Вспомнила еще одну прелестную историю про неудачное свидание)

После неудачного свидания с Алексеем-Александром я отсиживалась дома неделю, не заходя на лавпланет и размышляя, надо ли оно мне вообще. И решила, что надо)

На этот раз мне захотелось необычного свидания, чтоб запомнить. Не прогадала. Запомнилось, сцуко.

Парень назвался Люцианом. КТОО?!?

Весь из себя неформал, любитель возвышенной поэзии и музыки в стиле Отто Дикс. Я как бы и сама не была любителем попсы, хоть неформалкой и не была, но мои музыкальные предпочтения как были, так и остаются Металликой и Раммштайн и иже с ними, на что он мне сообщил, что это невежественная музыка, и он слушает "ангельски-дьявольские песни". Очень захотелось узнать, что чувак употребляет, и на встречу я согласилась)

Естественно, пригласил он меня на кладбище, встретились около него и пошли. Стремное боязливое ощущение, преследовавшее меня от самых ворот, прошло после того, как он томным голосом поведал, что всегда ждал такую "темную фею", как я)

И предложил провести обряд обручения перед высшими темными силами, испить крови из нежных запястий друг друга и поклясться в вечной жизни. Тут-то я и охуела. Отпросилась по земным делам, отошла в сторонку, спряталась и как побегу))) Огородами-могилками.

В общем, не знаю, сколько он ждал меня, но свидание я реально запомнила, и больше никогда не отвечала подобным личностям))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе треш. Помнится меня однажды на стройку пригласили (не пошла естественно). А тут вообще кладбище
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Привет красавица, приглашаю тебя на свидание в подвал!

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наручники и кляп свои брать или есть уже?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку