Всім привіт ;)

Ні я не провокатор, не бандерівець і точно не фашист!

Давно заходжу на pikabu, недавно вирішив зареєструватись, і тільки тепер вирішив написати. Я студент, 19 років, вчусь в Тернополі, і НІ, у нас тут не вбивають російськомовних людей, всі адекватні, як і у будь-якому місті України. Думаю ви всі розумні люди і розумієте, що більшість інформації по ЗМІ є далекими від правди. Я, як і всі, хочу щоб це все нарешті закінчилось.

p.s. надіюсь ви мене приймете таким, яким як є - україномовним)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не минусую только потому, что знаю украинский язык (оценил тонкость провокации. Замiнусують клятi москалi мене, украiномовного! Проти нас вони! Я писав за рiдну мову - а мене, такого гарного, непiдтримали, а навпаки, знищили морально! Це iм мозок Путiн згвалтувал). Но если внимательно глянете на название сайта, то увидите, что он точка ру. Следовательно, для 90% аудитории сайта воспримут это, как абракадабру. Поверь, с непривычки, очень тяжело россиянину понять белорусский и украинский в их написании. Равно, как и польский. Будьте добры, в последующем добавлять перевод на русский язык текста не на русском языке, дабы не подвергнуться лютому миносометанию пользователей измученных политическим срачем, разведенным на данном ресурсе правыми, левыми, свидомыми, москалями, дочками офицеров и др..
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
100%
Автор поста оценил этот комментарий
я не собирался проводить какие-то подобные "провокации". целью было показать, что здесь живут нормальные люди, а не фашисты, как их называют
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
И потому выложил на русскоязычном ресурсе текст на украинском владея русским и не продублировав на языке ресурса?
Это тоже самое, что я на сайте пиндоссии захреначу текст на русском языке с призывом "давайте жить дружно!". Поймет пара сотен. Остальные начнут минусить....
А я потом начну махать лютыми минусами на русском сайте с воплем:" Они дружить не хотят! Они - враги!"
Если хочешь дружбы - уважай собеседника. На сайтах .ua можно попросить собеседника написать на украинском. На сайте .de - на немецком. На сайте .ru - на русском.
Я не прошу выкладывать на русском, я лишь прошу дублировать на языке аудитории сайта, тем-более, что русским языком Вы владеете, о чем свидетельствует ответ на мой комментарий.
Уважай других - и начнут уважать тебя. Прописная истина.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как относишься к протестам на востоке Украины ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку