Вспомнилась история про детский бассейн

Где-то в 4-ом классе вместо одного урока физкультуры нас засылали в бассейн. Так как в школе его не было, ездили в городской. Там был "лягушатник", т.е. бассейн для детей. Какой-то идиот, его спроектировал так, что вход в бассейн был через женскую раздевалку WAT??? Когда всех девочек выводили в бассейн учительница шла за ребятами и вела их в через (уже пустую) женскую раздевалку в бассейн. Когда урок заканчивался все повторялось наоборот.

Однажды мы разучивали фигуру "звезда" (лежишь на воде и никого не трогаешь), у меня она совсем не получалась, жопа всегда тонула. И меня оставили на пяток минут еще позаниматься индивидуально.

Естественно, когда я возвращался (а учитель видать сильно увлеклась занятием и забыла), девочки в раздевалке уже во всю мылись, обтирались и бегали там голые. Я немного был в шоке от увиденного, но радостный ходил потом весь день, еще не понимаю почему...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе был бассейн и как то раз с Руслан мы опоздали на урок. Без задний мысли входим в раздевалку для мальчиков и... Учительница за каким то хреном мальчиков всех завела в раздевалку для девочек и наоборот, можно считать это был первый эротический опыт))
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А Руслан как провинился?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он встал)0))00)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли у тебя второй ?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку