Вспомнить игру

Всем привет! Может, кто-нибудь помнит такую инди-игру: ты просто появляешься в неком красивом мире. Всё, что ты можешь делать - ходить и смотреть, наслаждаясь красивыми пейзажами. Ни с чем нельзя взаимодействовать, такая просто медитативная бродилка. Я в неё всего раз играла и недолго, так что объясняю плохо. Думаю, эта игра была уже в позапрошлом году точно. Может, даже раньше. Появилась точно в последние пять лет, скорее, в последние три года. Подскажите, пожалуйста! Поставлю плюсиков всему, чему смогу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, таких сейчас много вышло.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то определённый жанр игр? Мне, в общем, сойдёт любая, отвечающая этим условиям. Лишь бы без скримеров)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Консоль купи, 80% игр такие.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Консольщики такие забавные. Что ты им ни скажи насчёт игр, они всегда рекомендуют купить консоль. Хочешь экшена - купи консоль! Хочешь квестов - купи консоль! Хочешь необычных рпг - снова купи консоль. И теперь, когда я написала, что ищу игру, где нет ни сюжета, ни логики, только красивые пейзажи - снова "консоль купи")

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как консольщица говорю, в любом случае - купи консоль))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и рада бы, но у меня нет телевизора) А подключать консоль к монитору, на мой взгляд, извращение) Если у меня когда-нибудь появится телевизор с большой диагональю, то я обязательно куплю консоль, дабы играть там в свои любимые игры ну и в чисто консольные тоже)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня сначала появилась консоль, поэтому сразу появился телевизор))

(муж просто тот еще консольщик)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боги, это прекрасно))) Жаль, мой муж не консольщик( Но я попробую пойти по подобному пути)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я выше уже ответила. Там вообще нет сюжета, смысл игры - ходить и любоваться локациями. Нет ни достижений, ни действий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку