Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово

Самый лучший подарок, который открыла, кажется, что уже так давно, получила я! Моя Снегурочка Алла, наверное, настоящая волшебница (или шпион🤔!), потому как в обычной жизни таких совпадений просто не бывает!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Начать пожалуй стоит с того, что ни один мой любимый цвет не указан. А тут все :

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Божечки, это волшебно! Этож даж слов нет, красота то какая!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Это так много всего! На пол ночи! Все мне!!! И, заранее открою тайну, что охвачены были все проекты, мои интересы(даже тайные🤭).

Хвастаться буду много, фото будет тоже много! Начну, пожалуй с моего девиза по жизни!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Я страшный поклонник Гарри Потерра(чем жутко раздражаю одного из своих друзей, он думает, что нас мало и мы дети🤭! А, нас армия и мы сила!). Так и не могу определиться-забрать на работу на холодильник или оставить дома.

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Символ года. Между прочим местное производство,что я очень ценю!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Полезности для лица и тела. Чисто женская милота!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Скотинки мои любимые🤭не остались без подарка!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Кошка Черри, которую все зовут Вурдалак, утащила к себе новое развлечение!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Сладости! Как я люблю сладости! Вкусные и интересные! Вот, например, карамельная ёлочка!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Роллы. Вот такие сладкие и красивые!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Трюфель- нежный, шоколадный и просто тающий во рту! А, упаковка двойная. Под первой находится изображение моего любимого города🤫! Как?! Ну, как можно узнать это?!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Вот такие необычные конфеты ручной работы! Мммм.... Вкуснота!.

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Предусмотрела моя Снегурочка к сладостям вкусный чаёк!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Да не один!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Вот такие вот милые и добрые мелочи-магнитик с места жительства моей Снегурочки, символ года и Шар с пожеланиями!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Я люблю читать! Мне кажется, что читаю я всё-все! А, ещё я люблю "Вселенную Marvel". Мой любимый герой в ней-Локи! Очаровательный хитрец, вредный врунишка, упрямый, но все равно отважный герой! Мне будет его не хватать😔! Но, благодаря книге, которая пополнит мою коллекцию Вселенной, я узнаю, как Локи "докатился" до жизни такой🤭!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Моя милая, добрая, славная Снегурочка! Первые минуты этого года ты сделала просто волшебными! Неописуемый восторг! Не возможно описать чудо словами! Спасибо тебе большое за чудо для меня, такого взрослого ребёнка! Мира и добра, уюта и успеха тебе и семье твоей Снегурочка Алла!

Вспоминая о чуде! Новогодний дар. Ставрополь - - Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

P. S. А, шишки и кубики я поселилась в коробку с новогодними игрушками и они теперь будут украшать нашу ёлочку!
P. P. S.🤔 Снегурочка Алла, а ты точно не шпион? Или всё-таки магия АДМ?!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший у вас дед. Здорово, что вы написали отчет. А то что-то долго не писали. Я уже переживать начала, учитывая то, что вы в последнем посте писали, что болели.  Вот так вот вроде не знакома близко с человеком, но запоминается человек по своим постам, своей добротой, и уже как-будто знакомы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой! Это так здорово и неожиданно, что кто-то меня "потерял" 🤭! Если честно, то пост писала давно, но то инет пропадёт, то настроение не то🤷‍♀️! Но, разве можно было не похвастаться таким чудом для меня😉! Обажаю АДМ!
P. S. 🤔А мы с вами точно не знакомы? Я уже не удивлюсь🤭!
1
Автор поста оценил этот комментарий

@201867 Как же доооолго я ждала ваш отчет!) Написали, что откроете в Новый год, до него было чуть больше недели. Ок, подожду... А отчета всё нет и нет. Боялась, что не понравился подарок... Нашла я вас уже после отправки подарка и еще больше распереживалась) Раз в неделю проверяла ваши посты и тааадам! Дождалась!) Спасибо за отчет и пожелания, рада, что угодила) Пусть исполняются все мечты, а чудеса случаются почаще!) p.s. это всё магия!))) p.p.s. наклейки с Гарри Поттером можете приклеить и на домашний холодильник, и на рабочий, и на телефон, и на шкафы - их же там много)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя дорогая Снегурочка Алла (а ты точно не шпион🤭?)! Это... Это... Это... У меня до сих пор восторг🤗🤗🤗! Ужо весна на дворе, а мне все было не "сбабится🤷‍♀️". 10000 и ещё столько же раз прости за ожидание!!! Эта круть крутейшая, а не подарок!!!! Спасибо преогроооооомнейшее!!!!