Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, только возможно, она это сделала специально что б посмотреть на твою реакцию, как ты её накажешь за это, кароче ввести в свою игру хотела, а ты сделал правильно и убежал, потому что эти люди пиздец и ебнутые)
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер такие игры)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер такие игры
Садисты с мазохистами как-то друг друга находят, вот и такие тоже ищут пару по интересам. И скажите спасибо, что она сказала о своих сексуальных чудачествах в лоб.

А каково было бы вам после женитьбы и заведения ребёнка?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На столько далеко я не заглядывал, да и рановато ещё
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она предложила тебе секс без обязательств на ебанутом языке, но не отношения. Тут уж выбираешь надо или нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь это довольно таки интересно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет...)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ответить: "Солнышко, куколдов надо искать в других местах"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку