Вспомнилось, в связи с данным постом http://pikabu.ru/story/_1388414

Прочитав данный пост http://pikabu.ru/story/_1388414 , я решительно могу сказать, что подписываюсь под каждым словом, хотя раньше у меня была открытая ненависть к "хачам". Всё изменилось в один из зимних дней пару лет назад. Я как обычно возвращался домой после работы, около полуночи, и посчастливилось мне повстречать на своём пути 3-х уроженцев республики Дагестан, идущих посреди тротуара, которые ну никак не хотели уступать мне дорогу, просто ходили из стороны в сторону и не давали пройти, после чего один начал открыто угрожать и требовать деньги, так как это его дорога. Тут я понял, что разговору пришёл конец и ввязался в драку. Надо сказать, что я не отличаюсь большими физ. возможностями, да и драться не умею, что уж там, а тут трое на одного и в тот момент, когда меня уже почти уложили, раздался резкий визг тормозов, 2-хсекундная пауза, все смотрим на машину... И вот тут я понял, что сейчас умру, так как в нашу сторону бодро бежали ещё двое нерусей. Получаю удар сзади, падаю(ведь те три дага всё ещё на месте). НО! Эти двое ребят налетели на моих обидчиков и надавали им знатных "люлей", вызвали милицию, которая благополучно всех забрала, втроём составили заявление, потом ребята меня подвезли до дому, оказались они уроженцами Южной Осетии. Так вот, уважаемые, никогда не путайте: есть ХАЧИ, а есть нерусские, есть УРОДЫ и есть люди.
Пост не преследует кармадрочерство, разжигание межнациональной розни, является моим и абсолютно правдив, просто нахлынули воспоминания. Спасибо тем, кто дочитал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А никто и не путает, есть уроженцы Кавказа, армяне, грузины. А это дагестанцы, большая масса которых приехала и начинает качать права как у себя дома. У меня друг армянин. Очень веселый и позитивный человек.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку