Вспомнилось

Прочитала пост про девушку и электричку и вспомнила. В 2000-х, когда мне исполнилось 18 лет, я уговорила маму отпустить меня одну поехать к родным в Днепропетровск (Украина). Мы ездили каждый год, но в этот раз у них не получалось.
Всего 3 дня на поезде и я в Москве) там надо было посидеть в зале ожидания часов 6 и пересесть на другой поезд до Днепра.
В поезде познакомилась с семьёй: мама и два сына выпускники, ехали в Питер поступать. И вот сидим мы с ними в зале ожидания, мама ушла что-то купить. Они ждут свой поезд, я свой. Болтаем. И тут подходит 3 быка, я первый раз видела такие шеи (ладонями не обхватить) и начинают нас спокойно так прессовать. Доставайте все деньги или мы вам тут же ноги сломаем и все в таком роде. Вокруг нас куча людей, но все в один момент уткнулись в газетки, журналы. Даже бабушки сразу уснули. Сказать, что было страшно - это ничего не сказать. Мама мне в дорогу деньги в бюстгальтер вшила и я уже представляла как достаю оттуда деньги посреди вокзала. Когда они схватили одного из парней, показалась мама его вдалеке и она подняла крик. Это не просто извините, что тут происходит. А именно дикий крик на весь вокзал и тут сразу полиция, которая мирно смотрела на нас начала суетиться и успокаивать ее. А челы молча ушли. Это был для меня большой опыт вести себя нестандартно в сложных ситуациях и не надеяться на большое скопление людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
147
Автор поста оценил этот комментарий

о, у меня тоже есть фотка пидора, который меня за жопу лапал в маршрутке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за маршрутка с близнецами
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да их там целый автобус!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
51
Автор поста оценил этот комментарий
Птушкин начинал свои путешествия с маршруток.
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкий додик. Чтоб таких бомжи также лапали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки почему сг'азу мег'зкий? Вы шо, антисемит?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Антидомогатор тогда уж

13
Автор поста оценил этот комментарий
! аж с двух ракурсов
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фотогеничен

6
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, что ему нравится фоткаться :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
кто из двух?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оно у вас просто есть как воспоминание или всё же применили?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

кидала в подслушано одесса

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стильный такой мужичок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм,обычно пидоры мужиков лапают.
66
Автор поста оценил этот комментарий

Фотку в студию)))

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика, свое или совместное селфи?
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Аэээ...

Теперь и не знаю даже!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чего теряться? Все три!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пусть не трёт! Я сам...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...ец

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика. У нас сила пикабу. Напиши что гражданин домогался - сила порвет его, как тузик грелку)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бубона на шапке)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бубонить шапку... Надо запомнить!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Детей общих
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Процсса домогания
53
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно и рискованно. Дебил успокоится. А отморозок постарается отобрать "улики" или просто разозлится. Я жене давно газовый балончик купил и наставления вроде бить по яйцам и в глаза колоть чем под руку попадется.
раскрыть ветку (38)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В автобусе газ, конечно, самое оно
раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе, зато в следующий раз они (те самые «мужики» из автобуса) вспомнят этот случай и помогут такой же уже ДО применения баллона )

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пытались ограбить где-то в 2000(мне 15-16 лет) на местном китайском рынке, 7 марта народу как в маршрутке не пройти никого не задев. Подваливают ко мне три парня лет по 25 и начинают : "откуда? кого знаешь и т.д. " народ бля идёт и делает вид что не замечает. Достал баллончик шок(он тогда был особо ядренным, после концентрацию церезина (могу ошибаться, жгучее вещество в перце) понизили в пятеро. И продавали их малолеткам без проблем. В общем недруги загнулись схватившись за лицо, народ из толпы смотрит на меня и я не знаю что делать. Я баллоном то пшикал попрощавшись с жизнью, а тут ещё получить от всей толпы перспектива. Неловкая пауза.... Один кашлянул, другой.. затем крик какой-то бабы из толпы: "газ пустили"(ага бля прям Освенцим), а я напугавшись побежал к выходу сквозь толпу. Возле выхода обернулся боясь преследования тех трёх хлопцев, смотрю, а сзади несётся в прямом смысле стадо людей способное затоптать, как в фильмах показывают панику. После этого лет 5 не вспоминал этой истории, так как убытков рынку я косвенно нанес нехило в тот предпраздничный день и боялся так как все рынки крышевались братвой. И да подарок маме я в тот день не выбрал)))) И еще интересно было слышать истории очевидцев, от прорыва газовой трубы до терракта)))

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я попадала под баллончик, распыленный в автобусе. Даже при том, что распылили в конце, а я сидела в начале, впечатления незабываемые.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А что будут делать в следующий раз сильные астматики или аллергики? О, кажется, знаю.

На кладбище лежать, блять.

Да и вообще всему автобусу будет клево, включая водителя и тех пассажиров, которые при всем желании не смогут вам помочь.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

«Клёво» будет всем это точно, не отрицаю

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа дракона!
опять ты)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых никто не говорил про использование именно в автобусе. Во вторых струйники в помещениях очень даже. Я как то даже писал тут об этом в посте. Но ещё раз не в автобусе.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А как Добрыня себя ведёт в помещении не знаете? Реально применять? Или распылиться по помещению
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе в подобных ситуациях пофигу куда он распылится. Вы собираетесь оборонятся не создавая неудобств окружающим?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати грамотный совет, если не вдаваться а мелочи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я шпагой пользуюсь. Про Добрыню не скажу не юзал
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, здорова, Мишаня.
Ты парковаться когда нормально начнёшь?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча чертей! Гвардейцы кардинала! Вашу шпагу, сударь!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам туше́, сударь!)
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй ваще
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так есть же струйные баллончики, для помещений. Главное, не перепутать)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в 2000-х в школу ходили во вторую смену. Поздней осенью и зимой, когда я возвращалась домой со школы, было довольно темно. Мой путь до дома пролегал через частный сектор, гаражи и проезжую часть. Отец не имел возможности меня забирать, работал, матери это было не нужно уже тогда.
Батя мне давал с собой шило, я еще и вилку прихватывала (совесткие вилки на удивление острые, если сравнить с теми, что я имею сейчас).
И вот так я всегда ходила в тёмное время суток с рукой в кармане, а в руках сжаты или шило или вилка, даже в будущем, даже когда отца не стало, ну, лет до 16)
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вилка - это сила! Два удара, восемь дырок.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Ножа не бойся, а бойся вилки - один удар, четыре дырки" такой вариант слышал
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся вилки, бойся ложки. Один удар и череп в крошки.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще тупой ложкой больнее сердце вырезать, чем острым скальпелем.
наверное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не бойся ложки, бойся лома:

Один удар -- три перелома.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь вечерами боюсь по частному сектору гулять, вдруг у каждой девки с собой шило и советская вилка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню у нас в микрорайоне в кафе(рыгаловка 2000х годов) один алкаш другого, как раз таки вилкой убить умудрился.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть баллончик, но в транспорте применять его это идиотизм - сама же дозу дряни и получу. В универе один дебил распылил такой в гардеробе, впоследствии у нас на 4м этаже глаза щипало, а что будет в маршрутке вообще не представляю.
Лучше вызверюсь на урода или сниму кино и прославлю на весь интернет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я струйник ношу. Хоть в автобусе пшикай
220
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнила случай, из 90-х. Нам было лет 13-14. Ждали днем с подругой на остановке автобус, подошёл парень, сел рядом с подругой. И начал ей тихонько на ухо что-то говорить. Она сидит пунцовая, прям застыла. Я понимаю, что что-то пошлое ей втирает, а она боится слово сказать. Я вскочила, как заору:"Пошёл нах...!!!" Хотя при посторонних в подростковом возрасте никогда не ругалась, видимо, реакция на стресс. Тут он достает из кармана шприц с иглой(то есть явно носил с собой наготове), говорит, что шприц типа со спидом, сейчас уколю, если не заткнешься. Я пересрала, еще больше орать на него матом стала от страха. Страшно, чуть в стороне от остановки стояли мужик с тёткой, но реакции никакой, просто в сторону смотрели. А этот извращенец про подругу уже забыл, на меня со шприцом наступает. На счастье, автобус подьехал, вбежали в него как ненормальные. Всю дорогу трясло.
раскрыть ветку (35)
89
Автор поста оценил этот комментарий

В юности были моменты, когда при молчаливом участии взрослых, меня иногда немного "мяли и разводили на денежку или другие ценности". С тех пор в голове засела мысль, если видишь проблему - вмешайся.

Как то еду с работы и наблюдаю картину. Справа от дороги, на прилегающем участке, столпилась кучка подростков и смотрят как на земле барахтаются два пацанёнка. Один сидит на другом и что то с ним делает - издалека не видно, да и дело происходило зимой, одежда не способствовала построению чёткой картины. Верхний был крупнее нижнего.

Ну, думаю, если дело пахнет керосином, буду выручать. Подъезжаю и вижу, что это не похоже на игру и дружескую потасовку. Нижнему как то очень не очень и выглядит он, мягко говоря, помятым.

Что ж. Решение принято. Дергаю ручник, кручу руль в их сторону, жму на газ и сигнал. Автомобиль залетая в поворот ревёт чем только можно, подъезжаю к ним достаточно близко. Выскакиваю из машины и ору на них изо всех сил: "ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ ПАЦАНА ПИЗДИТЬСУКАБЛЯ". Вся стая, вместе с избивающим, сорвалась в противоположную от меня сторону моментально. В след за ними и в их же сторону встал и побежал избиваемый...

С каменным лицом по типу "ОК" и чувством выполненного долга я укатил в закат.

Да, вся компания оказалась знакома и решала какие - то свои проблемы. Крайне не дипломатично, но, наверное, в пределах допустимого для своих 14-16 лет. Крови ни на ком не было.

Теперь, вспоминая как "мяли" меня посреди оживлённой улицы и никому до этого не было дела, я принимаю решение всеми силами стараться выручать людей попавших в конфликтную ситуацию.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Иду как-то по улице. Широкая, пешеходная, променад для прогулок. Люди гуляют, парочки, детишки бегают.

И толпа человек 10-12 лупят одного ногами. Он на земле лежит, кровь течет, а они ему чуть не на голову прыгают. А все мимо идут, как ничего не происходит.

Меня перемкнуло, я впрыгнула в эту толпу и заорала, какого, мол хера творите?

Избивающие офигели, на меня уставились, и начали расходиться. Тут народ внезапно прозрел и начал подтягиваться.

Избитый лежит на земле, у него из уха струится кровь. Вызвала скорую.

Не знаю, за что его били, может, и было за что. Но вдесятером на одного - это несправедливо, как ни крути.

Если б я писала сценарий для фильма, то, конечно, выглядела бы героем: мол жизнь спасла несправедливо избитому чуваку.

Но в реальности было чуть иначе: чувак еле-еле сел на бордюрчик,  посидел и свалил в закат, обругав меня, что вызвала скорую.

Скорую пришлось отменить. Но в целом, считаю, что поступила правильно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо от всех, кого когда то тоже "мяли". Все кругом такие равнодушные блядь, сознательное, воспитанное постсоветское, а по сути советское общество.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, в таких случаях лучше перебдеть.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому полезно отдавать детей на карате)

раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб они, возомнив себя героями, вместо того чтобы убежать, полезли на мужика со шприцем...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фига не поможет ваше карате. Тут от психики больше зависит. У разных людей по разному. В нестандартной Каратист может в ступор впасть, а тихий ботаник поднимет кирпич и отоварит.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и продолжит читать Фейнмана
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы, должно быть, шутите
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, аж приятно стало :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды так друг уебал одноклассника, когда тот пытался над ним пошутить. Просто у человека накопилось, и очень долго копилось. Зато после этого ни разу друга никто не трогал. А я в этот момент сидел с охуевшими глазами, ибо неожидал, что он был готов такое сделать

Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает, не спорю. Бывает и в 19 мировые открытия делают. Бывает и в 40 Олимпиаду выигрывают. Но всё же чаще наоборот.


Вот мой коммент про это: #comment_169399074

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не карате, а раскрывать законы, по которым развиваются подобные ситуации. Причины, сопутствующие обстоятельства и варианты развития.

Жертва не будет настолько шокирована и самообездвижена.

Психике легче будет принимать решения, энергия не утечет в страх.

11
Автор поста оценил этот комментарий
В карате больше пафоса чем толку. В бокс надо - там и удар поставят и научат держать удар.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше САМБО и рукопашка, теперь ММА. Чтобы борцовская и ударная техника были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Карате карате рознь, есть прикладные направление, есть спортивные полнконтактные с минимальным количеством экипировки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тоже так думал, потом послушал профессионалов — говорят, и в мма и в кике каратисты очень хорошо адаптируются, и всё у них как надо. Но карате бывает разное, конечно — где-то будут втирать про энергию ци и рассказывать про удары по точкам, а где-то тренер из мма и будет рассказывать соответствующее.


Чем карате нравится больше бокса — меньше ущерба голове (все мои друзья, утверждавшие, что бокс без соревнований на голову не влияет, и они тому подтверждение, умом обычно не очень блистали), более комплексное развитие, ибо и ноги и борьба (а к слову, если против ножа тебе нуу очень надо, ибо мама сзади стоит, то ноги лучше рук). А пафос это наоборот классно для детей.


На бокс имеет смысл походить какое-то время для общего развития, но долго заниматься им скорее всего не стоит.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть два друга, точнее были... В общем один просто от природы хороший брец, небыло драк где бы он не победил до определенного момента. Уехал в скорой с расколом черепа, а затем в морг. Излишняя самоуверенность погубила.

Второй занимался армейским рукопашным затем тайским боксом. Погиб от ножа собутыльника, предварительно состоялась драка, победил и вроде как доказал свою позицию.  Но как только расслабился получил нож в сердце, со спины.

Я это не к тому что карате и прочие боевые искусства фигня, нет они очень даже полезны. Я к тому что всё это не стоит применять без НЕОБХОДИМОСТИ против ножа или другого оружия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этому и должны учить на хорошей крав-маге: #comment_169399074

2
Автор поста оценил этот комментарий

Струйный перцовый баллончик -- получше вариант. Прыснуть и бежать.

Легко научиться пользоваться, эффективно действует, не наносит долговременного вреда (то есть, за его применение вас не засудят).

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
"Все ребята получили десять лет за карате, Всех отправили туда, где лес вокруг. Телогрейки вместо кимоно надел 9-й «Д», С ними заодно сэнсэй, он же физрук." ©
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего в итоге он ей на ухо говорил?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Где лизнет, куда засунет и всё в таком духе, обычные маньячные разговоры
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что её родителям упало наследство в 10 миллиардов, а он адвокат и готовит сюрприз родителям её
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно лишь только...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправить ему почтой
71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще ощущение, что если вдруг на меня наезжают,  даже полиции похуй, а как только я слажаю - каждая вторая бабка последнюю слюну сцедит обвякать. Особенно обидно, когда за аналогичное быку напротив хоть бы хны.

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так. Сколько раз до меня докапывались неадекваты в транспорте и на улице - хоть бы хны, все вокруг сразу спят. А что девушка среднего поста и комплекции, сделаю с бухим мужиком, например? Да ничего.


Зато как-то раз в подростковом возрасте видели с моим парнем на трамвайной остановке, болтали и ждали трамвай(отдельно уточню - не пили, не лузгали семки, не слушали музыку через колонку, в общем, общественный порядок никак не нарушали и не отсвечивали): на остановке поздно народу. И тут к нам подваливает местный гопапь  и начинает до моего парня агрессивно докапываться. Мол и волосы у него длинные, и лицо провоцирующее и т.д. В результате размахивается и бьет его ногой по руке. Все вокруг молчат и делают вид, что ничего не происходит. Тут я не выдержала, вскочила и начала на гопаря орать. Он меня толкает, я подбираю с земли какую-то стеклянную бутылку и бью гопаря по голове(элемент неожиданности сработал, так то он меня мог одним ударом неитрализовать). Гопарь падает, и тут толпа активизируется - «аааа, человека убивают, срочно вызовите скорую, эта шалава малолетняя мальчика бутылкой ударила!». Крч мы убежали от разгневанной толпы, хотя кто-то вопил «держите её».


(С гопарем ничего не случилось,  он меня вечером караулил у подъезда с компанией друзей, да и потом я его много раз видела).

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

"Гопарь падает"

можно было бы пошутить, что ты стала альфа-гопарем для толпы, но ситуация страшная. Защищаться - низя, поддашься - нуачотыхотел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"С гопарем ничего не случилось, он меня вечером караулил у подъезда с компанией друзей"

Сука - Любовь !

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо по комплекции не бык и морда кирпича не знавшая. Бабки любят сладких пирожков, чтоб их старых...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк! В подъезде страшнее закурить,чем маньяка встретить. во втором случае хрен кто дверь откроет!
151
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай был, но он скорее про безразличие людей. Мы с мамой ехали в автобусе, длинном советском, у которого задняя часть горбатая, не помню как он называется, они уже померли все. Ну вот, едем мы сзади, сидя, а весь автобус битком полный, кто-то цыплят везёт, кто-то свиней в мешке, ребёнок плачет, ну вообщем из маленького райцентра едем в село, ну вы поняли ситуацию. Вот вот наша остановка, мы уже встали, начали пробираться к выходу, кричим, чтобы передали водителю об остановке. И ничего не происходит, мы проезжаем мимо остановки, мы кричим "остановитеееее, Вите надо выйти", и всем в автобусе пофиг, вот пофиг. А я мелкий был(хз, непомню сколько было) , мне так стало грустно и печально, слезы полелись, что нам сейчас с тяжёлыми сумками ещё нужно будет километров 5-6 обратно тащиться. Я истерично заорал, очень сильно, так что плять свиньи перестали хрюкать, а люди перестали болтать, короче автобус сразу остановился и двери открылись. Вот. Нахрен я это все написал.
раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий
"Всем похуй".

Знакомую в подъезде насиловали когда, и кричала, и стучала - никто не вышел, в итоге с другого этажа выбежал мужик в трусах и тапках с топором, насильник сбежал
раскрыть ветку (14)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не всем

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем. Но Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что на половину подъезда он был единственным жильцом, кто был дома.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что выбежать может только тот, кто морально готов вступить в бой, и возможно погибнуть (таких случаев полно), или присесть.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но человеческая солидарность!
Состояние возбуждения

Можно спокойно слушать как девчонку за дверью убивают и сидеть пить чай?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в большинстве случаев девочку "убивает" ее же парень/муж, и после того как ты вмешаешься, эта девочка даст показания против тебя в полиции.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не повод не вмешиваться. Есть случаи, когда жертва не будет хотеть твоей помощи, но есть и другие. И их очень много. Хорошо, когда на человека нападают, он зовет на помощь, и никто не выходит даже просто чтоб спугнуть нападающего или пригрозить ментами? Пожалуй, в такой ситуации лучше делать хоть что-то, а не притворяться глухим, выдумывая идиотские оправдания.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот на этот случай нужно прикупить два балончика с газом. Очень полезно

Автор поста оценил этот комментарий
в подъезде?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 7, к нам в квартиру начала ломиться наша соседка сверху с вот с такими криками "убивают". Отец вышел в подъезд разобраться, в итоге за соседкой прибежал ее бухой в хламину муж. Ну и решил что раз она спустилась к нам, значит она по-любому спит с моим отцом и полез в драку. Мужик был здоровый, я помню выглядывал из-за двери и здорово пересрался. В итоге пока отец его скручивал, повредил колено и несколько лет оно его ещё беспокоило. А этого оленя забрали ппсники, и на следующий день эта дура уже умоляла не сажать мужа и рассказывала какой он хороший. А ломилась именно в нашу квартиру потому что знала, что  отец работал в милиции.

Хз, может это эгоистично, но хрен куда я пойду разбираться рискуя получить судимость/подпортить здоровье, в лучшем случае за спасибо, а так рискуя ещё и виноватым остаться

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было, когда соседку лупасил муж и были крики "помогите", разбираться не ходил, просто вызвал полицию. Приехали через три часа, в принципе, за это время можно убить. К счастью, этот идиот стал наезжать на полиционеров, арестовали за это на 15 суток...

Автор поста оценил этот комментарий
Мысль понятна и даже справедлива
5
Автор поста оценил этот комментарий
В юности мы с подругой пошли в кафе, там не угодили одним уродам, так когда они нас в машину пытались запихнуть, все, кто были в кафе, вышли на крыльцо поглазеть. Ни один не вступился, а через дорогу дома, тоже даже свет не зажёгся. Так что да, похуй, но и любопытно чем дело кончится. Как в кино, только сеанс бесплатный.
До сих пор страшно и веры в людей нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем закончилось то?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экшна не случилось)) после сильного удара одна из нас упала без сознания, они видимо испугались и бросили нас. Happy end, зрители разочарованы)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите! В Германии столкнулась с тем же! Араб сел напротив и начал дрочить! Всем пофиг... Я встала и ушла в тамбур...
раскрыть ветку (9)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы часом не в Регенсбурге живете?

Видимо, это повально в Германии. Пару лет назад встретила и тоже товарищ с юга (араб или кто ещё вроде сирийца — не знаю, так как плохо их различаю), впервые в жизни я вслух материлась в стиле ‘убрал хуй нахуй и пиздуй иначе въебу по яйцам’ забыв немецкий на нервной почве напрочь. Но в моем случае он свалил в закат, соседи немцы поглядывали на меня неодобрительно (вот она немецкая солидарность, блин), а я сидела таращась в окно и думала, откуда вообще в голову и, главное, на язык пришёл такой богатый набор обсцененной лексики, меня до сих пор поражает, так как краснею я при слове охрененно.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Русский мат на арабов в Европе действует просто волшебно. Что интересно, на английский мат - ноль реакции.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В Чили русский язык тоже творит чудеса. Моя тетка - белокожая хрупкая блондинка (большая редкость для Чили, как в нашем Мухосранске негр), муж - чилиец, крупный мужчина. Подрезает их справа чилиец на дорогом внедорожнике, она на пассажирском сидит, открывает окно и начинает по русски ему говорить: "Что ты зеньки вылупил? Смотри куда едешь, козел!" Чувак быстро закрыл окно и как втопил. Ее муж объяснил, что они думают, что это русская мафия, поэтому боятся. И для них наш язык очень грубо звучит. Например, тетка звонила в Украину, подругу поздравляла с днем рождения. Ее муж думал, что она с кем-то ругается по телефону.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно даже не грубо звучит сам язык, а агрессивный именно тон. Потому что немецкий мне, например, нравится как звучит, но по объективным параметрам  количества сонорных и количества шипящих он грубее русского, но при этом мы сильно жёстче ведём диалоги, спорим без политесов, а вежливая формулировка часто — сарказм.

В ФРГ слишком много русскоязычных, чтобы нас как-то бояться или за мафию принимать. Есть предположение, что реакция арабов из-за того, что просто чаще накрывает, чем немцев, вот как меня тогда — я безобидный и брезгливый человек в жизни, но в тот момент мысль совершить насилие и дернуть за сосиску возникла из ниоткуда.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ФРГ возможно так, но я написала как чилийцы воспринимают русских и их язык. Всех конечно не опрашивали, но муж тетки и его друзья говорили, что сам язык очень грубый, ну и интонация конечно добавляет
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чилийцы испаноязычные? Тогда я сама подпишусь, что русский на фоне будет грубый — итальянский и испанский самые благозвучные из слышанных мною когда-либо языков. Нет неприятной писклявой высоты азиатских звуков, но и шипения/рычания германоязычных и славянских. Имхо, разумеется.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, испаноязычные. Тетка знает английский, в семье на нем общаются. Но муж учит русский, а она испанский, как же у него смешно получается. Выучил песню "Калинка", но из-за сложностей произношения, калинка росла в заду, а не в саду. Когда ему объяснили разницу, она специально уже росла в заду
9
Автор поста оценил этот комментарий

"убрал хуй нахуй", и ведь не переведёшь

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Дании живу, на границе с Германией. И эта граница очень чётко видна по составу населения. В Дании "беженцев" намного меньше.
87
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,что дело не в нестандартном поведение,а в том,что вы внимание привлекли.


Вся же идея в том,что он при всех дрочит,но видишь это только ты, рассчитывал на твой испуг и смущение,а ты разрушал образ получения "скрытого " удовольствия.

ещё комментарии
ещё комментарий
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ехала в набитом вагоне и боковым зрением спалила странные движения, а там склизский тип лет 40 пялится на вырез моей майки и дёргает пинус.
Ну я что? Просто громко и чётко сказала ЧЛЕН УБЕРИ СВОЙ! К его нескрываемому ужасу вся толпа обернулась, а кто-то из парней среагировал и начал возмущаться. К сожалению была остановка и тип просочился на выход.
Жаль мне раньше не рассказали, что не стоит в подобных случаях сильно пугаться, особенно если рядом есть люди. Да, это неприятно и страшно. Но поклонники такого перформанса, как правило, не слишком агрессивные. Во всяком случае те, которых я встречала или о которых слышала.
Стелс-дрочка - это чувство стыда и эякуляция через СМУЩЕНИЕ. Но, блин, любая сексуальная фантазия хороша до тех пор, пока это не начинает приносить какой-либо дискомфорт окружающим.
Такие дела.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в шортах в метро ехала, тип напротив смотрел на меня и сумкой прикрылся, наяривал. Меня чуть не стошнило, встала, ушла

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот однажды в электричке увидел, как пьяное говно доеб@лся до студентки. Зло так, с наездом, матом и при полном вагоне лохов. Все глазки отводили.

Когда мы с ним сцепились, несколько мужиков мне помогли выкинуть его из вагона на платформу. Он лез обратно, но его выбивали ногами в грудину назад.

Кровищи было!.. Его кровищи, слава богу.

Короче. Тут главное начать, не зассать.

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была идентичная ситуация!

В автобусе мужик сидит, на меня смотрит и возвратно-поступательные движения рукой совершает.

Фишка в том, я сидела по ходу движения, а он - против. И все остальные, кто был в автобусе, сидели дальше него по ходу, т е. его, кроме меня, никто не видел. Я подскочила и стала громко возмущаться, мужика какого-то за рукав дернула: Мужчина, помогите выгнать извращенца!

Извращенец кепочкой срам прикрыл и быстро из автобуса вышел. А пассажиры осуждающе на меня смотрели: мол, что это за идиотка тут орет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не осуждающе, а удивлённо, не каждый день такое случается
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я оцепенела на несколько секунд, и как ни странно мне стало жуть как страшно." у меня такая же реакция была, когда меня мужик облапал в маршрутке: зашла, села в "переоборудованную" газель, где сиденья вдоль салона расположены через одно место от мужика. Пока копалась в телефоне не заметила как он подвинулся ближе и между нами оказалась его сумка. Потом стило некомфортно сидеть, было чувство что что-то пролилось - холодно и неприятно. Посмотрела - там лапа этого ублюдка. Я прям зависла на несколько секунд, а потом... съебала ближе к водителю, вышла на ближайшей остановке и 2 км. шла пешком до работы(

И это не первый случай когда скотобазы свои крюки распускают и до сих пор я не знаю, как быть, чтобы максимально обезопасить себя в подобных ситуациях.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оодааа, моя реакция в первый раз тоже была такой, я оцепенела, когда почувствовала тепло на заднице от касания, обычно в толпе кто-то заденет и ладно, и тут сразу в голове "ну неее, да просто тесно, дада конечно все хотят меня облапать", а потом почувствовала прерывистое дыхание над левым ухом и в голове резко "блеее, нужно тикать", обратилась к парню стоявшему рядом можно ли с ним поменяться местами.

в другой раз ехала с ним же, но реакция была уже "так блэт, что за херня, мне неудобно", резко повернулась посмотрела вниз, а у него в руке чемоданчик и два оттопыренных пальчика, которыми он орудовал меж булок, даже когда автобус был полупустой. На моих глазах трех девчонок облапал и никто не сказал ему ни слова, а я всё надеялась что найдется та самая. 2 года с ним в автобусе гоняла, было забавно наблюдать как он к девушкам стремительно проползает сквозь толпу и разворачивается к потоку выходящих людей, чтоб кого нибудь помацать, а я выходила раньше него, поэтому выставляла сумку и бочком от него уворачивалась ахах

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Такие еще не любят смех. "Смотрите, извращенец! Дрочилка-теребилка вагонная, а стручок-то какой маленький, крошечный, эй, все, смотрите! Да чего ты спрятал-то, ты всем покажи, пусть все посмеются, какой ты жалкий и писька у тебя маленькая и сморщенная!"

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так из простого дрочилы получится маньяк, который пойдет мстить
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда конечно надо потерпеть, мало ли, вдруг мстить пойдет. а так - пускай дрочит. не мешает же особо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, терпеть тоже не надо. ХЗ как с такими себя вести, привлечь внимание окружающих точно нужно
Автор поста оценил этот комментарий

Он повесится с горя! Не жаль? всё таки живой (пока).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор сам себя вынес,никому не жаль
20
Автор поста оценил этот комментарий

"а он таким и останется небольшим?"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был случай, когда из школы ехали с подругой в автобусе, сначала не понимала, зачем рядом стоящий мужик так сильно прижимается, хотя народу в салоне было мало, а потом увидела, включенную порнуху на телефоне, который висел на шнурке прямо на уровне глаз, тогда-то все на место и встало: и зачем прижимался и рукой все под курткой шерудил. Вылетела громко ругаясь на следующей же остановке с подругой в охапку, до сих пор противно.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже однажды столкнулась с таким, ехала в выходной на работу, людей было совсем немного в автобусе, зашли два парня, сели напротив меня, один у окна, другой у прохода. И тот, что у окна, был с портфелем, который стеночкой от второго поставил себе на колени и будучи вовлеченным в разговор, тихонько достал свою бибу и стал играться.
Мне было не страшно, но как-то ступорно.
А второй парень показывал через окно ему окрестности, рассказывал где что находится у нас в городе и даже не подозревал, что его собеседник думает вовсе не о том, как красив этот город.
А может он наоборот таким образом восхищался красотами😄
14
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вот хорошо, если можешь в такой ситуации заорать/завизжать/заматериться. а мне по ходу сильно часто в детстве вдалбливали, что негоже кричать и шуметь на улице, "а что люди подумают?" и все такое, что я в подобных ситуациях цепенею и голос вообще теряю нафиг. меня скорее прибьют или изнасилуют, чем я закричу(((

5
Автор поста оценил этот комментарий

да праэльно. если б кофе в руках был - можно было плеснуть, чтоб дрочилось веселей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Струйным баллончиком брызнуть, для остроты ощущений)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации можно поржать над ним, чтобы он смутился.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого же в метро встретила. От шока ни слова не смогла сказать, вышла на следующей станции.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ехал в автобусе, на самых последних сидениях, напротив меня был ряд сидений лицом ко мне. Рядом, с одной стороны сидел знакомый парень, а с другой стороны незнакомая женщина.
Парень начинает ржать и пихать меня локтем, тыкает пальцем на сидящего напротив мужика и ржет взахлёб. Я смотрю куда он показывает, а там у мужика расстёгнута ширинка и что называется, "пьяный грузчик вывалился из магазина". Женьшина, сидящая рядом, отслеживает куда указывает пальцем мой сосед и начинает краснеть. Делает замечание: "мужчина у Вас ширинка расстёгнута", на что мой знакомый начинает ещё громче ржать и говорит: "сейчас так модно".
Мужик напротив, сначала не понял чего от него хотят и смотрел на нас как на дибилов, пока всё таки не обратил внимания на свою ширинку.
Так что случаи бывают всякие и не обязательно мужик с хозяйством наружу, хочет Вас изнасиловать)))
Извините за столь прерывистый слог повествования.
Я люблю читать художественную литературу, но по работе приходится писать сухие отчёты)))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не прощу. Люблю заниматься обработкой данных, а по работе иногда приходится писать техническую документацию.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то одна моя знакомая ехала в метро, села, в вагоне толпа, а прямо перед ней стоит мужик в пальто, смотрит на неё и под пальто незаметно наяривает. Она тоже заорала на него.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старика с Альцгеймером напугала. Он просто трясся )

3
Автор поста оценил этот комментарий

На меня так же, в возрасте 15-16 лет дрочил мужик в электричке. Правда, не помню уже, где он сидел. Напротив или наискосок. Разница с вашей историей лишь в том, что электричка была вечерняя, набитая битком. И конечно же, "никто не заметил". Я и сама заметила не сразу, так как пялилась в окно и слушала музыку. Поняла, что творится неладное, когда он к моей коленке руку потянул.

Я выскочила в тамбур и спряталась среди стоявших там людей. Благо, на следующей было выходить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Советовать в такой ситуации пустое дело, но всеж можно было сказать: и это все что можешь показать?;)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно и вызвать более серьезную реакцию. Хотя когда передо мной в парке мужик распахнул плащ и там висел вялый член,я сказала,что он меня не удивил.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша ситуация была не опасна. Таких дрочил полно гуляет, им нужно просто видеть реакцию публики. Нападать они не будут.


Ситуация автора была тоже не очень опасной, ломать ноги им бы не стали, могли ударить, конечно. Расчёт в основном на испуг жертвы.


Сильно опасней ситуации всяких «подворотен» и подъездов - там реально могут жертву очень повредить из-за сумочки/кошелька, даже, если сопротивления не будет оказываться.


Что меня очень сильно поражает - так это попустительское отношение людей к собственной безопасности. Как будто люди живут в мире розовых пони и единорогов и их все это не может коснуться.  Уже ведь давным-давно продаются газовые баллончики, которые являются очень эффективным средством в руках подготовленных пользователей. Для покупки не требуется никаких разрешений/лицензий, достаточно быть совершеннолетним.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем-"приборить")))))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку