-6

Всплывающая реклама.

Добрый день. Пост без рейтинга. Раньше такого не было, на телефоне стала появлялся всплывающая реклама в любое время( во время звонков, запуска приложении, даже когда в сбербанк онлайн начинаешь входить) очень мешает. Подскажите может что-то в настройках не могу понять. Телефон bq anbroid 5.1

Дубликаты не найдены

+3
даже когда в сбербанк онлайн начинаешь входить
А вы бесстрашный, как я посмотрю :)
0
Перед тем как эта хрень началась, вы установили какое-то приложение. Так вот, попробуйте его удалить. Это оно рекламу сует вам.
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо попробую убрать лишнее. Раньше такого не замечал и ребёнок устанавливал все подряд, потом сбросил до заводских, пользуюсь пол года а появилась 2 недели назад.
раскрыть ветку 1
0
Скорей всего какое-то приложение стоит, которое транслирует рекламу. Надо смотреть, что было поставлено две недели назад и попробовать удалить.
0

Если покажешь скриншот, станет понятнее. Это или вирусы в телефоне, или всплывающие окна от операторов сотовой связи. Первое фиксится проверкой антивирусом, второе - звонком на горячую линию и требованием отключить.

раскрыть ветку 3
+1

Ой, не факт, что какой-то антивирь это пофиксит! совсем не факт! Китайцы теперь взяли моду интегрировать вирусню прямо в прошивку. Писали уже - у них там целая фирма на это работает, которая клепает прошивки для производителей тушек. Причем месяц-два она (вирусня эта) помалкивает, а потом (или после штатного обновления прошивки) начинает лезть из всех щелей. И никакие антивирусы ничего с этим сделать не могут. На 4PDA ветки по чайнафонам переполнены такими жалобами. Я со своим Bluboo тоже вкусил. Помогла только перепрошивка на альтернативную прошивку, хотя там и другие косяки появились. Но с ними хоть как то жить можно, а до этого телефону вообще нельзя было включить любой доступ к сети передачи данных.

-1
Явно не от оператора т.к. в основном реклама приложении и игр googl .
раскрыть ветку 1
+1

С высокой вероятностью интегрировано в прошивку "заботливым" производителем. Никакой антивирь не поможет. Поищи по форуму 4pda про свою модель, может кто-нить сделал подчищенную альтернативную прошивку.

-4

Это всё лечится покупкой iPhone :))) и совсем не обязательно последней дорогущей модели.

раскрыть ветку 8
+2

У меня в квартире стены неровные. Как выровнять?

Это всё лечится покупкой квартиры с ровными стенами. Необязательно новостройку большой площади. Можно вторичку вроде комнаты в коммуналке.

раскрыть ветку 1
+1
Очевидно .для стен надо покупать айпады
0

Серьезно? Неважно какой телефон. У меня знакомая Амиго на убунте подцепила. Тут все от человека зависит.

И да, айфон популярен только у своих адептов, для меня, например, он жутко неудобен.

раскрыть ветку 4
0

Подцепить амиго на убунте??? Через wine что-то устанавливала?

раскрыть ветку 3
0
Всплывающая реклама, уведомления, предложения или другие оповещения могут отображаться окнах поверх окна браузера, на заднем плане, на другой вкладке или в текущем окне. Некоторые всплывающиеокна используют тактику фишинга — имитируют предупреждения или сообщения о выигрыше призов от Apple или другой доверенной компании для выманивания у пользователя личной или финансовой информации. Другие могут изображать предложения бесплатной загрузки, обновления ПО или плагины, побуждая пользователя к установке нежелательного ПО.

В общем айфон таже хуета вид сбоку.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: