6

Вспомнился анекдот после поста про измену в тюрьме.

Выходит авторитетный зэк из тюрьмы, встречает братва.
-один блатной из братвы молвит: вот тебе хата огромная, ты знать-знал несколько метров в камере, живи на широкую ногу.
-второй из братвы: ты пешком ходил сколько лет? Вот тебе машина дорогая, езди сколько угодно.
Третий: вот тебе баба шикарная, тяжело тебе пришлось без женской ласки, кайфуй братан..
Тут выходец перебивает: знаешь, такое дело, мне бы пацана, а не девку. Ну, сами понимаете...столько лет в тюрьме. Братва в недоумении. Между собой переговаривается, где найти гомика-то сейчас? Один из них вспоминает Петю из деревни, мол, говорят чел зад.........й, другого и не сыщешь. Едет значит этот зэк с Петей на новой машине, в новый дом, как дорогу перекрывают несколько тонированных машин, откуда выскакивают старые враги зэка. Пока зэк думал выйти или позвать на помощь, Петя вышел из машины и как начал одного за другим вырубать с удара, с вертухи, кого в прогиб. Зэк, ждавший любого другого исхода, но не такого, звонит одному из братвы и спрашивает: мужики, а вы точно предупредили Петю кто кого?!

Дубликаты не найдены

+5

Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит:

- Дайте мне самую шикарную шлюху.

Мамочка (М):

- Вам самую-самую?

НР:

- Самую- пресамую!

М:

- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.

НР:

- Да ты охренела совсем!

М:

- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.

НР:

- Ну смотри у меня, попробую!

Выходит гей Геннадий, говорит:

- Чё мы тут будем, поехали ко мне?

- Ну, поехали.

Выходят, Геннадий открывает Бентли:

- Садись.

Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы:

- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас!

Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охреневает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормозят, подходит гаец:

- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите-простите.

НР охреневает ещё сильней.

Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лестницей на 4 этаж, Геннадий:

- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.

Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:

- Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого трахать будет?

+2

Авторитет отходит от дел. Получает особняк, машину, модель с 5-ым размером. Все от братвы с уважением. Через месяц братва интересуется у него все ли устраивает. Все по масти. Дом, тачка, баба каждый вечер вздрочнет. Как вздрочнет?!!! Ты, что, не ебешь её?!!! Так за что? Она ж не крысятничает!

+2
говорят чел зад.........й

задрочистый?

раскрыть ветку 2
0
Опередили. :) я так понимаю заднеприводный. Но зачем это скрывать?
раскрыть ветку 1
0

Действительно, зачем? Каминг-аут в студию!

0
Чет вспомнилось, не помню откуда
"Мужики землю пашут"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: