36

Вспомнилось тоже про оценки)))

Был у нас в свое время на 3 курсе один спецпредмет. Секретный)

Тетради по нему хранились в корпусе, выдавались старосте под пропуск в чемодане с секреткой и были запрещены к выносу из корпуса.

Можно их было взять на руки опять таки под пропуск и готовится в маленькой библиотеке секретного отдела. Библиотека мест на 30 в лучшем случае. А нас только на потоке почти 100 человек, а еще старшие курсы.

И вот экзамен.

Из группы 25 человек, допущено только трое.

Мой лучший друг, отличник. Староста и я.

Заходим, готовимся тянуть билеты, а препод нам говорит: - Так, не спешите.

И Старосте говорит: - Так, на моих парах доска была чистая, тряпка мокрая, а мел сухой. Тройки тебе хватит?

- Конечно!!!

- Вот тебе тройка, гон зачетку. Сядь в уголке газетки полистай.

Отличнику: - так, ты и так все знаешь, всей группе курсовые решал, на вот тебе интересную задачку, посиди подумай, пятерку я тебе уже поставил.

И мне: - Ну а ты, товарищ Bloodxao, у нас хорошист. И придется тебе свою четверку зарабатывать. Тяни билет...

Я потянул и втух. По полной.

Когда я с половиной билета справился, было сказано: - Надоело. Долго. Упростим задачу. Последний вопрос. Решаешь тебе 4, а старосте 3. Не справишся, оболим пары...

Но чудом, с помощью подсказок свои четыре балла я таки вытянул. И старосту спас)))

Дубликаты не найдены

+10

- Где работаешь?

- Секрет.

- Что производите?

- Военная тайна!

- А платят-то хоть сколько?

- Да по чирику за гранату.

+8
Иллюстрация к комментарию
+3
Тот, кто сочинял эту тупую историю, не позаботился даже о видимости правдоподобия. При чём здесь "секретность" предмета? Никакой роли в повествовании сей факт не играет. Что за игру затеял преподаватель? В чём педагогический посыл оной? В общем, креатив говно.
раскрыть ветку 4
+1
Видать не хотел палиться, что военный
0

История эта случилась в действительности. Секретность предмета, просто пришлась к слову. Посыл? Его нет. Просто очередной случай, когда преподаватель ставил оценки практически с потолка, не особо интересуясь как кто подготовился к экзамену.

раскрыть ветку 2
0
Какую цель тогда ты преследовал, выкладывая это?
раскрыть ветку 1
+2
Этот предмет настолько секретный, что его название меняется каждый день. Сегодня это как стать лезбиянкой и совратить Пугачеву... Блядь
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну и зачем этот текст тут оставлен? Ни о чем пост
0

где смеяться или хохотать?

0

Фигово так-то Вы старосту спасали... У него же тройка уже была! А если бы не сдали?

раскрыть ветку 2
0

Спасал как мог))) не я же условия придумывал.

раскрыть ветку 1
0

что за предмет то хоть был*?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: