Вспомнил из медухи.

Небезопасный контент

Подходя к моргу чувствуется скорбь, какая-то тишина в душе, лёгкий страх и трепет.

Но только не у студентов медиков. А нам все трынь трава;)

Как только захлопнулась дверь, первыми сникли девчонки. Комната направо, гора трупов один на другом. Огромная волосатая рука с перстнем:

- Давай спиздим?

Ещё сохраняются смехуючки.

Комната налево, там столы. Три стола, на каждом по трупу.

Врач паталого-анатом женщина. Я плохо помню её лицо, но сквозь запах формалина, хорошо запомнился запах дорогих духов.

Учебную группу из 30 человек делят для практики на бригады, нас пятеро я Гоша и три девчонки.

Хрясь, удар ножа в горло, с виду хрупкая врачиха распозгала труп почти до пениса.

Я заметил как девки косились на  член, загнутый в крючок,  в три-четыре сантиметра. Блин, неужели у меня так же в покое. Не-не.

Пара движений врача, и вот держи в руки:

Что это?

- Эээ, лёгкое!

- Правильно.

- Ты тоже держи, что это?

Но Ирке поплахело, она ещё пыталась устоять, и прошептала "Подержи!" , но предательски выступающая ножка стола не дала сделать шаг для равновесия и она упала с лёгким на стол, как-будто труп хотел обратно свою часть.

Врач отошла к окну и включила чайник:

- Деточки, не надо боятся мёртвых, боятся надо живых!

Хрясь, ножом  в труп, по лоткам слева и справа кровь ручьем.

Мне не страшно и не плохо, но уже не смешно. Просто ступор, ничего не понимаю, врач забирает анализы, слышу её как из подземелья, что-то держу, что-то подаю.

Следующий труп.

-На держи, что это?

- Не знаю.

- С вас похоже хватит.

Посидите пока я закончу.

Врач долго собирает материал, иногда, снимая перчатку, демонстративно делает глоток кофе:

- Ребятки, ребятки не спим!  Собираем все сюда.

- Эээ, куда сюда?

Все кишки от трёх трупов, разрезанную печень, куски лёгких закинула в последний труп:

-Ну это же не от неё.!!!

- Хорошо, бери раскладывай по местам.

Врач зашивала, меня потдашнивало. Потом я понял, это общепринятая практика.

Когда недавно деда своего хоронил,  вспоминал.  Интересно, напихали в него чужих кишков или нет?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра