Всратая гинекология 2

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост
Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

***********************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

***********************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

***********************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

*************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

************************

Всратая гинекология 2 Исследователи форумов, Врачи, Трэш, Гинеколог, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
396
Автор поста оценил этот комментарий
Давно слышала, что если гинеколог советует вас родить, то от такого специалиста следует бежать роняя тапки
раскрыть ветку (132)
341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не рожала - родите, всё пройдёт. Рожала - ну а что Вы хотели, Вы же рожали. Классека
раскрыть ветку (8)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад имела удовольствие на намекающие разговоры гинекологши (по другому не назвать) о том, что "вот многие девочки жаловались на сбои, боли, а как родили, все прошло", ответить, что я в курсе этих врачебных мнений, что до родов все плохо потому что не рожала, а после - потому что рожала. Дамочка примолкла и заговорила о другом сразу :D

Автор поста оценил этот комментарий

или еще: "а когда рожать-то собираешься?"

ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю на практике ибо по такому совету родился я ))

В итоге у матери после родов здоровью вообще пиздец пришел и уже после сказали, что не рожать надо было, а лечиться.

Там чет дофига всего повылазило в следствии.

116
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи бывают интересные. Тебе пора рожать. Или " давай замуж выходи и рожай".
Тогда и выписывайте направление туду где мужей выдают. Наших сразу, импортных - очередь на квоту. Курс приема мужа два года, динамики нет, меняют...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, два года это долго. Неделя - толеу нет - в топку по гарантии

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
За неделю ни одно лекарство не поможет. Надо курсом пить. Несмотря на побочки
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мне травматолог настоятельно советовал родить. Обещал что после родов перестанет болеть спина и перекос  таза исчезнет.

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя Игорем зовут, но его это не смутило ?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте тоже пара персонажей себя через "он" называли)))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и "помог" забеременеть Игорю
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как мужчинам быть с больной спиной? Бедные, так и будут всю жизнь мучиться...
3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас гиперлордоз или кифоз? если первый-то наоборот, все в край усугубится, если последний-может и поможет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, у меня гиперлордоз и еще травма поясничного отдела. Надоело говорить что не хочу иметь еще больших проблем с поясницей и вдруг лишится ног.  Но нет, видимо родить это панацея от всех болезней.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня незначительная разница длины ног. Хромоты нет, визуально незаметно, а вот кости таза перекошены. Насколько знаю по родах кости таза смещаются, поэтому совет доктора меня изрядно смутил.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня кифоз с 12 лет и правда, после родов осанка стала лучше.

32
Автор поста оценил этот комментарий

несколько лет назад столкнулась с "вам уже 25 скоро, вам рожать надо, и всё пройдёт". врач возмущалась также тому, что я работаю, потому что "женщина должна дома сидеть, детишек рожать и мужа радовать. а вы вообще не замужем, я у вас кольца не вижу, мужика вам надо". как вишенка на торте: увидела кисту на УЗИ, задумчиво сказала "не знаю, что это, может быть и рак, но давайте мазок на всякий случай возьмём". рукалицо просто. -_\ результаты последнего так и не получила: отказались выдать без повторного приёма, а потом вообще потеряли медкарту. больше я к ней не ходила. :D

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я от такого гинеколога-пролайфера убежала к адекватному гинекологу. Теперь мне тактично намекают повременить с беременностью, ибо "Всё нормально, а это только родами лечится" перешло в хроническое с кучей осложнений.

197
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мне как-то гинеколог сказал, что мне срочно надо рожать и похудеть (вес у меня на верхней границе, но все же нормы). Сказал: скините килограмм 15 и сразу надо беременеть, у вас пол года, чтоб похудеть, а потом быстро беременейте, вам же уже 30, потом совсем не родите. Чтоб вы понимали, если я скину 15 кг, то это будет недостаточный вес. При чем, я пришла к нему совсем по другому вопросу. Бежала, роняя тапки, куртку, сумку....

раскрыть ветку (70)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Как то вы не аккуратно убегали. В сумке или куртке явно должен был быть паспорт, а по нему он может вас найти и продолжить тему, про роды
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и рекомендовать продукцию гербалайф

239
Автор поста оценил этот комментарий

Вот касательно родов после 30 есть действительно пара минусов)) во-пепвых, ты уже не 20 летняя дура, больше понимаешь->больше переживаешь изза любых проблем с дитём. Во-вторых, после 30 уже хочется не памперсы менять и мучаться с недосыпом, а просто ебаться, пить вино и смотреть сериалы :)

раскрыть ветку (29)
171
Автор поста оценил этот комментарий
что делать если в 20 я хочу то же, что и дамы после 30?
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Искать партнера и наслаждаться жизнью

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Искать партнера

Так и чувствовал что есть какой то наеб. Но мы не из таковских, нас с дивана просто так не сманить.

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А после сорока хочется, чтобы кто-то за пивом сгонял, а ждать ещё лет шесть...

53
Автор поста оценил этот комментарий

в 30 уже думаешь, а род вот этого хмы.. мужчины действительно заслуживает того, чтобы ценой собственных страданий продолжать его?

25
Автор поста оценил этот комментарий

А кто хочет в 20 памперсы менять?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да в 20 ты проще на жизнь смотришь. И в 20 лет банально сил просто больше. А в 30 лет уставаемость выше. Я имею ввиду именно физически. А первые годы ребенка требуют овердохуя сил

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут силы, 30 не 60. В 20+ ещё пожить хочется, учиться, встречаться, работать, путешествовать. Стать мамкой в 20 такое себе удовольствие. Конечно если девушка совсем без амбиций, может и вариант, а так - глупо.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, в 20 родишь — в 30 ребенка уже можно в лагерь и самим куда угодно. В 35 — ребенку 15, можно никуда и не сдавать, только сделать вид, что по возвращении домой не заметил презервативов и банок из-под пива. Тебе 40 — ребенок уже взрослый, студент 2-4 курса, опционально в другом городе, может даже работает и сам себя обеспечивает. Все, путешествуй сколько хочешь, 40 — не возраст, и не надо думать ни о маленьком ребенке, ни "а может мне род продолжить", ничего


А если рожать в 35-40, то самостоятельным ребенок станет в ваши 50-60. Это все-таки совсем не то же самое, что 40

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вся жизнь зависит от будущих родов, то да. Можно прям после школы. Но как бы в 21 веке живём. Не вижу ничего плохого в том, чтобы самостоятельным стал ребенок в мои 50-60.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вообще собираться рожать, то в некотором смысле да, вся жизнь от этого зависит. (Вот поэтому я и не собираюсь) Пока ребенок маленький, ему внимания надо дофига, это только вокруг него и плясать. У сестры двое детей: 3.5 года и 1.5, вижу это со стороны. Если мама/папа/бабушка не смотрят, пытаются выпилиться похлеще хомячков. Если смотрят, впрочем, тоже пытаются и орут, когда им мешают это сделать.


А про возраст... После 60 уже особо не попутешествуешь, т.к. и здоровье, и деньги. Если есть возможность до 35-40 напутешествоваться вдоволь — тогда конечно ничего плохого

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ебаться, пить вино и смотреть сериалы
Отличный способ забеременеть так то
24
Автор поста оценил этот комментарий

ебаться, пить пиво и смотреть сериалы, как раз таки в 20 лет и хочется))))) Мои роды будут в 28 лет, когда я уже поняла, что одного ребенка завести можно, есть чем его кормить и на что одевать.

раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы "есть чем его кормить и на что одевать." было не единственным стимулом, а то так можно обнаружить, что хоть и есть чем кормить и на что одевать, но он что то бесит.

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий

вот что меня лично удерживает-что ребенка нельзя затолкать обратно, аннулировать, если понял что воспитание это не твое или если видишь что он не такой как хотелось бы. все остальное в жизни можно исправить или отменить-брак, работу, страну проживания, круг общения, но не вылупившигося ребенка. нет второго шанса.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле. Их же можно в детдом сдать в любом возрасте. Разве нет?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Даже можно отказаться сразу после его появления. Только тогда служащие обзвонят всех твоих родственников, коллег, начальников, пожалуются, какое ты говно, не хочет ли кто взять ребенка, и потом все эти родственники, коллеги и начальники тебя коллективно отпиздят.

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже говорила после 30 буду рожать. Мне 30 и рожать не хочется так же как и раньше
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что в 25 уже точно будет ребёнок. Мне 28 и пока не захотелось чет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Вот только всем вокруг виднее,что,мол,давно пора.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда лежала на сохранении , все беременные с первым кроме одной были за 30. Только одна и то она таджичка , замуж и сразу детей ей было 19. Я родила в 32, и да я хочу бухать и трахаться. Хотя нет. Я хочу спать, всегда и везде.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас просто жизнь такая. Люди стали думать где будут жить, на что и тд. Многие собирают взнос на ипотеку, потом доводят платеж до комфортного... А сделать это в 20 лет нереально. Вот и рожают за 30

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если есть где жить и на что, мне кажется рано в 20 лет ребенка рожать. Для себя надо тоже время)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да))) "Во-вторых" прям хорошо зашло)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в муниципальной гинекологии заведующая сказала: "В вашем возрасте с вашей крайней степенью ожирения о ребёнке даже не думайте. Я за вас не возьмусь". Мне было 27, я просто ушла и дома поплакала, толстой я тоже никогда не была. Естественно, когда я забеременела, на учёт встала в другом месте.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вес и рост озвучьте, пжлст

29
Автор поста оценил этот комментарий

про вес тоже жиза, я не худенькая, но всегда слежу за своим телом, то есть жирок не висит, хожу в спортзал и т.д. Пришла на первый прием по беременности и мне поставили ожирение 1-ого типа, я просто о*уела, говорю с чего такие данные то? Да успокойся, это мы для подстраховки.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как времена изменились. Помню на дисрансеризации в старших классах абсолютно всем девчонкам гинекологи ставили острый недобор веса, что у нас никакого полового созревания случиться не может с таким низким весом и органы не разовьются.. Причем среди нас были не только худышки, но и весьма дебелы дивки.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже "на всякий случай" послали сдавать анализы на диабет беременных без каких-либо на то показаний. В результате мне нехило так поплохело после ударной порции глюкозы: слышала всех как через вату и сползала по стеночке. Но была единственной из 5ти человек, у которой оказались нормальные анализы. Перестраховщики, млять, а мне в таком состоянии еще домой как-то доехать надо было.
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, глюкозотолерантный тест назначают всем беременным, за исключением тех, кто уже болеет диабетом
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни мне,ни одной беременной подруге не назначали. Зачем всем подряд? Показания должны быть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, два ребёнка и ни разу не назначали... Походу гинеколог у меня так себе.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе стали назначать не так давно. Детям 8, 6 и 2, назначали только в последнюю беременность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему последнему тоже 2, назначали, до этого нет
Автор поста оценил этот комментарий
4 и годик) подруге назначали, у детей разница 1 месяц. Может какие-то показания для этого нужны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя гликированным гемоглобином обойтись? Этот ГТТ ужасная гадость.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гликированный гемоглобин - это показатель изменений колебаний глюкозы за 3 месяца. То есть, если было повышение уровня, то тест это покажет. А ГТТ - это нагрузка с глюкозой, чтобы сейчас ясно и понятно было, как организм отреагирует на это. Делается всем тем беременным, у кого нет сахарного диабета. Беременность - лотерея, так что тут ни угадать, ни предугадать порой не получится, что же случится потом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Если было повышение уровня - анализ покажет"  - ну и чем это не устраивает?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Гтт - стандартный тест с известным количеством глюкозы и воды, а в гликированном гемоглобине оценить это будет сложнее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не лезу в бутылку, но вот чисто порассуждать: нах нам знать реакцию поджелудочной на стандартизированную дозу глюкозы?

Если в обычной жизни организм справляется хорошо, гликированный гемоглобин это покажет. 

А вот если уж плохо, то давайте, ищите глубже, под нагрузкой анализ и тд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гтт включает в себя трехкратное измерение уровня глюкозы, поэтому сравнивая затем ответы с референсными значениями, соответствующими конкретному часу взятия крови, можно будет сказать, насколько организм тянет сахар. Гликированный гемоглобин больше подходит для людей, уже страдающих диабетом, чтобы точно выявить какое-то (может быть даже однократное) повышение глюкозы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я не гинеколог )) просто в курсе, что гтт сдают все беременные
Автор поста оценил этот комментарий
Хз где как, в Украине он необязательен и делают только по показаниям.
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, я недавно сдавала, вполне норм глюкозка с голодухи зашла)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем нормально зашла, а меня почему-то накрыло. При этом у всех, кроме меня, оказался сахар повышен. Парадокс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, остальные привыкли, видать))) Меня тоже подташнивало и голова кружилась, положили в больнице на кушетку. Тоже показатели в норме были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходила этот тест пару месяцев назад. Ничего страшного, просто 400 мл жидкости выпила

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот жду, не попадется ли мне врач, предлагающий проблему бесплодия решить "родишь и все пройдет"))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если гинеколог советует лечиться родами, то это повивальная бабка, я бы спросила ее, не умеет ли она выкатывать яйцом эндометриоз и не лечит ли молитвами кисты, ну и сколько пациенток в гроб уложила с начала года, разумеется. Хамить, так хамить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, конечно, но у врачей свои "советчики"
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если гинеколог советует "ходить на дискотеки", а так же не приседать в тренажёрке с "большим" весом (я назвала ей 30 кг)?) Диванные эксперты, насколько чревато долго быть девственницей?)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как файерболы начнёшь кастовать, то всё - считай переходила!

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ходить на дискотеки? Чтобы залететь в туалете, что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы парня завести и ебаться, а может и просто, чтобы ебаться)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, смотря какой возраст.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
22 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 20, полет нормальный. Всё хорошо со здоровьем и сексом))
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 кг это небольшой вес даже для худенькой девушки)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если убежать и тапки не уронить?
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Известно, что если перед вампиром рассыпать какую-нибудь крупу, он отвлечётся на неё и не остановится, пока не пересчитает все крупинки. За это время от вампира можно убежать.


Вот у гинекологов похожая фигня с тапками.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это если у вампира окр соответствующий.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось:

===

Вампиры страдали от навязчивых состояний, насколько помнил Брюкс. Если не древние хищники из плоти и крови, послужившие источником для легенд, то мифические точно. Люди еще с XVII века говорили, что упыря можно отвлечь, бросив ему на дорогу пригоршню соли: повинуясь некой сверхъестественной схеме в мозгу, монстр забывал о жертве и начинал пересчитывать крупинки. Дэн подумал, что где-то об этом читал. Явно не в научном журнале.

Насколько он понимал, это глупое суеверие уходило корнями в нейрологическую реальность. Уж точно оно не было более абсурдным, чем «крестовый глюк» (эпилептический припадок при виде прямых углов - в том числе и крестов - вызванный дефектом системы распознавания образов в мозгу вампира - прим. error418). Наверное, какое-то отклонение в распознавании образов у этих всезнающих мозгов, зашкаливший контур обратной связи. Может, Валери (вампир - прим. error418) пала жертвой такой же подпрограммы, увидела тысячи эпифитических травинок и принялась срывать их с переборок голыми руками, отмечая каждый листок, пока тот падал на палубу в безжизненной хлорофилловой метели.

Конечно, штука в том, что вампирам не нужно было считать: они сразу видели точное количество крупинок соли или травинок, знали это большое семизначное целое, не отвлекаясь на сознательный процесс сложения. Крестьянин, решивший посыпать соль на дорогу, потратил бы на это дело секунды две, а купил бы от силы одну десятую максимум. Паршивый обменный курс.

=== Питер Уоттс, "Эхопраксия"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Родишь пятерых за пару месяцев

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо меня рожать больше, я ещё с прошлого раза все никак не отойду(((

Автор поста оценил этот комментарий

так они все такие. 99%

Автор поста оценил этот комментарий

"Не был в армии – не мужик". И другие охуительные истории.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку