Всратые "пиротехники"

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

Корелла это попугайчик такой

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

***********************************

Всратые "пиротехники" Исследователи форумов, Пиротехника, Трэш, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
первый новый год для нашего восьмимесячного щенка алабая (килограмм 50 тушка) был культурным шоком. Частный сектор, псинка обычно во дворе обитала, так она чуть дверь не вынесла от страха, пытаясь пробиться в дом. Долго потом сидела в туалете, еле вытянули беднягу
раскрыть ветку (44)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня охотничья,так дура думала,что на охоте-носилась с радостными воплями по двору,дичь искала

31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас собака была во дворе, когда туда залетел фейерверк соседа-долбоеба у взорвался об машину. Она от испуга перепрыгнула забор и убежала. До сих пор ищем. Чтоб им руки поотрывало, неужели так трудно почитать инструкцию, в которой написано "направлять вверх, а не во двор к соседям"
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашему щенку 5 месяцев, жутко боится этих петард и фейерверков, особенно ночью. Если рядом никого нет лезет под диван, на улице прячется в ноги, просится на руки. Но один раз нам повезло. Балкон у нас застекленный от потолка до пола, на балконе храним все что в холодос не влазит. Фил любит выйти с нами в окошко поглядеть. И тут я вышла зачем то, он за мной и как раз в этот момент начали взрывать фейерверк не далеко от дома на поле. А этаж нас 10, смотреть удобно, я задержалась, смотрю, а Фил не смотря на звук взрывов, громкий смотрит на огоньки и прямо на задние лапки встал и на окошко оперся, в общем получил удовольствие от осмотра. Но несмотря на этот раз, в следующий фейерверк он снова испугался и пытался спрятаться) Жалко их. пытаешься успокоить и приласкать, показать объяснить, а они все равно боятся.. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати не нужно жалеть совершенно. Игнорируйте ситуацию, как будто ничего такого не происходит. У меня три собаки ни одна не боится фейверков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь. Но иногда не могу, когда эти глаза переполненные ужасом смотрят на меня хочется его защитить ...
я буду усерднее стараться. На улице нам уже легче, особенно если видны огни
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас осип из-за лая. Детишки веселились и рядом с нашим забором взрывали. Бессмертные, похож.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего взрослого пятилетнего дога остановилось сердце от того что петарду кинули в подъезд на новый год 16/17. Так и не смогла откачать

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скоты просто. У меня чиха- боюсь как бы не постигла та же участь. У нее сердце выскакивает просто. Погулять сходить невозможно. А дома мне буквально на голову лезет. Ненавижу долбанутых тварей. Сочувствую Вам.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь научилась молодой собаке в такие праздники немного успокоительного давать

Берегите свою собаню, не дай бог чего из за этих мудаков.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку