Дубликаты не найдены

+51
Амидамару,в меч!
раскрыть ветку 7
+26
Амидамару,в реликвию!
раскрыть ветку 3
+22
Амидамару, единение!
раскрыть ветку 2
+11
я офигевал когда он становился офигеть каким громадным мечем (как в видео) =)
раскрыть ветку 1
-2
у мангаки видать комплекс по этому поводу ))
+2
Помню как гадали сколько у кого фурьёку.
+47
Аж мурашки по телу
раскрыть ветку 2
+13
Я давно этого не чувствовал, спасибо, пересмотрю однозначно!)
+1
Каждый раз,когда пересматриваю - Мурашки.... *w*
+41
Сколько разочарования было, когда локализаторы поменяли голос Йо на писклявый.
раскрыть ветку 2
+12
ага, а еще смотрел на фокс кидс(или на джетикс) и они каждый раз делали тоже самое, доходили до какой-то серии и потом начинали заново. Как меня это бесило, в конечном итоге, некоторые серии я видел раз 6-7, а те, что ближе к концу 1 раз
раскрыть ветку 1
+1
Они все-таки показали финальные серии? Я этого момента так и не дождался. Пойду пересматривать :)
+19
Про возраст ты не прав. Шаман кинг помнят те кому ща 30.
раскрыть ветку 12
+23
вряд ли знают как офигенно было смотреть его после школы
раскрыть ветку 5
+12
И ничего что шаман кинг вышел в 2001 году=) то есть 12 лет назад. Скажем после школы, 11 класс, то есть 17 лет + 12 лет значит те кому ща 29 лет могли смотреть шаман кинг после школы.
раскрыть ветку 4
+12
Мне 21 и я помню Шамана
раскрыть ветку 1
+5
Мне 24) В какой-то момент надоел СТС с его графиком показа, все это совпало с появлением интернетов дома, после чего я радостно скачала все серии))
+1
Мне 23, смотрел после школы, ещё был прикольный мульт ю джи о или как то так, когда герои сражались на карточках из которых всякие демоны вылезали. А так же могучие рэйнджеры, джим батон, бешеный джек пират и т.д.
-12
Мне 16 и я помню как после школы смотрел Шаман Кинга. ЧЯДНТ?
раскрыть ветку 1
-1
Читай внимательней. Те, кто старше 20 ВРЯД ЛИ ЗНАЮТ...
-15
Мне 15 и я тоже смотрел его после школы, со мной что-то не так?
ещё комментарии
+15
Я всегда угорал за чувака с прической,романтик такой :D
раскрыть ветку 3
+16
"Эй парень, ты испортил мою причёску!"
раскрыть ветку 2
+15
"Эй, Рио, что у тебя с прической?")
раскрыть ветку 1
+13
первый раз смотрел его ещё по jetix, а сейчас пересматриваю и да мне больше 20.
+12
Недавно пересматривал. =)

Манга круче, вот что я скажу.

КСТАТИ!!! Интересный факт!
Помните девушку-ведьмочку, ученицу Зика, с синими волосами, у которой ещё рыцарь был - Эшкрофт?

Никогда не задумывались, что она использует, как проводник для материализации духа? Одна её подруга использовала тыкву, а вторая - куклу Чакки. Чем пользовалась она?

Ответ прост и нелеп одновременно: сигарета. Просто её зацензурли в мульте, а в манге всё показано.

Мульт (аниме) классный. Манга таки-круче, вот что я скажу.
раскрыть ветку 2
+9
Пруфы, что не пиздю:
По пичкам:

1) Все трое со своими духами. Где фурьёку Эшкрофта?

2) Обратите внимание на положение пальцев. Она же что-то держит, ну.

3) Собственно, из манги. Угадайте, что в зубах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А я вроде зубочистку помню. В любом случае, я точно помню, что у меня не возникало данного вопроса.
+9
какой стс смотрел его еще не FOXkids
PS: 19 лет
раскрыть ветку 2
+4
Да его много где показывали, я одно время смотрел его утром по тв3, а потом нинздя черепашки начинались после и я опаздывал на первый урок
0
или по джетиксу потом с:
+5
http://www.youtube.com/watch?v=pnl1kuz9-9A вот тут смесь опенингов с разных стран)
раскрыть ветку 1
+1
на русском самый лучший!)
+4
По стс не смотрели, потому что диски друг другу передавали с сериалом))))
+4
+3
Опаньки, а я его недавно смотрел потому что по телевизору серии вперемешку шли :(
+3
АААААААААААА!!!!!!!! бля, бля , бляяя. Когда я это смотрел, у меня не было интернета, столько серий пропустил, а сейчас я его весь высмотрю! ООООоооооооооо, да!!! Самый заебатый мультик в мире!
+3
Ох**еть, пост на тему - олдфагам не понять
+2
Посмотрел недавно в оригинальной озвучке, там нет этой крутой песни в начале. Совершенно другой опенинг. (((
+2
мне за 20. и мы с женой недавно пересматривали все сезоны. короче вы не правы господин =)
раскрыть ветку 4
+2
все сезоны? О_о там ведь один или я что то пропустил?
раскрыть ветку 3
+2
Два. Он как бы один, но их 2
раскрыть ветку 1
0
серии =) немного неправильно выразился =)
+2
Больше 20. И я смотрел его перед сном на другом канале.
+2
мне 24 и я прекрасно его помню =-)
+2
мне 24 и я до сих пор наизусть помню вступительную песню...
Быть шаманом... Каралёёёём.. всех Шаманов... эх
+1
Недавно скачал чтобы пересмотреть
+1
Я аж расплакался
+1
Каждый год пересматриваю
+1
Пересмотреть всё по новой! :О ))
+1
Я ещё по Jetixу пересматривал с матерью раз 5 или 7...)
+1
мне 23... и я помню как было афигенно =_=
+1
Не помню, по какому именно каналу (Jetix может быть), его показывали очень поздно по моему часовому поясу. Редко получалось смотреть.
+1
Помню, как на мечах дрались.
Я даже секиру как у Лена сделал, да с настоящими гвоздями в виде шипов!
Только вот лезвие из двп сломалось после первого побоища.
Ещё мой друг с криком "Удар ОРИОНА!!!" сломал мой меч и ударил мне прямо в голову.
Эх. Днями напролёт делали мечи и дрались. Было же время.

Зик великолепен!
+1
Недавно пересматривал. Жаль, что он незакончен.
+1
Из аниме только это и люблю. Да что там люблю... ОБОЖАЮ! И мне как раз почти 20 :D
+1
Шикарный мульт, недавно пересмотрел его)
+1
дааа, раньше был одним из любимейших, а теперь попытался посмотреть, шлак такой, обидно так :(
0
Еще есть не на русском вступление, не хуже по качеству)
раскрыть ветку 1
0
Есть видюшка-компиляция из разных языков(штук 10).
0
Помню,Была игра на геймбое.
0
Уж раз пошла такая пьянка...
http://www.youtube.com/watch?v=vIxpKLmfW50
0
Мне 23 и я месяц назад пересмотрел все серии.
0
Тоже не согласен с автором, мне 21 и я его даже недавно пересматривал :3
0
Мне 22, афигенное аниме жеж. да и мыло у меня yamatanarochi@mail.ru было :DD.
0
не помню я такого по СТС да и вообще
в каких годах хоть шёл?
0
в 15.00 по Москве))
раскрыть ветку 1
0
15 00 по всей стране
0
Cамурай Икс круче.
0
аниме дно,манга великолепна
0
Вот что я смотрел после школы http://www.youtube.com/watch?v=JEbD9zDUY0U
0
Мне 18, смотрел после школы) Был мелкий, но это самый крутой мульт за всю мою жизнь!
0
Ещё немного и появятся посты в духе:" А помните, на 2х2 аватара показывали? Эх, детство детство, куда же ты..."
0
Недавно показывали по кью тиви. Глянул одну серию, больше не выдержал. Дальше смотрел по ютубу. На украинском да еще без этой офигенной песенки смотреть нереально!
0
Все одноклассники смотрели, а у меня СТС не было *плак-плак*
0
мне 26, и частенько любил наблюдать сего малыша по СТС. Шах и Мат
0
Я его после прихода из института смотрел
0
по СтС ?? Я вас умаляю...
0
Начал с Шаман Кинга в детстве, теперь сижу на Ван Писе!!
0
Тем кто мангу читал!
Он стал королем?
че с Зиком получилось?
Как закончилось в общем?
раскрыть ветку 1
+2
Охохо, в манге Хао (Зик) выиграл турнир технической победой (больше не осталось участников по тем или иным причинам) и отправился сливаться с Королем Духов. Йо и компания пошли за ним, прошли всех стражей, встретились с ним, но опоздали. Он стал Королем Шаманов и поглотил их души за пару секунд. Потом они все встретились уже "внутри Хао", как он это объяснил. Хао решил развлечься и устроил таки битву 1в5, которая вроде как шла на равных, но ему надоело, он забацал черную дыру, но что-то пошло не так, появился поезд, из которого вылезли все те, кого убил Хао. Опачо пытается прыгнуть в черную дыру, Хао ее тормозит, потому что действительно заботится о ней. Хао понимает, что его цель - вовсе не стать Королем Шаманом, а нечто другое. Члены его семьи говорят, что это связано с его матерью. Появляется собсна мама Хао, дает ему леща(в стиле Анны) и наставляет. Йо обращается к Хао как к старшему брату, тот его осекает. Типа он все еще ненавидит людей, но все-таки даст им шанс. Потом он воскрешает всех и продолжает следить за нашим миром в качестве Короля. Заканчивается манга спустя 10 лет, все уже взрослые, у Лена и Девы ребенок, у Йо и Анны тоже. Про них, кстати, вышло продолжение Shaman King: Flowers, но я как-то не удосужился прочитать.

Короче, рекомендую всем мангу. Аниме следует за сюжетом серий эдак 20, потом уже белиберда (начинается она с их путешествия по Америке). В манге турнир намного жестче, все герои дохнут по несколько раз (в этом их фишка, они так прокачиваются), больше драмы, много крови и сюжет вращается по-иному. Да и посильнее они в манге, гораздо. Битва между Йо-Рио-Фаустом и Леном-ХороХоро вообще эпик. Особенно когда Йо в одиночку дерется с этим двумя.
0
пффффф, у нас были покемоны!!!11
0
Не вижу никакого смысла в этом делении по возрасту. Мне 18, я вставал с утра пораньше и смотрел сериал про супергероя-жука синего такого здорового (Fox Kids, Fox Kids, Fox Kids, никогда не забуду эту заставку). Вставал утром посмотреть покемонов по первому и сейлор мун. Приходил после школы, смотрел по СТС Шаман Кинг. У всех, думаю, так было. Завязывайте.
0
21 и смотрел его после школы.
-1
а у нас после 10 вечера крутили сразу 2 серии, смотрел перед сном :)
-1
А почему у меня сперва куб саус парка был, а когда открыл пост - видео с ютуба
-1
признавайтесь, кто подпевал=)
-1
Мне 27, сестре 34, но нас до сих пор вставляет этот момент в песне, как его в русской озвучке поют: "Быть шАаамАааном!"
-1
Аниме не очень. Все на чем оно выезжает, точнее выехало и прославилось это дублированый опенинг и неплохие начальные серии. Озвучка самого аниме же убога, и чем дальше тем будет хуже.
-2
регулярно, раз в месяц, появляются посты о шаман кинге, надоело если честно(
раскрыть ветку 1
0
ни разу не видел
-3
Мне 20, но смотрел я его на КПК, скачанный по диалапу и подаренный мне на день рождения диск со всеми сериями.
-11
XYNTA
раскрыть ветку 1
+2
твое мнение очень важно для нас держи нас в курсе
ещё комментарии
Похожие посты