Всратая гинекология 2

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост
Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

***********************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

***********************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

***********************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый гинеколог меня, 18летнюю девочку, лечила от дисплазии шейки матки гомеопатией. После контрольных анализов очень искренне удивилась, почему стало хуже, отправила на криодеструкцию (самые адские 1.5 минуты в моей жизни). Когда и это не помогло, сказала гениальную фразу - "готовьтесь, Маша, у вас предрак". Я домой почти без сознания дошла от страха. Другой врач вылечила за 3 недели таблетками и свечами, уже 8 лет только к ней хожу.

А маме участковая гинеколог говорила, что я мертвая рожусь. Я к ней явилась через 16 лет с фразой "я живая, здрассте". Она меня принимать отказалась после этого)
раскрыть ветку (92)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я в 16 лет попала к такой же. Уже не помню чего я к гинекологу пошла (к бесплатному), но она нашла у меня кисту, которая вот-вот станет онкологической. И надо срочно оперировать. Желательно прям сча. Операция естесна платная. 5 тыщ. это был 2006 год, я студентка, из родителей - мать, которая очень скромно зарабатывала, и которая офигеть как охренела, когда я захлебываясь слезами ей из общаги звонила и говорила что всё, я, судя по всему, умираю. Спойлер - все херня.

По воле судьбы за следующие 14 лет я была у кучи гинекологов, поэтому счас к походу к этому врачу отношусь более чем равнодушно. И надо признать, что большая часть из них все-таки адекватные люди. Есть замечательные специалисты. Но к моему огромному сожалению чем больше у них опыта, тем чаще при непонятном диагнозе они пытаются всех уравнять. Мое бесплодие одна объясняла инсулинорезистентностью (гинеколог-эндокринолог), вторая говорила что чистый мазок и пцр - не показатель, у меня по-любому какая-то инфекция, которую просто пока не нашли, третья - отправляла к матроне.

Ну и любимая фишечка:

21 год - доктор, я не могу забеременеть - ой, тебе еще рано!

24 года - доктор, я не могу забеременеть - а где ты раньше была?


фух… выговорилась))))

раскрыть ветку (46)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Зато промежуток известен, надо усиленно ебаться делать детей в возрасте от 21 до 24 лет

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получилось, но это знание надо передать следующим поколениям)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык все опоздали, теперь трудно будет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, черт, ну что поделать
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30, спросила врача, можно ли мне второго со всем моим букетом мелких болячек, ответ "зачем?"

85
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем не могли зачать, пошли к крутом доктору, прием стоил дофига денег. Она, не глядя на стопку анализов, без УЗИ, сходу заявляет, что у меня поликистоз яичников. На вопрос "С чего вы это решили?", оскорбилась, начала возмущаться, типа, я училась, я врач. Потом стала УЗИ делать, вот, говорит, все в кистах, это предраковый диагноз. Если в течение полугода не забеременеете, умрёте от онкологии,поэтому срочно делаем ЭКО. Некогда объяснять, вот куча анализов, вот направления. Короче, нет у меня никакого поликистоза и никогда не было. Но все равно она не переплюнула врача, которая предложила мне поставить свечку в церкви,а потом сказала, что забеременеть не получается, потому что мы с мужем недостаточно сильно хотим,надо сильнее хотеть)
раскрыть ветку (26)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может она про медикаментозную свечку говорила) вот бы был перфоманс в церкви
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, я бы уже сидела)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в поликлинике при сильных болях и поликистозе сказали "ну, родишь - пройдет, пока вот тебе витамин Е, не задерживайте очередь" :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, разваливаясь после родов, с многочисленными внутренними и внешними разрывами, и прочими осложнениями приходишь «а че вы хотели, вы же родили!» 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это от врача зависит) мне " родишь и всё пройдёт помогло" , но врач хороший, все объяснила. Почему именно все пройдет, как это произойдет, какие гормоны начнут действовать. Предлогала другое лечение если беременность не входит в планы.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отбитые есть, и реально плохо когда вот это все ложится на больную тему. Либо решишь что уже всё и помощи ждать не неоткуда, раз даже врачи такую херню советуют. Либо поверишь в весь этот бред. И хрен его знает что хуже. А вообще врачи которые без анализов диагнозы ставят это пздц и от таких лучше сразу бежать.
Мне диагноз кстати так и не поставили. Вроде в целом все нормально, но само не получается.
раскрыть ветку (19)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так одна спид и простатит поставила, я ей зашел, все объяснил, что болит, а она мне сходу вот такие диагнозы, без разборов, анализов, без узи. Потом очень удивлялась, когда полтора года я приносил ей чистые анализы(потом заебался ее тролить) и дело оказалось в почке. Идиотка блядь, и какая-то же скотина выдала ей диплом.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, ну немного радует что не только нам девочкам со странными врачами дело иметь приходится. Но это такая радость - сочуственная. Не представляю какого слушать такое от врача, даже понимая что в 99% Это полный бред. Некоторые просто не думают что пациентам говорят.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этой же чудной поликлинике, я обратился к дежурному врачу с ангиной, на что она с полными сочувствия глазами осмотрев меня заявила, что мне к доктору надо. На мой вопрос, о том кто же тогда она, от нее последовал ответ, что она дежурный врач, задавать остальные вопросы я счел неуместным в данной ситуации.

В гкб 20 меня с болтающейся рукой отпустили с миром домой и сказали не ссать, все срастется. Благо я не поверил этому идиоту в приемке, нашел другого врача, который сказал, что тут операция нужна, и поинтересовался, кто это у них такой умный и планирует сращивать такие повреждения, рвач меня отпустивший домой ушел в несознанку. Справедливости ради, анестезиолог, хирург и медсёстры в этой гкб оказались молодцами, рука работает весьма хорошо. Врачей я конечно очень уважаю, но слишком большой процентов долбоебов среди них в последнее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Процент большой, поэтому приходится долго и придирчиво выбирать "своего" врача. Проблема в том, когда врач нужен вотпрямсчас, приходится играть в русскую рулетку и надеяться что тебе повезет. Но это в любой профессии так. У врачей все осложняется тем что на них большая ответственность, по сравнению например с продавцом, а оплата неадекватна ответственности. И я сейчас не про платные клиники / главврачей и проч. Кто-то должен работать участковым терапевтом/отоларингологом/гинекологом потому что это первое место куда люди за помощью обращаются (ну или должны обращаться в идеально мире) и эта работа должна нормально оплачиваться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мужиков к врачу не затащишь.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с другой стороны хорошо, что они не скрывают своей некомпетентности и дают вам прекрасные поводы задуматься

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, "в целом все нормально, но само не получается" звучит лучше, чем "у вас агрессивная среда матки - убивает всё, что туда попадает. Вам даже ЗППП заболеть проблематично", а через 1,5 месяца - внематочная, ибо проходимость труб хреновая.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница как оно звучит?) Если нет диагноза - нет лечения. А так три эко, сейчас 23 неделя, но все равно хотелось бы знать че не так то))) дальше можно не предохраняться, или организм запомнит что такое беременность и "здравствуйте погодки"?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с жкт проблемы были, так врач, глянув на узи, сказал: ну на узи ниче не видно, но я думаю, это у вас аппендицит, так что ложитесь на операцию. Я говорю: постойте-ка, но у меня в другом месте болит. А он: да у вас аномалия, наверное, отросток не в том месте, ложитесь-ложитесь, вырежем все.
В общем, я отказ написала, пошла в другую клинику. Там свой диагноз поставили, назначили лекарства и попросили питаться нормально. Никаких аномальных аппендицитов. 🙄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у нас также было. Не получалось 7 лет, все анализы в норме. Периодически врачи ставили мне разные диагнозы, назначали лечение, предлагали даже одну трубу удалить, потом все это надоело, и на пару лет перестали обследоваться. А потом раз, и сын)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас обследования-обследования-перерыв-3 эко-и раз и получилось))) самое главное кукушкой было не поехать в процессе
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эко или само получилось?
Про кукушку в точку)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эко конечно, у меня само не получится. Низкий овариальный резерв. Хотя овуляция регулярная - никак. Эко ток с третьего раза получилось. Но учитывая что некоторые по шесть раз делают я рада что УЖЕ с третьего получилось)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, читаю такие комментарии и как-то оптимизму прибавляется, что и у других бывает "не-нет-и раз и получилось. 16 месяцев назад была замершая, как оказалось тромбофилия у меня. И вот с тех пор ничего не получается, хотя анализы прям образцовые и у меня, и у мужа. Сроку дали до ноября, там скорее всего будет направление на ЭКО. Но с каждым месяцем становится сложнее сохранять позитивный настрой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет без предохранения, 1 замершая 6 лет назад. 2 неудачных протокола. Позитивный настрой это ппц как сложно. И в "отпустить ситуацию" я не верю. Если репродуктолог грамотная и не на отъебись работает, то эко не так страшно. Да, гормоны в таких дозах еще никому здоровья не прибавляли. Но с первого протокола 2 года прошло - не сказала бы что по мне это как-то ударило. Хотя у всех организм по разному реагирует, тут не угадаешь. Удачи Вам)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, мужа надо проверять
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой с работы было еще круче. Ее посмотрели, все отлично. Без паталогии. Сказали тащить мужа к андрологу. И вот там и выяснили что все у него плохо. Так бывает.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бляаа, как знакомо, к матрене тоже отправляли. Спрашиваю "И чем это лучше лечения?", врач: "Да ты дурочка, это же всем помогает!"- и начинает сыпать историями, в большинстве которых девочки занялись реальным лечением или сменили партнёра, но упирает на то, что матрена помогла.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в принципе советовала в церковь ходить, пока я не психанула и не сказала, что была там пару раз - там детей не раздают. После этого разговоры о церкви закончились
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно матрена, Это все знают)))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин а мне как то на приёме у платного врача нашли кисту и сказали срочно нужно капаться, стоит это дело 17 штук и тд. Ну я и подумала что это херня какая то. Подожду думаю, в своём городе проверюсь.
Ну короче на следующий же день эта киста и ебнула... прокатилась на скорой с ветерком(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И такое бывает. Говорю же есть хорошие врачи. И это вообще не зависит от платно/бесплатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я с вами согласна)
9
Автор поста оценил этот комментарий
тут уже писали что у тебя мкжика нормального не было?)))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик-то тут причем? Мужик у меня огого))) Но моей репродуктивной системе это не слишком помогло.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Нормальный" мужик - это мужик, который и рак своим членом вылечить может, не говоря уже о банальных проблемах с репродуктивнгстью.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... я так понимаю Вы к этой категории относитесь? Много болезней вылечили?)
И я боюсь женщина рядом с таким мужиком тоже должна быть идеальная - только взглянет на плиту, а там уже и борщ готов, и пирожки с пылу с жару. И никаких проблем с рождением наследников - ровно через 9 месяцев (чтобы никаких слухов о свадьбе по залету) первенец (непременно мальчик), а потом как по заказу девочка и т.д.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох, говорила мне мама ставить смайлики в конце сообщения, а то люди не будут правильно улавливать смысл. это как бы шутка была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня смайлик стоит - шутку оценила, шучу в ответ. Или их больше нужно ставить? 🤔😆😂🤣 #полныйхохотач (в мои времена и скобочки достаточно было)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чистый мазок, кстати - реально не показатель, нужен посев.
ну и при выявлении неадекватных дятлов-гинекологов, надо не тратить время и нервы и сразу оттуда уходить. и оставлять отзывы на сайтах, чтобы другие на них не напоролись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы кстати очень ненадежная вещь. Вот есть у нас узист в областном городе - вроде его все хвалят. А отзывы 50/50 (замечательный, хам, очень помог, пустяк не увидел и тд). Так как те кто отзывы оставляет тоже могут приукрашивать в свою сторону, преувеличивать и проч. Ну и бывает такое что попадаешь в такой день когда у врача всё из рук валится и настроение ужасное - и вот он что-то буркнул, недосмотрел, и всё - впечатление плохое. А так он(а) милейший человек, просто в этот день у него кошка умерла.

В идеале на работу ничего влиять не должно, но мы  же все люди, правда?

99
Автор поста оценил этот комментарий

моей маме участковая говорила что я вообще не рожусь, что у нее бесплодие потому что она шлюха в 18 лет посмела сексом заниматься. Я не смогла к ней явиться т.к. старая тварь померла к тому моменту.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если ее не кремировали и не развеяли, то вы всегда сможете занести ей конфеток на могилку. Цветы не надо, ставить некуда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шоколадных с глазурью?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просроченные. Идеально подойдут в данной ситуации

40
Автор поста оценил этот комментарий

В начале сентября пришла в гос больницу и попросила анализ на впч, потому что ранее были папилломы, которые прижигали и мне кажется, что они есть и сейчас. Врач поржала, что я сама себе ставлю диагнозы и сказала , что анализ на впч сдают только платно в платных клиниках. И чтобы не придумывала там себе. Пошла в платную, села на кресло, врач с ходу: «ого, папилломы! Не маленькие такие.». Хотела даже сфотать для врача в гос больнице.

Но только в зеркало (обычное) мне их показали. На следующей недели пошла в гос клинику, к этому врачу, говорю «что ж вы мне хотябы не сказали, что ВИДИТЕ ЭТИ ПАПИЛОМЫ?!» ответ убил «а я не обязана, это лечится только платно”

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, люди такие злые

62
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла к гинекологу в женскую консультацию.

Жалоб не было, хотела сдать анализы для профилактики и подобрать противозачаточные.

Она посмотрела, спросила "жалоб нет?", я сказала "нет".

Она-ну и хорошо. ни анализов, нихера.

Дала мне брошюры с препаратами и сказала "сейчас много всего. в интернете еще посмотри и выбери, что тебе нравится"

Збс. Спасибо за помощь.

Рада, что мне ума хватило таблы не купить"которые мне понравятся"

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздос.Мне ааще,кроме Диане 35,все нельзя.Прикидываю как на такого попасть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на попытку получить рецепт на противозачаточные сказали, что мне обязательно нужно рожать. И если к своим, кажется на тот момент 28 годам я ни разу не беременела - со мной очевидно что-то не в порядке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, если каждая после совета "надо рожать", будет вставать и уходить, а не терпеть это дерьмо, то рано или поздно эти врачи-советчики уловят связь и перестанут приплетать это постоянно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 21, начала жить половой жизнью, пришла к гинекологу чтобы все проверила и прописала противозачаточные. Прописала бля. Тоже без анализов (я сдавала, но как оказалось не те, чтобы подобрать таблы). Итог - угри, усы и +10 кг, выпадающие волосы и постоянная тошнота за 3 месяца приема. И ходила же к ней, говорила что плохо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что врачам, которые изначально назначают что-то "наотъебись", похер на тебя заведомо.

И на усы, и на угри.

жива и ладно.

А есть и те, которые назло прям что-то неприятное делают.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в подобной ситуации врач говорила "Вы первая, кто жалует на этот препарат, таких побочных эффектов у него нет". Я потом нагуглила кучу жалоб в интернете с такими же симптомами как у меня.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во, один в один так же сказала)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не везет с гинекологами. Один доктор из платной клиники назначила несовместимые препараты и через недельку я уехала на скорой с маточным кровотечением. 3 дня не могли остановить его в больничке-лилось очень сильно.гемоглобин упал до 80г/л. Но хоть жива осталась.
Потом пошла к другому врачу,тоже в платном мед центре, по совету знакомой(типа очень опытная и умная женщина)-полгода каждый месяц этот специалист делал мне УЗИ и не нашел опухоль 8 см. Повезло,что меня осмотрел замещающий врач и ее нашел. дураков везде хватает,
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, узи. Меня акушер-гинколог оперировал и не нагел опухоль 6см. То есть вскрыл, посмотрел, НЕ НАШЕЛ, написал, что все збс, а на узи ее прекрасно видно. Моя врач охуела, когда увидела мое узи после операции.
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но я долго не могла прекратить смеяться с вашей истории.

Наверное, этот врач как те люди, которые не видят вещи на видном месте и зовут мамку, от появления которой вещь материализуется там, где она должна была быть.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХААХ)))
да.. надо было маму позвать, чтоб она сказала "ЭТО ЧТО?!"
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж такой :D слава богу, не врач
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такое было) вырезали аппендикс, рядом с которым киста лежала. Другой врач сказал что она не могла быть не видна и был крайне возмущен
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже всего, что скорее всего все он видел, но делать ничего не стал.

Автор поста оценил этот комментарий
Может глаза залил?))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь такие истории и так жалко девушек. Вот вас всех, за то, что у вас и так такая сложная ситуация каждый месяц, так и ещё не помогают а вредят с этим делом....
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 24 года нашла какое-то уплотнение в груди, пошла в женскую и как раз около регистратуры стояла моя участковая и пила чай. Ей регистратор объяснила с чем я пришла, а она сказала: Не буду я тебя смотреть, иди к онкологу! Это рак груди. Я в ужасе прибежала к онкологу, он назначил узи, и только врач узист смогла нормально мне всё объяснить и успокоить, посоветовала доктора маммолога, а до этого я чуть с ума не сошла.рыдала целыми днями. Потом конечно за такое отношение я жалобу писала. Но, есть и плюс, теперь я наблюдаюсь у нормального врача, а не у этой мадам.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как ей тебя принимать, когда ты ее разочаровала???
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва прочитал как "пердак", потом перечитал и всё же "предрак", что по сути может быть синонимом...
3
Автор поста оценил этот комментарий

«Я живая, здрассте» - Это пять.


Меня в первые месяцы жизни участковый педиатр тоже заживо хоронила. Потом, правда, без вопросов освобождение от физкультуры выписывала.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо... я так хочу с сыном прийти к 2 супер-пупер узистке и гине. Которые при задержке 10 дней и больше не нашли и даже уверяли что Б нет 100%. узистка сказала что матка уже перед месячными и таких показателей желтого тела и покрова быть не может при беременности.  Ги. Провела осмотр так что я потом лежала с болями. Хорошо что все обошлось и не потеряла ребёнка, хорошо что не внематочная, хорошо что не стала пить противозачаточные гормоны!, которые она пописала начать пить для нормализации месячных!!! И это были врачи цена у которых больше чем у других, так как они супер опытные!!!!

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Беременность достоверно можно определить только по анализу хгч, на ранних сроках иногда беременность не видно.
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И врачи должны знать об этом, а не уверять, что беременности нет.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пришлось погуглить и узнать про это хгч, спасибо) полезно для общего развития
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И другой врач сказала это, сдали хгч в динамике. Не лезла с грубым осмотром, не назначала гормоны, не исключала 100%  б.. Мало того, я пришла с задержкой 10 дней и болями в боку. Мне важно было исключить внематочную, поэтому и пошла на узи. Но мне исключили маточную, проигнорировали все остальное, чуть не нанесли вред осмотром и назначением гормональных препаратов. Мне не кажется это нормой.

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вам религия запрещает писать слово беременность целиком? Что за шарады?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там после "гиня" уже всё понятно

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и "проигнорировать", и "гормональных" сокращали, тут не профильный форму, может Б это бесплодие, бешенство или мало ли что еще
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прописала* опечатка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей матери тоже говорили что я рожусь с ДЦП и кучей других проблем, настаивали что бы она отказалась от меня сразу после рождения. Не отказалась, проблем никаких нет. Теперь подумываю прийти этому врачу, спросить как так получилось)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку