2

Вспомнить игру

Всем привет! Может, кто-нибудь помнит такую инди-игру: ты просто появляешься в неком красивом мире. Всё, что ты можешь делать - ходить и смотреть, наслаждаясь красивыми пейзажами. Ни с чем нельзя взаимодействовать, такая просто медитативная бродилка. Я в неё всего раз играла и недолго, так что объясняю плохо. Думаю, эта игра была уже в позапрошлом году точно. Может, даже раньше. Появилась точно в последние пять лет, скорее, в последние три года. Подскажите, пожалуйста! Поставлю плюсиков всему, чему смогу!

Дубликаты не найдены

+2

Я в WOT играю, пейзажами любуюсь. ))))

+2

Dear Esther?

раскрыть ветку 2
-1

Нет, там есть какой-никакой сюжет. И она крипи немного. А та, которую я ищу, бессюжетная, там просто ходишь, ничего не ищешь, как бы расслабляешься. Если меня не обманывает память, то так она как-то и позиционировалась, как медитативные расслабляшки.

раскрыть ветку 1
0

3D или 2D? Если 3Д и бессюжетная то скорее всего это жизнь(

+1

The Path?

раскрыть ветку 1
0

Нет, эту я помню) И в той, которую я ищу, не страшно и не мрачно всё) Там выше написали, похоже, это firewatch, поставлю вечером, точно узнаю

+1
Firewatch?
раскрыть ветку 1
0

Даже не знаю, по скриншотам очень похожа, спасибо!

+1
Everybody's Gone to the Rapture, больше ничего в голову не идет.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Вот я досмотрю сейчас обзор, а потом, походу, найду эту свою игру. Ибо создатель этой игры вроде "прославился созданием симуляторов медитативных прогулок".

+1
Еще похоже на MIND: Path to Thalamus
+1
А. Может Тургор?
раскрыть ветку 1
+2

Тургор прекрасен, но это не он(

+1
Приходят на ум: The vanishing of Ethan Carter и Gone Home. Подробностей нужно больше. Где ходить, какие именно пейзажи. Таких игр пару лет назад вышло очень много.
раскрыть ветку 1
+1

The vanishing of Ethan Carter - это очень похожая игра. Когда я сама искала, я как раз на неё и натыкалась всё время. Вот там то же самое, графика только чуть хуже, но тоже хорошая. Но там ничего нельзя делать, кроме как ходить и смотреть. А в Этан Картере всё-таки есть сюжет. Gone Home - там, судя по скриншотам, всё мрачновато, а в этой игре всё именно идеально, прям до тошноты няшно. Только лес, ручейки, деревья, ходишь и смотришь. Если что, я буду и дальше искать эту игру, если найду, напишу)

+1

Proteus.

раскрыть ветку 1
+1

Нет, я посмотрела скриншоты, в той, которую я ищу, 3d-графика, очень красивая

+1

На ютубе поищи, в ORI поиграй))

+1

Симулятор  камня?

раскрыть ветку 1
+1

Нет(

+1

хз, таких сейчас много вышло.

раскрыть ветку 10
+1

Это какой-то определённый жанр игр? Мне, в общем, сойдёт любая, отвечающая этим условиям. Лишь бы без скримеров)

раскрыть ветку 9
+4

Консоль купи, 80% игр такие.

раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Привет. Нашла игру? Поделись ссылкой, не жадничай :)

раскрыть ветку 3
+1

На самом деле, не эта. Не нашла я игру, короче. Там другое всё(

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Найдёшь. Это вопрос времени. И усилий.

+1

Привет, кажется, эта: http://rutor.in/viewtopic.php?t=318160

0

Может Samorost?

-1

Комментарий для минусов 4

-1

Комментарий для минусов 3

-1

Комментарий для минусов 2

-1

Комментарий для минусов