Всплывающая реклама.

Добрый день. Пост без рейтинга. Раньше такого не было, на телефоне стала появлялся всплывающая реклама в любое время( во время звонков, запуска приложении, даже когда в сбербанк онлайн начинаешь входить) очень мешает. Подскажите может что-то в настройках не могу понять. Телефон bq anbroid 5.1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё лечится покупкой iPhone :))) и совсем не обязательно последней дорогущей модели.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в квартире стены неровные. Как выровнять?


Это всё лечится покупкой квартиры с ровными стенами. Необязательно новостройку большой площади. Можно вторичку вроде комнаты в коммуналке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно .для стен надо покупать айпады
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Неважно какой телефон. У меня знакомая Амиго на убунте подцепила. Тут все от человека зависит.

И да, айфон популярен только у своих адептов, для меня, например, он жутко неудобен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подцепить амиго на убунте??? Через wine что-то устанавливала?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, есть амиго для линукса. Сам охуел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что он есть не удивительно. Удивительно, что его можно подцепить. В зависимости прописался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые за ПК творят самую невероятную дичь, а потом, хлопая глазками, говорят, что оно само.

Автор поста оценил этот комментарий
Всплывающая реклама, уведомления, предложения или другие оповещения могут отображаться окнах поверх окна браузера, на заднем плане, на другой вкладке или в текущем окне. Некоторые всплывающиеокна используют тактику фишинга — имитируют предупреждения или сообщения о выигрыше призов от Apple или другой доверенной компании для выманивания у пользователя личной или финансовой информации. Другие могут изображать предложения бесплатной загрузки, обновления ПО или плагины, побуждая пользователя к установке нежелательного ПО.

В общем айфон таже хуета вид сбоку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку