Все, конец?

Жрать на ночь меньше попробовать хотя бы!

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред про жрать на ночь? Значение имеет только суточный калораж и нет разницы потребите вы свои 1.5 тысячи ккал утром или перед сном.


И да, что бы убрать живот еще нужны упражнения.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена, что не бред.

Калораж калоражем, а про поджелудочную и гликемический индекс забывать не стоит!

Упражнения обязательны, если есть, что "упражнять", но может, помнить про умеренность в 30 лет-то?

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всё таки бред.
Нет разницы, когда жрать с утра, или ночью, калории те же .
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А обмен веществ не тот же. Ночью организму вообще некуда девать глюкозу и её отправят в жир напрямую. С утра же твоя физ активность, да хоть от дивана до холодильника, хоть как-то пожрет эту глюкозу с пользой.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

питался ночью. 3 месяца стабильно дотка еда. и что -1 кг...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы питался днем было бы -2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проекция частного на общее. моя девушка ест что хочет и когда хочет, остается стройной. а я худею только на правильном здоровом питании. то, что встречается чаще, и считается правилом, остальное - исключением. не набираешь, ну и молодец. большинству так не везет с метаболизмом

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Физ активность жрет не глюкозу, а гликоген в мышцах. Если ты утром не жрешь, то гликоген будет воспользоваться за счёт жировых отложений. Если жрёшь, то за счёт сожранной пищи. Так что без разницы утром ты жрешь или вечером. Важно только количество калорий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гликоген быстродоступен и сгорает быстро, особенно у нетрен людей. Если ты утром не жрёшь, тело включает режим выживания, а не активности. Попробуй ходить в зал после нормальной еды и натощак с утра,ощутишь разницу быстро. Калории на ночь - лишние. Если только ты не работаешь в ночь грузчиком вагонов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевая разница в количестве порций. Если жрать 2 раза в день, но много, то будет трудно избавиться от пуза. Если съедать столько же, но за 5-6 приемов пищи, то это сильно поспособствует избавлению от лишнего веса.

Автор поста оценил этот комментарий

Если уверена научное обоснование приведи, если уверенность ток в голове твоей то давай ты лесом пойдешь и подальше, таких уверенных в любой сфере жопой жуй

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое хамло, как ты, недостойно даже этой фразы, которую я тебе печатаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты по существу ответь и я извинюсь, только ответа по существу ты не напишешь, так то и это мог не писать, смысловой нагрузки все равно ты не предал.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшое пузцо или "я на 9 месяце" разные вещи. Третий подбородок тоже не украшает.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже сорта пузца, извините. Пузо или есть или его нет - вот это разные вещи. А если есть, то любой размер не украшает.
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убрать пузцо совсем сложно. Очень. Только природная склонность к худобе либо тяжёлая болезнь облегчает эту задачу. Чтобы убрать последнюю небольшую складочку под пупком нужно чуть ли не узником концлагеря стать. Так себе достижение, если честно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет пузца, хотя оч беспорядочно, много и несбалансированно жру. 29 лет, но пузца нет. Но есть чтоо? а? Правильно, ляжки. ЛЯЖКИ. ЛЯЖИЩИ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть пузцо, знаю, что сложно. Красоты реально не добавляет, но благо удается его держать в узде и до свисания над резинкой от трусов дело не доходит.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот примерно и есть характеристика "пузца" - выпирает, но не нависает.

И да, на мужчине крепкого телосложения оно не смотрится уродливо, чего не скажешь о дрыщах (я про тощие ручки-ножки, но с пузом).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Беременный гвоздь" называется))

Автор поста оценил этот комментарий

По обычной программе занимайся, по необычной -- питание для жира на животе все равно решает :)

Автор поста оценил этот комментарий

жрать меньше надо, программы у них бл.  индивидуальные...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё у всех лысины и седые. И ипотеку платить осталось всего-то двадцать лет

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А жить 15

3
Автор поста оценил этот комментарий
Из двадцати :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из тридцати

Автор поста оценил этот комментарий
Вам по сколько лет то?!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в школе толстым был

Автор поста оценил этот комментарий

Э!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку