685

Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ.

всего две вещи попрошу я

но только не наоборот

мне нужно очень много денег

и кот

© народ

Эта история произошла с одним моим хорошим знакомым (вы его не знаете) в небольшом белорусском городе. У этого моего знакомого, назовём его условно Гена, жил здоровенный и красивый полосатый котЪ, породы "котЪ". Звали его, по понятным только хозяину причинам, Рашпилем. И вот, в один чудесный субботний день, когда солнышко светило, птички щебетали, человеческие спиногрызы веселились на площадке, и ничего не предвещало скандала, произошла эта в прямом смысле тушещипательная история.

Наш герой Рашпиль не был злым котом. Просто он в совершенстве владел весьма уважаемым кошачьим скиллом похуізма и распиздяйства. Жил он, по большей части самостоятельно, гнусной привычки орать не имел, слово "мяў" от него слышали только раз в день, когда он встречал хозяина с работы, то есть, был бы совершенно незаметным свободным и счастливым животным, если бы не одна его особенность, за которую его все во дворе любили и уважали.

Он категорически не выносил, когда без его дозволения нарушали его покой и личное пространство. Это было позволено только хозяину и никому более. Если днём он укладывался спать на скамейке во дворе, то погладить его можно было, в принципе, но ровно столько, сколько он позволял. Как только ему это надоедало, он вяло наносил мягкой лапой без когтей предупредительный пиздюль и говорил тихонькое "р-р-р...". Вполне логично считая, что этого было вполне достаточно, непонятливому человеку, который продолжал гнуть свою линию, он мгновенно повреждал кожный покров, причём, сцуко, больно и основательно, всем имеющимся в наличии оружием. Не трогал только совсем уж мелких детей, благоразумно сваливая от них и от греха подальше. Впрочем, за кусок мяса или рыбки, мог милостиво разрешить себя и потискать, но только знакомым и недолго, опять же.

В эту субботу он, греясь на солнышке, мирно дремал на скамейке, хозяин Гена чего-то ковырялся неподалёку в гараже, как тут, откуда ни возьмись, появился в рот ебись какой-то мудак с собачкой на поводке и без намордника. Проходя мимо злополучной скамейки, они обнаружили концентрированный пятикилограммовый похуізм в виде Рашпиля, который на звонкий лай не совсем такого уж и мелкого бобика, реагировал только одним лениво приоткрытым глазом и взмахами хвоста. ДолбоёбЪ, который владелец собаки, решил, что такой расклад каким-то образом оскорбляет его религиозные чувства пса, поэтому милостиво удлинил поводок, чтобы его питомец прогнал-таки не в меру зарвавшуюся усатую скотину.

Ткнувшись носом в котЪ и получив предупредительный мягкий пиздюль с "р-р-р...", пёс, в силу особенностей собачьего мышления, явно не понял серьёзности посыла, и завиляв хвостом, начал радостно лаять и напрыгивать на Рашпиля, который открыл уже оба глаза с угрожающе сузившимися зрачками, и цапнул-таки несильно его за жопу...

...И ТУТ НАЧАЛСЯ АДЪ И ПІЗДЕЦЪ!!!

КотЪ, у которого с юмором было, мягко говоря, хуёво, заорав на всю кошачью глотку, вцепился в пса со всем энтузиазмом хищника, на который только был способен, шерсть и брызги крови полетели в разные стороны! Бедная собачка, отчаянно визжа, рванулась наутёк, но сбросить с себя отмороженное агрессивное создание не смогла, поэтому, когда поводок кончился, они оба начали кататься по земле, что ещё больше усугубило ситуацию, ибо котЪ в партере, как вы знаете, владеет боевыми единоборствами в разы эффективнее. В ход пошли задние лапы, которыми Рашпиль утроил количество выдираемой шерсти из бобика! Ор кошака и визг собаки заглушили даже плач какого-то пятилетнего спиногрыза, разбившего себе нос качелями, и сирену автосигнализации неподалёку.

Хозяин собаки, сообразив, что нихуя ведь всё не по плану развивается, принял решение спасать собачку и полез отдирать мохнатого сотону от своего любимца. Молодец, ага! КотЪ, ничуть не расстроившись от появления третьего участника шоу талантов, переключил весь свой потенциал на руку мудака, который, заорав громче всего ранее упомянутого, начал наблюдать, как его конечность пожирает, одновременно измельчая на лапшу, озверевший мелкокалиберный тигр.

Спустя какое-то время, полное страданий и обиды, мудак всё-таки собрал волю в кулак, исхитрился схватить кота за загривок и, отодрав его вместе с кусками своего мяса, швырнул его в стену дома. Рашпиль, смачно шмякнувшись о стену, внезапно перестал орать и мгновенно растворился в окружающей среде. Но это нихуя не конец истории!

Мой знакомый Гена увлечённо ковырялся под капотом Шкоды, как вдруг услышал то самое громкое непотребство. Сначала он решил, что это не его дело, по большому счёту, мало ли, чего там животные между собой не поделили, разберутся, чай не маленькие. Но когда началась ария умирающего слона в исполнении хозяина собаки, он сообразил, что дело приняло какой-то интересный оборот, и ему необходимо срочно это увидеть, чтобы не прослыть лохом. Он бросил инструмент, побежал к подъезду, а там в ужасе увидел, как какой-то мудак со всей дури уебал его любимым котом в стену. Во-о-от... )))

Незадачливый собачник, задумчиво разглядывая свою руку и собаку, которые свои исходники напоминали уже весьма отдалённо, внезапно почувствовал, как с возгласом: "Эй, мудила!", его по плечу похлопала довольно-таки увесистая рука. Не ожидая подвоха и наивно пребывая в твёрдой уверенности, что всё уже закончилось, он обернулся и внезапно прочувствовал, что хуй там вам, а не финита ля трагедия! Перепачканный моторным маслом кулак, размерами напоминающий литровую банку из-под вишнёвого варенья, внезапно прилетел страдальцу аккурат в геометрический центр лица, в результате чего он, на мгновение испытав перегрузку и невесомость, сопровождаемый жалобным лаем своей любимой собаки, улёгся на поверхность планеты спать...

Через несколько дней Геннадию пришла повестка в суд. Судья, на которого было невозможно смотреть без жалости, учитывая те запредельные усилия, которые ему пришлось приложить, чтобы не заржать, да и не послать всех фигурантов дела нахуй, таки не усмотрел состава преступления, уебал обоим по штрафу за мелкое хулиганство, да и закрыл дело к хуям.

А Рашпиль стал пользоваться ещё большими любовью и уважением всего двора, но гладить его по-прежнему было можно только с его высочайшего дозволения.

Берегите себя.

© bulbamaster

Дубликаты не найдены

+53

у меня так кошка ввалила пистов двум пустолайкам, которых хозяйки, две ТП, решили спустить на спокойно проходящую мимо мою кошку. как она их гоняла...это был от самый момент когда я в полной мере осознал очевидность постулата divide at empire. потому что кошка вцепилась вначале одну пустолайку, и быстро ввалила ей, пока вторая прыгала и заливалась лаем, а когда первая осознав что получает по ушам только она начала выполнять маневр тактического съеба, кошка переключилась на вторую. а потом еще и не давала им объединиться, разогнав по разным сторонам двора и шугая по очереди первую-вторую. все это сопровождалось визгами ТП. на что я им резонно заявил что нехуй было за пару минут до того радостно гыгыкая говорить "фас" своим пустолайкам.

раскрыть ветку 3
+9
"Divide et Impera", разделяй и властвуй то есть. Стыдно латинские афоризмы не знать, если уж употребляете их в речи, извольте писать правильно)
раскрыть ветку 1
0

благодарствуйте

+2

блин,за котов своих порву нахуй

+39

Респект котяре! Уродов, травящих своих псин на котанов, на компост) Это ж какой падлой надо быть

раскрыть ветку 5
+11

Обычной падлой... Не зря говорят, что твой "питомец" - твоё же отражение. Кот - брутальный, и умеет постоять за себя. Оппонент с шавкой - не умеет отвечать за свои поступки.

Увы, но в наше время суд бы впаял хозяину кота "хулиганку" не задумываясь.

Кот в данной истории есть, остаётся только добавить "лампу"))) Ну и плюсик ТСу за эту чудную "копипасту"))

раскрыть ветку 3
+5
Да ладно тебе. Зато как написано.
Молодец котейка.
+2
Увы, но в наше время суд бы впаял хозяину кота "хулиганку" не задумываясь.
А вот нечего было Гене собаководу сливу плющить, дал бы леща и подсрачник вдогонку так забодались бы хулиганку приплетать, там от кота повреждений больше.
раскрыть ветку 1
+2

У меня кот был такой же, если не более обмороженый, если его разозлить, то он даже меня не щадил... Зверская была животина. Однажды ко мне знакомец зашёл, у него собака дома была, итог разодраные ноги и порванные джинсы. И соседей домой бывало не пускал, если в коридоре ошивался

+12
У меня тоже кошечка есть, ласковая, бодается что б погладили.толкает под руку если в телефоне сидишь на неё не любуешься, в общем внимание не просто любит, а требует. Сейчас лечу её. Капельницы ставим.. Снимали капельницы ор стоял на всю ветклинику. Доктору говорю, мол я когти ей подстригля что б она вас не поцарапала,а в ответ:она и не пытается поцарапать, она выжидает и в лицо пытается вцепиться, убить. Честно я в шоке от неё, думала она у меня такая пусечка, а ннет зверь)
+21

Хозяин собаки - дятел редкостный. Разъяренная кошка легко оставит собаку без глаз, распорет шкуру, а в человека может вцепиться так, что когти останутся в мясе.

Мне было страшно наблюдать, как безответственно свекровь знакомила со своими котами взятую из приюта собаку (она их просто запустила, без умолку треплясь о чем-то, в одну комнату, сама пошла в другую, а я как дурак сидела на полу рядом с собакой, готовая в случае чего закрыть эту мелочь от кошки, которая на неё яростно шипела).

раскрыть ветку 1
0
Ой. Покойная наша кошка была не шибко агрессивная, но весьма гордая.
Отец как-то выгуливал бабушкиного цепного пса - животное здоровое, но очень добродушное, трепетно любящее кошек. Зашёл с ним к нам домой.
Киса услышала шум в прихожей, пошла разбираться, увидела пса и застыла. Этот валенок завилял хвостом и радостно побежал знакомиться.
В тот момент я на полсекунды отвёл взгляд, ориентировался по шуму: пёс дико взвизгнул, а отец громко начал материться. В попытках забиться в угол собакен (кавказец полукровка) чуть не сшиб с ног отца. Кошка в центре прихожей, рядом клок шерсти и немного крови. Только тогда она медленно и грациозно выгибает спину, чтобы сказать "Шшшшшшш!!!".
+15
Рассказ занимательный, правильно сделал хозяин кота что начистил рожу хозяину пса хотя бы за то что тот способствовал нападению своей собаки на мирно лежащего кота. У меня был похожий случай :" Наш старый кот Вася был приучен гулять на поводке как собака, кот был крупным, уверенным в себе, собак не боялся и мог постоять за себя, от собак на деревья не забирался никогда, решал проблему в виде глупого собакевича "здесь и сейчас"_обычно для решения этой проблемы ему достаточно было многозначительно посмотреть на собаку что бы ее боевой пыл угас в одно мгновение, но не в тот раз. Я вывела Васю погулять как обычно, прогулка длилась уже около получаса, кот мирно ходил, изучая кусты, жуя травку и тут на нас налетел шарпей, собака была без намордника и не на поводке (в отличии от кота), метрах в 15 стояла и смотрела на все это хозяйка пса, пес явно не желал играть с котом, целился Ваське в горло и живот, кот сразу понял что уступать нельзя, бил лапами по морде собаки, оставляя каждый раз кровавый след от пяти когтей, но собак был упертый, отскаквал и снова бросался в бой, увернулся от моего смачного пинка в морду, видя что я вознамерилась отогнать собаку, хозяйка собаки решила вмешаться и с возгласом :" что вы творите, девушка! " начала вяло приближаться к нам, в ответ я выдала ей все что о ней думаю и что если она сейчас же не заберет свою шавку, то или кот её псу глаза выдерет или я возьму толстую палку, коих много валялось вокруг и просто вышибу дух из ее агрессивной твари, да и ее саму приложу по дурной ее голове и только после этого она нехотя отозвала пса и взяла его на поводок...
раскрыть ветку 5
+2

что с котом то? заявление в ментовку писали? хз я бы на собаку бросилась не раздумывая, а потом возможно и на хозяйку.

раскрыть ветку 4
+2
А какое заявление можно написать за нападение на другое животное? У меня соседский пёс кота загрыз, точнее даже съел заживо. Взбесился, порвал цепь (или вырвал, не знаю, бегал с ней), прыгнул через забор на наш участок и одним укусом котика убил( После этого хозяйка ещё минут 20 шла забрать свою псину, пока она топтала огород. Как вспомню страшно становится
раскрыть ветку 2
0
Кот остался в порядке, это происшествие было много лет назад, тогда к сожалению не было закона о защите животных, но сами люди были более порядочными, добрыми. Если бы хозяйка на тот момент не среагировала никак, я бы действительно шибанула собаку палкой, хотя животных люблю и не обижаю, досталось бы т хозяйке. Хорошо что Васька был уверенным в своих силах котом, другой бы рванул спасаться и собака его бы порвала, т. к. он сразу бы открыл уязвимые участки тела.
+13

Васян, мой, не мой, хуй знает кто у кого был, но этот бандос не одну шавку укротил

Иллюстрация к комментарию
+11
Шикарный котяра. И пофигизм на уровне, и по мордасам всем надавал
+6
Ахахахахах поржал конкретно. Особенно с концентрированного пятикилораммового похуизма
раскрыть ветку 1
0
Надо запомнить. Я про похуизм
+3
На меня и мою собаку однажды напала такая киса. Причем ничего не предвещало, как грицца. Выгуливаю своего такса, он на поводке. Переходим дорогу по пешеходнику, а навстречу нам согнутая в три погибели бабка с небольшой собачонкой на веревочке и двумя кошками, вьющимися вокруг. Я перевожу такса с правой стороны на левую, подальше от них, чтобы не столкнулся с собачкой. Бабка, собачка и одна из кошек спокойно продефилировали мимо, а вторая кошка замерла посреди дороги, глядя на нас. Я еще на шаг отступила вбок, думая, что кошка боится. А бояться надо было нам! Эта мелочь прыгнула псу на морду и вцепилась всеми лапами ему в нос! Пес просто заорал от неожиданности и боли. Я от растерянности попыталась спихнуть кошку рукой, и она тут же переключилась на меня. Мне удалось стряхнуть ее с руки и утянуть собаку на тротуар (битва произошла на пешеходнике посреди дороги). Но кошка решила довести дело до конца и стала нас преследовать! Хорошо, что шедший нам навстречу парень увидел это всё, схватил с земли палку и отогнал злюку. А мы с псом, шокированные и истекающие кровью, поплелись домой...
раскрыть ветку 1
-2

у меня такое с моей псиной неоднократно было, с тем отличием, что псинка моя амстафф и кошечек приходилось доставать из пасти уже полудохлых. и всегда находились вокруг неравнодушные, к-е визжали "ой что ваша собака делает! ая-я-яй живодер! ах зачем вы кошечку ногой перебали?!!"

+3
раскрыть ветку 1
-3
Эта история произошла ... в небольшом белорусском городе.
+4
Первый раз за день улыбнулся. Спасибо.
+3
Шикарно. Иду по улице и лыблюсь аки глупый человеческий отрокъ.
"Хладная iстория, бояринъ!" (с)
раскрыть ветку 2
0
>> Хладная iстория

"Былина", или "сага".
В остальном возражений не имею.
раскрыть ветку 1
+1

"Сказ" ещё.

+2
Если вы все истории в такой манере пишите, то я просто обязан подписаться)))
ещё комментарии
+2

Хоть и котолампово, но вообще - супер!!!

+1
Отсюда мораль - видишь, что кому-то хорошо и без тебя, нехер лаять и напрыгивать.
0
Посмеялась от души))))
0
Охуенный слог xD
0

Прекрасно всё: и слог, и история. Спасибо

0
Котейки реально очень страшные звери,жила у нас кошечка Мотя,обычная "трехцветная" ласковая и нежная,так вот, помню сыну было месяца 3 и толи он ебнулся обо что-то,толи просто настроения не было,решил он во весь голос разреветься,супруга хватает сына на руки,успокаивает и тут с кухни вылетает Мотя,видит жену с орущим ребенком на руках и с диким воплем "Вы чё сцки ребенка обижаете" бросается на ногу супруге,я бегу её отдирать,так эта зверюга за 3 секунды расхуярила жене всю ногу ,кровищи пипец.Жену потом в травму возил раны зашивать.А защитницу малолетних детей Мотю решили отдать родителям.
0
Развеселило:))
0

ТС почему ты не автор?) Автор просто офигенен) Все равно плюс)

0
Лично видел как кошка двум лайкам поздюлей подкинула. Причем они потом стороной ее обходили
раскрыть ветку 3
+3

А я видел, как две собаки дворняги захуячили кошку. :(

раскрыть ветку 2
+1

к несчастью это бывает чаще(

раскрыть ветку 1
-1
Хорошая история, веселая. И про животное-кота, опять же.
-7

Ну как-то это

раскрыть ветку 4
+2

отнюдь нет, заебашу балалайку, стою курю на 6-этажном балконе, ночь, мрак, даже гопота уснула, а по двору шарится стайка шакалов - 2 больших и 4 поменьше, мелкие выгнали кота из под тачки, а большие его давай растаскивать на предмет "негоже тут спать", помяли знатно, на оры выбежали хозяева, забрали (первоэтаж), через неделю отболевший терпила с корешем сидели на балконе первого этажа и как истребители бахали всех псин, которые появлялись во дворе с приемом "я на фронт, а ты с тыла".

раскрыть ветку 3
0

Из чего бахали,отболевший терпила-это кот?

раскрыть ветку 2
-9
Если не брать во внимание подлинность истории...
Хозяин, значит у кота есть. А ответственности за него нет. Поменяйте кота на ротвеллера. Лежит, никого не трогает, нахуй вы к нему подошли... Что скажет сообщество? Стрелять, травить, лесить от туберкулёза... А кот часом не бешеный, а прививки есть? И этот хозяин (как следует из рассказа) не зная начала истории (хотя её почему-то знает ТС???) Видит, что его кот расцарапал человека и за это бьёт ему ебало? И суд не встает на сторону поцарапанного?
Хрен с ним, что эта история сказка или приукрашенная до безобразия обыкновенная история. Да что это за хрень такая? Хозяин видит, что его кот дерёт человека, и после этого ещё лезет драться, а все считают это нормальным.
раскрыть ветку 2
+8

Ну вообще-то коты первыми на людей обычно не нападают, даже стаей:) Это в отличие от собак.

+1
Значит за дело дерет, некуй котиков обижать!!!
-16

Я мстительная. Сама не лезу, но если кошак меня расцарапал, он не жилец.

раскрыть ветку 13
+13

Кошки сами просто так не царапают. Это тебе не ебанутые псины, которым по приколу доебаться с лаем и прыжками до прохожего.

раскрыть ветку 10
+2
Могу поспорить. Как то мне оставили кота на пару недель. Кот был весь белый, упитанный и некогда холеный. Всю холенность он растерял в стычках со своими собратьями. Там же он потерял ухо и глаз. В общем, настоящий пират и гроза района. А еще он был стар. Очень стар по кошачим меркам. Ему было 21! Что отнюдь не мешало наводить свои порядки и строить всех вокруг. То ли в силу старости, то ли наоборот буйной молодости эта дивотина возомнила себя хозяином моей квартиры. Первый раз я это ощутил, когда проходил мимо него в коридоре. За 2 метра он начал злобно шипеть , словно говоря мне: "Хрен тебе, а не поход на кухню". Я сдуру решил, что тихонько прокрадусь мимо него. О, как я был неправ! Эта бестия с космической скоростью полетела на меня, и решила превратить мою ногу в лоскуты. Очень быстро я познал боль и унижение. Как только я его не пытался от себя оторвать. Пришлось шмякнуть им об стену, что абсолютно не помогло. Когда я уже уверовал, что умру постыдной смертью, эта скотина меня как ни в чем не бывало отпустила и спокойно легла отдыхать, вкушая победу. К слову сказать, на кухню я не попал. Самый цимес в том, что эту дичь надо было поить лекарством. Это был второй раз. В нем я чуть не потерял руку и остатки своей гордости. Общий язык я с ним в итоге нашел. Взял на работе краги, скрутил мерзавца и таки влил ему в рот лекарство. Котейка этот понимал только силу. Начнет шипеть, шуганешь его, тогда он признает твое право на твою же жилплощадь.
+2

Бывают ебанутые агрессивные коты. У друга был такой, я боялся в коридор выйти реально. В секунду по одежде залазил к лицу и ебошил.

раскрыть ветку 4
+2

Ох, да если бы. Знала я одного ебанутого пушистого перса. Белоснежный огромный пушистый комок звериной ярости! Его боялся весь подъезд.  Как-то была ребёнком у хозяйки кота на застолье. Он улёгся под столом мне на ноги. Сначала я дико боялась пошевелиться, зная его нрав, а потом забыла про него. И высунула из под него ногу. Это была моя величайшая ошибка! Он расхуярил мне ноги до самой-самой п**ды, почти до мяса. Просто так. Потому что ему не понравилось, что я пошевелилась, пока он, как боярин на мне спал. После этого я заходила в квартиру к хозяйке только при условии, что она закроет кота в другой комнате. Эта пушистая тварь ненавидела меня и мою мать. Прям во взгляде читалось. А с виду огромный безобидный белоснежный ком шерсти. Казалось-бы.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, конечно. Расскажи это ебанутому кошаку, который меня из комнаты не выпускал. Потому что, видите ли, вся квартира - это его территория.

-1
Какая ты опасная псина.
Исследования, проведённые Британскими учёными показывают, что в 146% случаев котЪ не расцарапает, если к нему не лезть.
раскрыть ветку 1
0

Ну можт поэтому я еще ни одного кода не убила. Но готовность полная.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: