18

Вспомнилось про худшие подарки

Ответ на пост Худший подарок
Сперва написала коммент, потом решила постом выложить.
Мне было лет 10-12. У меня была волнистый попугайчик Гера, ручная, очень добрая, каждое утро прилетела меня будить. С плеча не слазила. И как-то забыли закрыть окно, она улетела. Ходила я с клеткой по двору несколько дней, ее звала, искала по деревьям. Не нашла... А через неделю у меня был д.р. Мама мне подарила шикарную кофту, которую я давно хотела, а подруги притащили огромную коробку с дырками, а внутри что-то шевелилось. Вот я открыла коробку, а в ней коробка помельче, открыла следующую, а в ней ещё меньше, и вот она, самая маленькая и в ней шевеление. Я была так счастлива,думала там попугай... Открыла, а там крыса домашняя... Капец. Девчонки прыгают, визжат, что типа круто же, она тебе скрасит потерю . А я крыс терпеть не могу, уж лучше бы хомяк... Ну выдавила я улыбку из себя, посадила ее в клетку.
Ночью начался ад. Адище просто, она прыгала, бегала по клетке, шумела, что-то жрала. И тут мама говорит: надо накрыть ее чем-то. Будет темно, спать будет. Мне мозгов не хватило, что первое взяла, тем и накрыла. А взяла я подаренную кофту... Утром в новой кофте была огромная дыра. Наревелась. Потом пристроили крысу соседке. Назвали Клёпа, соседка была от нее с восторге. А мне таки купили попугая.
Не дарите домашних животных, если вас об этом заранее не просят...

Дубликаты не найдены

+1

А мне подарили как-то красные калоши вместо велосипеда. Я реально верил, что подарят велосипед, а подарили красные калоши, блядь.

0

Крысы живут то года три. Ты и глазом не успеешь моргнуть как ее нет.

раскрыть ветку 4
+1
Ты путаешь, и глазом не успеешь моргнуть как хомяк самоубился
раскрыть ветку 3
-1

Оооо, дарение крысы это очень ответственное дело :) одна девушка из нашей компании хотела крысу. Нуу, месяц подготовки предков, вот это все. И торжественная процессия из трёх долбоебов, несущих крысу, клетку и всё прочее приданое :) остальные в лифт не влезли.

И матушка ее на пороге с большими глазами и фразой нихуя себе :))

Похожие посты
2278

Про синее ведро

Про синее ведро День рождения, Детство, Подарки, Память, Курьез, Истории из жизни
Показать полностью 1
614

А Вы верили в Деда Мороза?

А Вы верили в Деда Мороза? Детство, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Старое фото
А Вы верили в Деда Мороза? Детство, Дед Мороз, Подарки, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 1
152

Трудные подарки

Показать полностью
241

Пусть эта трогательность в наших детях остаётся!

2288

Испорченный подарок

Испорченный подарок Детство, Родители и дети, Подарки, Книги, Рисование, Обида, Истории из жизни, Энциклопедия
251

Новогодние подарки

101

Дед Мороз существует: истории из моего детства

Дед Мороз существует: истории из моего детства Новый Год, Дед Мороз, Подарки, Чудо, Семья, Родители, Детство, Истории из жизни
Показать полностью 1
55

Самый большой облом детства

Самый большой облом детства Детство, Разочарование, Подарки, Ответ на пост
6185

Аферы с дедом Морозом

3218

Недоразумение

806

Новогодняя подарочная крыса

Новогодняя подарочная крыса Крыса, Новый год, Подарки, Неудачные подарки
57