Вспомнилась история про детский бассейн

Где-то в 4-ом классе вместо одного урока физкультуры нас засылали в бассейн. Так как в школе его не было, ездили в городской. Там был "лягушатник", т.е. бассейн для детей. Какой-то идиот, его спроектировал так, что вход в бассейн был через женскую раздевалку WAT??? Когда всех девочек выводили в бассейн учительница шла за ребятами и вела их в через (уже пустую) женскую раздевалку в бассейн. Когда урок заканчивался все повторялось наоборот.

Однажды мы разучивали фигуру "звезда" (лежишь на воде и никого не трогаешь), у меня она совсем не получалась, жопа всегда тонула. И меня оставили на пяток минут еще позаниматься индивидуально.

Естественно, когда я возвращался (а учитель видать сильно увлеклась занятием и забыла), девочки в раздевалке уже во всю мылись, обтирались и бегали там голые. Я немного был в шоке от увиденного, но радостный ходил потом весь день, еще не понимаю почему...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор не понимаешь?

раскрыть ветку (20)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего я радовался, что глаз упал на девочку, с которой я сидел за одной партой :)

Правда как-то потом не срослось...

раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть подрочил вечером по свежей памяти?

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в том возрасте, я даже про это не думал...

Я как зашел в мужскую раздевалку радостный, все стали расспрашивать, мол чего лыбишься. Я все рассказал - но меня никто не понял. Основная часть молчали, пару человек поржали надо мной: "ну мол и чего ты там интересного увидел..." А у меня было такое странное ощущение, что в этом что-то есть! В общем, я видать на тот момент самым продвинутым был или просто все тихо завидовали ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

только глаз упал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку