Дубликаты не найдены

0
Любимый мультсериал детства :) Да и сейчас тоже :D
0
А шо... Дораемон и Астробой еще живы, теперь воскрешают труп Сейлормун.
0
К сожалению рисовка в "перезапуске" мягко говоря не очень:с
раскрыть ветку 3
0
можете парочку скинуть в ответ? полюбопытствовать)
раскрыть ветку 2
-2
Ну вот, к примеру, из первого и второго фильма соответственно (из NGE было лень искать сравнение). В общем-то первые два Rebuild of Evangelion смотреть вполне можно, третий (пока последний) не рекомендую
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
всм? как? покажите ссылку на новост плз
0
Дайте линк на новую версию аниме.
-4
Лучше бы Евангелион по новой запустили, чем это УГ.
раскрыть ветку 5
+1
Жаль тебя расстраивать, но Еву по-новой уже запустили. 3 фильма уже. Первые два можно переварить, а третий... (ужас-ужас-ужас)
раскрыть ветку 4
+1
ЭТО нельзя назвать Евангелионом. Это убогое #&%^, блещущее наркоманским сюжетом.
P>S> Я все три части смотрел, так что не надо мне про них говорить - я знаю, что они исключительное УГ. Пожалуй, когда выйдет четвёртая, её тоже посмотрю(она вроде в 2015 выйдет). Может, хоть там градус упоротости спадёт, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
раскрыть ветку 2
0
Кстати о 3 ...
Успел стянуть КамРИП, так вот, люди из кинозала выходили на 10+ минутах и не вернулись.
Смотреть так и не стал
-7
Никогда не любил аниме. Они же убогие, там персонажи на людей даже не похожи, смотрите нормальные советские мультики.
раскрыть ветку 7
+2
Японцы выкупили права на Чебурашку. Выпустили мультик (по-японски "анимэ") про него - 24 5-минутки и одну получасовую. Чебурашку стоит называть анимэ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cheburashka_Arere?
раскрыть ветку 6
-2
Нет. Тем более, я говорю про людей, а не про животных. Люди в аниме убогие до невозможности.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: