Встреча.

Встреча. Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Джейме Ланнистер, Бран Старк

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Че разорались? Спойлер? Вы не знали в прошлом сезоне, что Бран в Винтерфелле, а Джейме держит туда путь? Как они могли не встретиться? Ну и все, теперь смотреть неинтересно, зная, что они увиделись? Че это меняет-то?

раскрыть ветку (20)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Только попробуй сказать что винтрефелл сразится с ходоками, сраный спойлерист, я за себя не ручаюсь

раскрыть ветку (16)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется мне это писать, но там еще и дракон на стороне ходоков

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И Ходор

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это было бы офигенно, особенно если именно он убьет Брана
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле очень круто обыграли "hold the door". Я прям прозрела в этот момент

Автор поста оценил этот комментарий

И армия мертвяков

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел прошлый сезон и могу сказать, что дракон там на стороне живых
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу огорчать, но плохо ты смотрел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически вы оба правы

1
Автор поста оценил этот комментарий
И этот дракон помог разбить стену!!!
23
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая проблемы с провизией, есть мнение, что они могут и отступить южнее, пока друг друга жрать не начали, чот я не припомню что бы к ним направляли обозы с хавчиком, а эта белобрысая похерила своей ультой целый караван, очень дальновидно

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не понял, накуя? Сожги людей. К куям. Пусти их по ветру. Хавчик то за что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты даришь людей верхом на драконе, не до всяких мелочей типа хавчика) адреналин, свист ветра в ушах и запах шашлыков)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, батенька, знаете толк в извращениях!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Причины две - закрыть путь к оступлению (сзади пламя, спереди дотракийцы) и лишить столицу провизии. Если бы они забрали этот обоз себе (а он находился совсем рядом к КГ), то он бы их замедлил и была бы большая доля вероятности опиздюлится. Ну а вообще да, недальновидно это.
1
Автор поста оценил этот комментарий

перформанс?

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум потому спойлер, что Джейме мог просто и не дойти до винтерфела. Или же быть в пути и пользовался Джендри.Такси.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер посмотрите, он сражается на стороне Старков на войне. Так что нет, это не спойлер.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я за два года вообще нихуя не помню)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку