446

Вспомнила еще одну прелестную историю про неудачное свидание)

После неудачного свидания с Алексеем-Александром я отсиживалась дома неделю, не заходя на лавпланет и размышляя, надо ли оно мне вообще. И решила, что надо)

На этот раз мне захотелось необычного свидания, чтоб запомнить. Не прогадала. Запомнилось, сцуко.

Парень назвался Люцианом. КТОО?!?

Весь из себя неформал, любитель возвышенной поэзии и музыки в стиле Отто Дикс. Я как бы и сама не была любителем попсы, хоть неформалкой и не была, но мои музыкальные предпочтения как были, так и остаются Металликой и Раммштайн и иже с ними, на что он мне сообщил, что это невежественная музыка, и он слушает "ангельски-дьявольские песни". Очень захотелось узнать, что чувак употребляет, и на встречу я согласилась)

Естественно, пригласил он меня на кладбище, встретились около него и пошли. Стремное боязливое ощущение, преследовавшее меня от самых ворот, прошло после того, как он томным голосом поведал, что всегда ждал такую "темную фею", как я)

И предложил провести обряд обручения перед высшими темными силами, испить крови из нежных запястий друг друга и поклясться в вечной жизни. Тут-то я и охуела. Отпросилась по земным делам, отошла в сторонку, спряталась и как побегу))) Огородами-могилками.

В общем, не знаю, сколько он ждал меня, но свидание я реально запомнила, и больше никогда не отвечала подобным личностям))

Дубликаты не найдены

+42

Вот так всегда. Только найдёшь тёмную фею, а на моменте испития крови она сбегает.

И не всегда удается догнать.(

+19

Почитаешь так все эти ахуительные истории с участием этих обмороков и понимаешь, что ты еще очень даже ничего оказывается.

раскрыть ветку 1
+18

Идешь в свою избушку, открываешь подвал и говоришь об этом своей любимой, когда спускаешь ей ведро.

+41

Ты не прошла проверку. Сейчас могла бы повелевать демонами и метать фаерболы.

раскрыть ветку 1
+18

Не в мою смену!

Иллюстрация к комментарию
+13

Надо было бросить в том месте, куда отходила, клок собачьей шерсти. Он бы решил что тебя украли оборотни.

раскрыть ветку 1
+11

Учту на будущее))

+6
+6
Фигасе треш. Помнится меня однажды на стройку пригласили (не пошла естественно). А тут вообще кладбище
раскрыть ветку 2
+11

Привет красавица, приглашаю тебя на свидание в подвал!

раскрыть ветку 1
+14

Наручники и кляп свои брать или есть уже?

+3
Чувак подождал тебя 15 минут и полез домой в могилу.
+3

Зато тот парень никому денег не должен был :D

раскрыть ветку 4
0

Ага, и булочки с чаем не оставлял)))

раскрыть ветку 3
+1

Он хотел печеньками с могилки угостить, а ты убежала :(

раскрыть ветку 2
+1

То есть встреча у кладбища не смутила ни разу??!!

раскрыть ветку 2
+8

а вы думаете, в процессе общения я не догадывалась о том, куда он меня позовет?))

конечно, тогда вообще тормозов в голове не было, щас бы я точно в безлюдное место не пошла с незнакомым человеком. Иногда сижу, вспоминаю и думаю- в какой жопе был мой мозг)

раскрыть ветку 1
0
А мама не учила,что нельзя вот так делать?
+1

Я так и знал, что Отто Дикс только неадекватны могут слушать.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, почему же, есть парочка интересных песен, да и для мужика голос оригинальный, а так обычный гото-поп.

0

Ага, я тоже помню как мы в детстве к пацанам решили наведаться, винишка попить (лет по 15-16 было). В общем, решили сократить дорогу через просеку под ЛЭП, чтобы в центр не выходить. Первые пол пути были чётенкие, по прямой. Потом нашли какие-то тропинки в сторону заброшенки, где все обычно ошивались. Шли, шли, могилы начались, стрёмно стало, всяческие мысли в башку лезут. Потом чё-то как затрещало за спиной, так мы все по тапкам ударили, по пути отстраивая кирпичные мавзолейчики. Крч, по ночам мы этой дорогой больше не ходили.

0

Другой мир - Люциан

0

А мой друг известен на мамбе как Рулон Обоев

раскрыть ветку 1
0

Рулон Обоев и его друг Угон Харлеев.

0

Совет Люциану:

https://youtu.be/sROTsYmQXvs?t=11

0

Одна история лучше другой.

У тебя, надеюсь, закончилось все хорошо?

раскрыть ветку 1
+1

Конечно, я замужем три года, и вполне успешно)

0
Так а музыка-то, музыка как?
раскрыть ветку 2
0

как-как, невежественная) темные феи такое слушать не должны)

раскрыть ветку 1
0
Ну да, чьерд. Мне Раммштайна с теми же Блайндами за глаза :)))) но у Раммов только одна песня для кладбища
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: