Вспомнилось тоже про оценки)))

Был у нас в свое время на 3 курсе один спецпредмет. Секретный)

Тетради по нему хранились в корпусе, выдавались старосте под пропуск в чемодане с секреткой и были запрещены к выносу из корпуса.

Можно их было взять на руки опять таки под пропуск и готовится в маленькой библиотеке секретного отдела. Библиотека мест на 30 в лучшем случае. А нас только на потоке почти 100 человек, а еще старшие курсы.

И вот экзамен.

Из группы 25 человек, допущено только трое.

Мой лучший друг, отличник. Староста и я.

Заходим, готовимся тянуть билеты, а препод нам говорит: - Так, не спешите.

И Старосте говорит: - Так, на моих парах доска была чистая, тряпка мокрая, а мел сухой. Тройки тебе хватит?

- Конечно!!!

- Вот тебе тройка, гон зачетку. Сядь в уголке газетки полистай.

Отличнику: - так, ты и так все знаешь, всей группе курсовые решал, на вот тебе интересную задачку, посиди подумай, пятерку я тебе уже поставил.

И мне: - Ну а ты, товарищ Bloodxao, у нас хорошист. И придется тебе свою четверку зарабатывать. Тяни билет...

Я потянул и втух. По полной.

Когда я с половиной билета справился, было сказано: - Надоело. Долго. Упростим задачу. Последний вопрос. Решаешь тебе 4, а старосте 3. Не справишся, оболим пары...

Но чудом, с помощью подсказок свои четыре балла я таки вытянул. И старосту спас)))

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фигово так-то Вы старосту спасали... У него же тройка уже была! А если бы не сдали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасал как мог))) не я же условия придумывал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за предмет то хоть был*?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку