Всратый Эльдорадо.

Цель данного поста - предостеречь как можно больше людей, которые собрались что-то купить в этом магазине.

Итак.

Мне срочно понадобился новый ноутбук, так как старый внезапно и окончательно кекнулся. В ближайшем Эльдорадо я выбрала ноут, взяла его в кредит и пошла домой. Казалось бы, все очень просто. (нет)

Пока консультант оформлял мою покупку, мне было предложено несколько доп-услуг (доп. страховки и прочая херь), от которых я сразу отказалась. Консультант посмотрел на меня как на говно. Ну и ладно, мне то что. Без задних мыслей я оформила кредит и, оплатив первый взнос на кассе, заметила в чеке строку - 'ДОМАШНЕЕ ОБЛАКО'.

Я: а что это такое? мне не нужна эта услуга.

Кассир: Это бесплатная услуга.

Я: Я отказалась от всех услуг. И почему она бесплатная, если в чеке стоит цена?

*параллельно другая консультант мне уже чот настраивала в ноуте*

Консультант: Но у вас же там скидка, вы видите?? Эта услуга включена в скидку! И ВООБЩЕ, если не хотите, я могу ничего не настраивать, это все равно БЕСПЛАТНО".

На этом моменте, у меня, должно быть, выросли лапки, и я решила поверить консультанту и не сверять цены. Скидка была за витринный товар, и я решила, что они эту "услугу" туда включили. (Я очень умная)

По факту, услуга не была включена в скидку и шла плюсом к изначальной стоимости ноутбука.

Я обратила внимание на этот факт довольно поздно, при внесении последнего платежа по кредиту и при пересчете суммы в договоре.


Что мы имеем в итоге:

1. Я - невнимательное одоробло.

2. Консультанты и кассир - нахальные сучары и мошенники.

3. Услуга 'Домашнее облако' - бесполезная х***я, которая не была бы нужна даже моей

бабушке.

4. Службе роддержки Эльдорадо насрать, и ничего кроме отписки "Ваше обращение будет рассмотрено, и будет предоставлена обратная связь" в подобных ситуациях вы не получите. Теперь я могу писать разве что на деревню к дедушке.

5. Подобная ситуация - не редкость, в чем можно удостовериться, почитав отзывы.


Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, пикабушник с пятилетним стажем, а кинули как последнего лоха. Зачем вы здесь? Фотки котиков плюсовать? В "горячее" совсем не заходите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как не зайду в "горячее" - рисунки, животные, какие-то факты или теории, шутеечки и котеечки.

Очень помогает, ага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку