Вставка в книжную полку в японском стиле

Делал сам, материал пластик. Надпись на вывеске "Суши".
P.S. Сама идея принадлежит японскому дизайнеру

Вставка в книжную полку в японском стиле Рукоделие без процесса, Япония, Миниатюра, Вставка, Книги, Длиннопост, Book Nook
Вставка в книжную полку в японском стиле Рукоделие без процесса, Япония, Миниатюра, Вставка, Книги, Длиннопост, Book Nook
Вставка в книжную полку в японском стиле Рукоделие без процесса, Япония, Миниатюра, Вставка, Книги, Длиннопост, Book Nook
Вставка в книжную полку в японском стиле Рукоделие без процесса, Япония, Миниатюра, Вставка, Книги, Длиннопост, Book Nook
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне срочно надо написать пост поставить кому-нибудь минус. Когда буду дома - поменяю тебе на плюс. Если не забуду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На задней стенке зеркало? Здорово. Очень оригинально!

Почувствуй себя Гулливером^^

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идея с зеркалом и в целом принадлежит японскому дизайнеру) Я лишь сделал свой вариант)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а это какие то спец заготовки что-ли? Я просто тоже смогу такую склеить, но дотошно из пенокартона. единственное мне как девочке, надо понять как и куда паять провода, ибо я только светодиодку спаивала в своей жизни)))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Силиконовые формы, сделанные мною) Заливаешь жидкий пластик - и готово) Если вдруг интересно что да как, могу подсказать в Skype/WhatsApp

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

крутямба. Надо тоже че нить подобное замутить. Люблю Японию.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сделать ещё) во всяком случае вот такие вот штуки легко)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фото не так близко, хотя бы метре от книг?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, как дома буду - скину
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

основательно.))) Я так не смогу. Мне наверно проще из картонок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из картонок не получится такой детализации + общая геометрия будет страдать) Да и с покраской хуже) Могу продать пластиковые детальки в разборе ( каждая отдельно ), останется только покрасить и склеить) Справится даже ребенок)

Автор поста оценил этот комментарий

Атмосферно) книголюбы в восторге.


Автор, а как такие штуки правильно называются? На русском, на английском. Пару месяцев назад хотела купить в подарок, изгуглила все, ничего не нашлось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и называется) Вставка в книжную полку) Можно договориться насчет "купить")

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая подставка, и книги интересные)

Я бы поставил вместе ядреного светодиода теплую ламповую лампочку.

Живёте в Фукуоке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду жить скоро, Жена живет там. Я тоже подумал об теплой свете, но когда уже поставил - было поздно)) Если буду делать еще одну, то поменяю светодиоды)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

как-то "голо". На мой вкус такие миниатюрные штуки должны быть наполнены так, чтобы хотелось их рассматривать часам. В данном случае нет каких-то секретиков, которые можно обнаружить при повторном просмотре изделия, деталек добавляющих волшебности миниатюре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я бы и сам рад добавить людей, еще деталей и т.д. Но делал по возможностям финансы+время