Всратые "пиротехники"

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

Корелла это попугайчик такой

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что тут напишешь - хочется подписаться под каждым словом этих людей. Ненавижу, блять, уебков с петардами и тех пидорасов, которые продают малолеткам пиротехнику.

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые такие же долбоебы только еще с собственными деньгами купить побольше и ебашить в людных местах ради понта. В Швеции салют вообще запретили с этого года и слава богу, тут 80% леса и животные на нг бегают как башенные от страха
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо представилось сразу, как 80% леса бегают как башенные)))
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Властелин колец
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая часть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая часть
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я на НГ был в Берлине. Знаете взрослый мужик 30-40 лет тот еще уебок, а там целый город таких дибилов. Я думал Чехи такие а коазалось не просто так он с немцами.


Ниодго араба с петардой не видел.

раскрыть ветку (19)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им петарды, они сами взрывные ребята.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

НУ вот серьезно, меня запугивали, я сам запугивался, а Арабов там мало, куда больше Русских мигрантов или с СНГ.  А если в целом подвести итог то немцы не педантичны, они просто боятся наказания. Например за те действия за которые нету наказания они их совершают спокойно.  Например велосипедистам, которых там дохера, им срать на все правила, ведь они под ними не подписывались.


Вот и с петардами, их полиция нихера не делает. Они после НГ для меня казались игрушечными. Маленькие машинки с импотентами, которые не могут задрежать человека который в них петарду бросил.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично в Польше видел, как на НГ 2 дебила на центральной улице кинули какую-то хрень. Кинули, предполагаю, не специально, больно уж сами обосрались. Ну бахнуло неслабо, но не так чтобы оглохнуть можно было. Через 2 секунды их уже придерживал за локоть отряд местной полиции))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я смотрю последнее время на Польшу, если убрать историческую вражду, и увидить что у нас много общего, то в Польше много того что делается в МСК. В идеале польше надо быть самостоятельной. Кстати тоже хотел в Варшаву съездить. Интересно посмотреть как на самом деле у соседей

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии ограничение на запуск пиротехники, можно только в рождество или на новый год. Так же дети не могут их купить.
20
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии фейерверки в городской черте разрешены только раз в году в ночь с 31 на 1. Всё.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В МСК вроде вообще не запрещены, но чтото я не вижу упырей которые хотят запульнуть ракету мне в квартиру, или бросающих под машины петарды.


То что разрешено один день это не значит что надо все мыслемые и не мыслимые нормы нарушать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно потому что запрещено всякая гопота отрывается

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело что не гопота, в основном приличного вида люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так загнивают же, что ты все вокруг да около ходишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был года 4 назад в Мюнхене, там была жесть. Били (специально) по окнам, перестрелки на улицах ракетами устраивали...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя утишал мыслями что это Берлин у них просто не очень.  Если даже в Мюнхене такое то пиздец.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году в Гамбурге пошли посмотреть фейерверк...я, честно, была не уверена, что мы от туда живыми или хотя бы не подпалеными выйдем. А некоторые мимо всего этого треша с колясками и детьми на руках ходили. Смелые люди. Больше я туда точно не пойду.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал Чехия это исключение, потом начал думать, что Берлин типо не самый лучший город вдруг тут быдла много, но после коментов понял что вся европа аткая. После берлина я понял, что надо не на европу ровняться, а строить самим все, и уж точно жить там не захочу.


Из заграницы только США осталось посмотреть получается, может там приличнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах на 4 июля день независимости отжигают

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, весь мир говно (как и люди в нем). Улетай куда-нибудь в космос, авось аннунаки приютят.


А пардон, забыл, что для вас поцреотов Россиюшка священна. Собственно, для того ты тут и постишь эту хуйню с неадекватными пироманами (несколько человек повели себя по-быдлятски,а он уже экстраполировал это на всю страну, л - логика. Правда дефектная).

1
Автор поста оценил этот комментарий
В США штат штату рознь. Вы можете быть в восторге от северо-восточных штатов и плеваться от, к примеру, центральных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый НГ отмечал в Праге, было то же самое, что и на НГ в Берлине. Люди стреляют друг в друга фейерверками, закидывают петарды в капюшоны/карманы. Под ноги кинули какой-то огромный Корсар 666, оглушило знатно. Так себе впечатления.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку