569

Вспоминая о кнопочных телефонах. Sony Ericsson W700i.

Увидел пост и решил запилить небольшой обзор на старичка прямиком из 2006-го года, завалявшемуся у меня.
Знакомьтесь, Sony Ericsson W700i.

Вспоминая о кнопочных телефонах. Sony Ericsson W700i. Телефон, Кнопочные телефоны, 2006, Sony, Sony walkman, Ретро, Длиннопост

Немного основной технической информации.
Камера: 2 МП, 1600x1200, цифровой зум 4х, вспышка с двойным светодиодом без автофокуса.
Дисплей: TFT с невероятными 262144 цветами, разрешением 176 x 220 и  1,8″ в диагонали.
Аккумулятор: Li-Pol 900 мАч, на ~8 часов разговора и ~14 часов музыки.
Память: Встроенная на ~40 Мб, поддержка Stik Duo Pro до 2 Гб с возможностью замены на горячую.
Звук: 40-тональная полифония, мр3 звонок (!!!!!!!)
Связь с внешним миром: WAP 2.0, WAP Push, GPRS(4+2), ИК порт, Bluetooth 2.0, USB 2.0.
Ну и главная фишка: Плеер Walkman 1.0

Итак, раскрываем коробку и нашему виду предстаёт телефон.

Вспоминая о кнопочных телефонах. Sony Ericsson W700i. Телефон, Кнопочные телефоны, 2006, Sony, Sony walkman, Ретро, Длиннопост

Выкладываем содержимое и видим богатую комплектацию того времени, в которую входят аккуратно разложенные по коробочкам и пакетикам:
Телефон, дрова и софт на диске, мануал и прочая макулатура, зарядное устройство, кабель USB 2.0 для синхронизации с ПК, Memory Stick Duo Adaptor, наушники.

Особого внимания достойны наушники, которые помимо качественного звука и сменных амбушюр в комплекте, имеют возможность отключения от переходника и подключения собственных наушников с разъёмом jack 3.5 мм.

Разглядим сам телефон.
Сам аппарат весьма и весьма насыщен кнопками, он буквально кишит ими, которые зачастую дублируют функции друг друга, но в то-же время и не мешают вовсе.
На лицевой стороне расположена кнопка Walkman, которая экстренно вызывает музыкальный плеер, функциональные кнопки слева и справа, кнопка возврата, кнопка удаления и джойстик.

С левой стороны корпуса находится кнопка Play/Pause, опять же для экстренного воспроизведения и остановки музыки, а также разъём для карты памяти Memory Stick PRO Duo.

В комплекте шла карта на колоссальные 256 Мб.

На правой стороне корпуса расположились качеля громкости, которая так-же несла функционал экстренного переключения песен и кнопка спуска затвора камеры.
На задней стороне расположились камера на 2 МП, антенна, динамик, вспышка из двух светодиодов, ползунок для экстренного запуска камеры, убиравший шторку на объективе, крышка акб.
Ну а сверху находится кнопка включения/выключения и ИК-порт.

Такой вот дедушка, ставшей попыткой совмещения функционала телефона с музыкальным плеером и как по мне, то вполне удачной попыткой.

Бонусом. Без СМС и регистрации, игры, мелодии...

Найдены дубликаты

+25

Сначала они делали качественные и долговечные телефоны, но потом поняли что на этом не заработаешь и начали делать хуйню.

раскрыть ветку 7
+2

Вот только разъем гарнитуры на SE это самое ужасное из того что можно было придумать.

раскрыть ветку 6
0

Так это было 2 в 1. И гарнитура и USB.

раскрыть ветку 5
+21
Жаль что не выпускают больше их. Я б снова себе такой взяла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0
У меня раскладушка была Walkman)) как же это было охуенно...
0

Когда мерились пиписьками у кого звук громче, его уделывал только Нокиа 3233. Потом пошли реально китайфоны с овер 6 динамиков.

раскрыть ветку 6
+6

Ты наверно имеешь ввиду 6233

раскрыть ветку 1
+2
А еще мне нравилась в нем игра - война червячков. Мелко, плохо видно, но круто.
раскрыть ветку 1
+1
У меня был рокер е1 в котором звук увеличил, была единица, я поставил восемь, орал как магнитофон, самый громкий телефон в школе был :)
раскрыть ветку 1
0
Можешь заказать на али такой)
раскрыть ветку 3
+1
Искала - нету((
раскрыть ветку 2
+12
8 лет с таким проходил. Самая лучшая клавиатура.
раскрыть ветку 12
+6
У меня был его музыкальный брат.
Колесико-регулятор громкости - охрененная штука
раскрыть ветку 5
+20

Какой же охеренный дизайн был! Каждый телефон от сони - произведение искусства.

раскрыть ветку 2
0

хренасе мажор, помню цена на него ппц была высокая)

раскрыть ветку 1
0

ИМХО вот где самая лучшая клавиатура, на 9500 печатать тексты одно удовольствие, клава максимально приближена к ноутбучной, присутствуют все комбинации клавиш как на обычном компе.

раскрыть ветку 1
0

Дело прывички, я на м600i набирал не глядя одной рукой)

0
Выбирал между ним и нокияй 5230, выбрал нокию, в продаже Сонька пропала тогда, эх :(
0
О, божественный телефон был
0
что это за модель?
раскрыть ветку 1
+2
M600i
+10

У меня тоже какой-то из семисотой линейки был, только с колонками.

Вот прямо сейчас их в руке держу)))

раскрыть ветку 2
+1

у меня такие же, только черные остались...((

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже черные, шли вместе с этим же телефоном. Эх, ностальгия. Сейчас еще даже лежит на балконе, правда аккум сдох.

+43

Для меня самым музыкальным телефоном навсегда останется Motorola E398/E1

раскрыть ветку 15
+29

Как же я его себе хотел! Но к тому моменту, когда смог позволить себе купить телефон, он уже был устаревающим. Выбор пал на Nokia N82.

UPD: Как же было охеренно! Можно было неделю просидеть в каталогах и изучать параметры телефонов перед покупкой. А сейчас все одно и то же.

раскрыть ветку 4
+4
Храню до сих пор) даже коробка со всей фигней где то лежит
раскрыть ветку 2
+2

Да и доси такой в колекчии лежит. правда пришлось клавиатуру заменить. и пропала подсветка центральной кнопки

+8

Это тот телефон который прошивали и он выдавал очень громкий звук?

раскрыть ветку 5
+4
Все моторолы того времени без прошивки правился звук, помню был у меня и рокер е1 и с380, госпаде, как это было охуенно :) по умолчанию стояла в настройках 1, а я поднял на рокере до 8, он орал как резаный , самый громкий телефон в школе был
раскрыть ветку 3
+2

да, причем на единичке звук орал на всю комнату

+6

О да. Эти сабвуферы до сих пор никак не повторят...

+2

До сих пор использую nokia n91 в виде музыкального плеера. Телефончик примечателен наличием ЦАПа и жесткого диска. Даже сейчас качество выдаваемого им звука весьма не стыдное.

+2
Мечта моя так и не сбывшаяся:( не удалось у мамки выклянчить:(
0
Для меня откровением стало, когда я додумался для чего блестящий выпуклый кругляшок рядом с камерой сделан.
+9

Мой первый телефон

+7
Мой затертый боец, ушел на вечный покой
+7
Хуячили все в один порт до того, как это стало мейнстримом
+11

был К750i и C510... вроде так... отличные трубки были!

раскрыть ветку 18
+15

вот такой у меня Sony Ericsson W595i был...:((

раскрыть ветку 10
+3

Тоже был слайдер. SE W850i. Потерял

Хотел потом купить раскладушку W980, но бюджета не хватило. И пришлось вновь взять 850)

раскрыть ветку 5
0

До сих пор дома такой лежит) Акб умер давно, да и телефон розовый, но как память дорог)

0
У меня тоже был, покрытие у него отличное. Напыление резины или типа того. Отличная трубка была))
0
Первый мой талефон был Мицубиши, потом взял Сони J7, а потом прочно пересел на СониЭриксон К500 и К700. Доче купил W700, но она его в фонтане утопила через пару недель, высушил, разобрал, почистил - работает! Вот цены тогда сильно кусались на сотовые. Сейчас, когда смарты по функциям примерно одинаковые, выбрал Дигму S507 и не парюсь.
0

А у меня такой есть, уже второй, первый такой же сдох, но я так привыкла к этой модели, что срочно купила такой же в прошлом году.

+13

Мой К750i, аппарату уже больше 10 лет)
Активно юзался 5 лет, за это время был утоплен (просто вытащил аккум и дал просохнуть), заморожен (использовался как фонарь при -40, пока от холода батарея не села), ронялся хрен знает сколько раз.

Может просто повезло, но он мне реально казался неубиваемым, да собственно он и сейчас полностью функционирует. (сейчас понял, что он 1,5 года валялся выключенным без подзарядки)

раскрыть ветку 6
+3

УУ лютая мобила. У самого такая была. Помню раза 4 его в ремонт отдавал, и плевать, что стоимость отбил я его уже на второй раз. Эпичная мобила. Было всё. Начиная от калькулятора и заканчивая видео-редактором на уровне windows movie maker, что на тот год был апиздахуительным

раскрыть ветку 2
+1
У меня разъём помню окисливался. Чистил его периодически. Ещё штекер зарядки моросил (лапки обламывались). В остальном же аппарат огонь! На фоне ностальгических постов на Пикабу в последнее время, всё таки решился заказать K750i на Али.
+1
Тоже около 3х лет пролежал, случайно обнаружив его решил включить, а аккум показал 90% !
+1
Был такой... И был в погоне за модой K800i. Щас какой то бездушный китайский моноблок на букву X(икс)...
+5

первое, что я бы сделал с этим телефоном - установил бы гравити дефайд... божественно...

+5

Ностальгия

раскрыть ветку 3
+2

до сих пор этой софтиной пользуюсь, благо поддержка Андроида давным давно появилась

раскрыть ветку 2
+1
Но какой в ней сейчас смысл?
раскрыть ветку 1
+5

Ностальгии пост? Ностальгии пост!

Телефон был просто шикарным для своего времени. Был до этого K700 - тоже очень неплох, но отсутствие памяти расстраивало. А тут флешка! Ещё и купить можно пообъемней! Цепляешь к ПК и лёгким движением мышки перекидываешь на него песенки. Всё, у тебя плеер!

А эта забота производителя об удобстве использования и в целом о качестве телефона!

Камера - закрыта и спрятана. Не царапается. И не нужно ничего запускать, просто открываешь её и он готов к съёмке. Да, качество было многим хуже современных, но фотографии 15х10 получались вполне себе ничего. И держать при съёмке удобно и кнопка хорошо чувствуется и с преднажатием. На ней даже зеркальце для селфи есть, когда это ещё не стало мейнстримом!

Плеер - просто включаешь и всё. Музыка с флешки просканировалась, наушники подключены - случаешь. Нужно переключить - всё с кнопок громкости. Отлично чувствуются, не ломаются. Нужны другие наушники? Свои? Об этом уже позаботились - просто подключай вместо этих и всё. Яблоко в этом плане выглядит просто жалко.

Кстати, звук был достойным. Вполне заменял плеер, для чего и был куплен.

Сам телефон был крепким, удобным, а не лопатой, не тормозил никогда и отлично выполнял все свои функции. А какой там был фонарик! Могли себе позволить впихнуть большие диоды, не то что сейчас. Всё в нём было хорошо - от углублённой кнопки включения до крепкой петельки под шнурок. Единственное - свои, сонивские флешки, это было довольно дорого для тех времён. В любом случае, это был достойнейший конкурент нокиям и моторолкам.

раскрыть ветку 1
0
У самого был первым телефоном. Жили мы не богато, поэтому это была китайская подделка, но всё равно любил его. Это был крутейший телефон своего времени
+5
Вот мой пенсионер еще жив. И батарейка родная. Эхх умели раньше сони делать красиво и надежно.
раскрыть ветку 4
+2

w810i? чтож ты делаешь(( это бляха муха мега аппарат, завидую белой завистью, я свой в снегу потерял(

0

Был мой первый мобильный телефон. Эх...

Дома сейчас лежит пару старичков рабочих Nokia N70 и Wokman W800i.

0
У моего экземпляра сломалась защёлка для крышки акума. А так телефон топовый . Прошёл много 3D игр от Fish lab. запомнились galaxy on fire 1-2.
Единственный минус у всех сони эриксонов-это разъем для всего(зарядка , наушники и тд). Уж несколько раз его точно менял.
0

Заставка до сих пор с того времени))

+8
И люди были. И телефоны. А у некоторых телефонов были очень хорошие люди.
+3

Везет же вам молодежь...

У меня был такой плеер walkman

+3

у меня очень долгое время был k510i

потом j10i elm(он третий на фотке. не понравилось что экран легко бился при падении), я их два или три сменил

сейчас долгое время sony ericcson j10i(даже вай фай на нём есть)

на ебэй заказывал, т.к дешевле на 2-3 тысячи чем на рынках Москвы(савеловский,митинский)

чем мне он нравится - будильник работает даже если он выключен, в отличие от современных смартфонов

+5
Аааа!
Ребят, я не плачу, просто ностальгия в глаз попала!
Упд.
Кстати раньше на коробке денег не жалели, а сейчас какой-то минимализм пошёл.
раскрыть ветку 1
+6
Возить удобнее и на аксессуарах экономия
Это эппл виновата
+2
Моя голубейшая мечта была... Sony Ericsson t610. Сколько же часов я провел, читая про него обзор и разглядывая картинки. Стоил он тогда около 15 тысяч рублей, фантастические просто деньги. А потом моему однокласснику его купили. Это было как-будто твоя мечта изменила тебе с кем-то. За одноклассника я был рад, конечно, но то чувство пустоты и досады мне не забыть.
+2

И даже на фото джойстик с выпавшей силиконовой подушечкой) Ностальгия) Было обидно потерять эту подушечку-вкладыш и пришлось городить самодельную из смолы.

+2

имхо, главной бедой эриков была дорогая мемори стик, ибо аналогичные SD карты стоили в разы дешевле, а вот соневские и найти трудновато было, и ценник кусался. а в целом были классные качественные телефоны.

раскрыть ветку 2
+1
Еще дебильный разъем изнашивался
раскрыть ветку 1
0
ну с разъёмами тогда все производители изъёбывались, как хотели, пока их не заставили стандартизировать. тока я до сих пор не в курсе, как огрызки обошли этот закон
+2
Помню, был w610i шикарная трубка, вот только карта памяти формата micro m2, после месяца работы, никак не хотела читаться, а наушники у всей серии w были на высоком уровне
+2
У этого телефона был секретный режим супер громкости) заходишь настройки, аудио,выбираешь песню. Потом увидишь полоски громкости где даёшь 1 раз тише 1 раз громче и орёт телефон, аж динамики хрипят
раскрыть ветку 1
0

Было такое)))

+3
У меня вот такой был, очень его любила 😍 На эту крышечку все жаловались в отзывах, что отваливается быстро, но я пару лет проходила... Пока подруга её не отломила 😡 До сих пор как вспомню, так бесит((
раскрыть ветку 2
0

сколько лет уже, а по качеству современным наушникам не уступают

0
А где подругу закопала?
+3
Вот были же телефоны...
раскрыть ветку 5
+2

Они и сейчас есть, но что то мне подсказывает, что ты с ним не ходишь, и не сможешь ходить, потому что они намного хуже современных

раскрыть ветку 4
+9
будь у него путный браузер и вайфай... В жизни бы ничего на андроиде в руки не взял
раскрыть ветку 1
0
Хожу с таким (как на последнем фото на коробке, тот что справа). Как смарт в пр.году сперли, достала старичка соньку. Работает отлично, фотки даже периодически делаю
0
Так в свое время они были самыми крутыми.
+2
А у меня уже 810й был годом позже твоего. В комплекте карта на 512 была. Наушники огонь подтверждаю. Наверняка не хуже cx300. Разъём все портил. Но телефон прожил 3 года.
+1
Мой пездюк.
+1
Мои два раритета
В рабочем состоянии оба до сих пор. С Т700 проходил почти четыре года, поэтому он чуток потрепанный. А w995i попался пару лет назад в идеале с полным комплектом за смешные деньги.
+1

Эх)) Волкмен серия)) у меня был W300i

+1
А у меня был se k750i и k770i
Ностальгия. Такие классные были трубки. Кажется и сейчас бы с ними ходил, да функционал уже не подходит под современные задачи )
+1

У меня был W800i, продавался в прозрачной пластиковой колбе. От W700i отличался на деле только бело-оранжевым исполнением корпуса и флеш-картой (в комплекте) на 512 полноценных мегабайт. Ну мы потом на карты M2 с адаптерами перешли правда). До сих пор где-то дома лежит в коробке с Nokia 3250 и Nokia 1100.

раскрыть ветку 2
+2
А еще у w700i автофокуса не было, а у w800i был.
раскрыть ветку 1
0

Так вот почему снимки получались действительно хорошего качества...)

+1
Вот моя коллекция Sony Ericsson. В молодости очень любил эту марку. С каждым аппаратом ходил примерно по году, затем продавал и покупал другой. T650i до сих пор жив, только зарядку держит плохо.
раскрыть ветку 1
0

Я с 530 с 2007 по 2011 ходил) Потом в армию ушел, пришел, а он больше не заряжается :( Порт для зарядки окислился окончательно

+1

Тоже до сих пор лежит. Правда, W800i. Рабочий полностью и не потёртый даже:)

+1

"завалявшемуся" - завалявшегося.

+1

K810i, пользовался не менее 5 лет

под конец от периодических падений пострадал корпус, медные контакты под коннектор окислились, провод зарядки/USB в хлам убит, но телефон все еще работает, только батарейку заменить.

+1
Первый телефон с мп3 это Сименс sl45
раскрыть ветку 1
0
О дааа. Моя первая мобила. Перепаял штекер и подключил нормальные панасониковские наушники. Прочитал на нем всего "ведьмака" и серию про "Ехо" Фрая. Офигенный аппарат, в ящике стола лежит, аккум точно сдох, сам телефон хз.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

В однотипных лепёшках функцонала больше чем в  доброй трети  всех телефонов  того времени вместе вхятых

0
Мой первый телефон с камерой и mp3
0

Он топовый был в своё время. Сколько лет с таким проходил...

0

Любимчик. Эта клавиатура. 400 баксов когда-то отдавал. Самый мой дорогой телефон))

0

Помню, проснулась на свое др и увидела рядом с кроватью эту коробочку. Мама потратила много денег, копила на этот телефон и я плакала от счастья :(
Люблю за это маму. Не смотря на критически маленькую зарплату, она старалась меня радовать тем, о чем мечтали подростки....
Очень жаль, что этот телефон долго не прожил и умер спустя, кажется, год, но это был счастливый год с крутой музыкой и играми (о да, баскетбольный мяч прыгает через лаву... раньше бы все отдали всё за такую игрулю на телефоне).

0
Был у меня такой. Он у меня еще в машине вместо магнитолы был, через усилок джет подключал. Долбило норм!
0
K500, w660, потом уже андроидные arc, tx... Все же кайфовые трубы соня бабахала, к500 погиб, сначала сдох джойстик (его еще клитором называли) второй до сих пор в загашнике. Кроме этого еще пара кнопкотелефонов от соньки я восстановил, j300 и w200 вроде. Нравятся они мне и все...
0

Эпоха красивых телефонов)

0

Мой первый смартфон как раз он и был. Эх, классное было время. Кстати, до сих пор валяются наушники, карта памяти.

0
У ребенка был такой. Ещё в комплекте были микроколонки
0

Только в августе поменял свой верный w200i на более новый телефон. Служил мне верой и правдой целые 10 лет. Даже до сих пор сохранилась коробка с чеком. Надёжные телефоны выпускали тогда.

0

ооо... какой комплект богатый... Ни у кого случайно нет сименса М65/75 в полном комплекте?)) купил бы)))

0
Был W910,слайдер,звук потрясающий,связь хорошая,корпус ненадежный.Ещё были 850 и 800.Телефоны супер,камеры гавно.На 800-850 вспышка ксенон,лучше вспышки я не встречал.Видео снимают плохо все три модели.
0

В своё время облизывался на К700, считалось, что серия у серии "К" упор на камеру, а "W" как уже ясно из поста на плеер. Пока копил вышли более крутые модели.

Бонусом почти любые телефоны SONY, могли работать мышкой (используя джойстик телефона) на ноутбуках SONY, как сейчас не знаю.

0

w710i

как я по нему скучаю,особенно по тем наушникам в комплекте... Самый богатый на комплектацию был

0
На нижней части было крепление для шнурка
На верхней углубление для автодержателя
На задней части зеркальце для селфи
Зануда мод офф
W800, W810
Помним любим...
0

Да, был у меня W700, 8 лет с ним проходил :) Камеру ему поставил от K750 и перешил в W800. И бузер от motorola E398 воткнул :)

0
А мне очень нравились наушники Сонивские-со стильным логотипчиком в зеленом кружочке. Сейчас таких нет... У мужа была Nokia, не помню какая модель, с двумя динамиками - стерео было охр*нительное....
0
А ещё был Siemens c81, на нем можно было игры передавать по BT
раскрыть ветку 1
0

на всех сименсах можно было передавать игры, если был икпорт или блютуз

0
У меня была старшая версия W810i и черт я до сих пор вспоминаю, как я засыпал, засовывая телефон под подушку, чтобы мама не слышала, и включал музыку. Это было шикарно
0
У меня такой был
0

До сих пор такой дома лежит. И вроде как рабочий.

0
Был k550i, автофокус, все дела, но эти кнопки ужасные, еще потом и "5" сдохла и не мог играть нормально) а если на него еще прошивку от волкмана накатить, то вообще шик
0
У меня мать до сих пор ходит с таким же телефоном. Батарейку только заменил.
0
Ну зачем же так кричать то? 262к цветов тогда в каждом телефоне были, а вот возможность проигрывания мп3, да и выставления его на звонок, появилась чуть ли не столькими же годами ранее, сколько восклицательных знаков там понапихано. Телефон то, конечно, хороший, но куда ж столько эмоций? А вот джойстик говно. Через один ломались
раскрыть ветку 2
-1

Сименсодрочер детектед.

раскрыть ветку 1
0
Эээ... При чём тут сименсы, которые к тому моменту уже давно сошли на нет? У меня был и сименс, и сони эриксоны в разное время
0
Охуенный тел :) Был такой желтенький у меня. Как щас помню, охеренную телочку я с ним снял летом 2006 года в Бердянске :) Сидела эта принцесса на набережной с местной гоп-компанией, слушали полифонию на какой то древней нокии, и тут я весь такой пиздатый в белых штанах приземлился с друзьями на соседнюю лавочку. И все, под звуки рамштайна из моего телефона она растаяла :)
0

до сих пор от него гарнитура валяется ) хз что с ней делать теперь

раскрыть ветку 2
0

Если от него, то там наушники должны отключаться от переходника с микрофоном на фирменный разъём, о чём и писал в посте. Просто удлинитель на jack 3.5 мм берёшь и используешь их где угодно.)

0
перепаяй сам или в сервисе динамики на обычный 3.5 миниджек
0
качеля громкости, которая так-же несла функционал экстренного переключения песен

Если кому то нужна эта функция, то можно добавить ее с помощью рута и гравити бокс https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477959

Супер полезная функция. Не понравился трек, в перчатках в кармане держишь секунду "+" и играет след. песня.

0
Был такой) 2006 г. Вроде около 9 к стоил) ностальжи) звук как мне помнится огонь был.. но только был один минус, или музыку слушаешь или заряжаешь.) Хотя у друга была зарядка которая дублировала подключение наушников. Ппц я ему завидовал)
0

Был такой в 2006м году. И проходил я с ним вплоть до 2012, т.е. 6 лет. Просто немыслимо, если сравнивать с современными смартфонами, которые меняешь раз в полгода/год.

-1
Эх...тогда батарею целый день держали...при том, что постоянно играешь, сидишь в интернете и слушаешь музыку....
-1
Хм.. если этот телефон был зявлен как музыкальный плеер, то какой у него аудиочип?
-1
@Zuhundert,думаю было бы классно оцифровать тот диск 💿.
Но плюс плюс поставил! ➕
раскрыть ветку 2
+4
Этот диск и так цифровой 🤔
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения, смысле в интернет залить
-2

Какая ностальгия?!
Я до сих пор хожу с SE W200i. И не особо собираюсь его менять на другой телефон.
Вставил туда aktire на 4 гига и меня всё устраивает уже больше 10 лет.
Если использовать внешний динамик со встроенным аккумулятором, музыки хватает на 4-5 часов.

раскрыть ветку 12
+2

Многие б тоже походили с кнопочными, но нужен ватсап, камера, интернет нормальный, 2 гис карта. Почему никто не сделает телефон со всем этим(

раскрыть ветку 6
+1

Я б отдельно для всего этого планшет нормальный приобрёл. Отож щуриться в мелкий экран или прикладывать к уху большую доску для резки- это самоистязание. Лучше иметь несколько удобных гаджетов под разные задачи.

раскрыть ветку 5
0

Какая ностальгия?!

А давайте вы уберёте нотки того, будто сейчас все такие же, как вы, и ходят с такими трубками. Уже давно 99% активных юзеров - не пользуются такими аппаратами. Остались только дедки, бабки и извращенцы любители старья)

раскрыть ветку 4
+1

А давайте не уберём никакие нотки. Продолжай называть меня извращенцем, сладкий прогрессивный мальчишка.

раскрыть ветку 2
0
Ну еще южьние парни, строители всякие, далнобойщики и др люди с рискованной для телефонов профессией
-5
Nokia 3310 лучше всех плюх )
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: