Вскрытая посылка с АЛИ - наконец-то

Уже лет 7 пользую Алиэкспресс. Проблем не было. Были приколы, когда возвращали деньги, а через полгода приходила посылка.


Но вот наконец-то меня постигло это явление. Поставщик объединил две посылки, хотя продавцы разные. И они поехали ко мне. Вчера приехала.

Вскрытая посылка с АЛИ - наконец-то Почта России, Почта, AliExpress, Кража

Чудесные дела. На автоматизированной сортировочной станции камера видео-наблюдения пропала, а вот четыре гирлянды нет.


Создал спор, снял распаковку на видео, сфоткал и отправил на АЛИ.

Пока что отписал робот - говорит спросите у своих родственников, не получали ли они. Китайцы тоже жгут напалмом.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас с али стало жуть как трудно деньги вернуть. Раньше по-любому пуку возвращали, а сейчас их политика резко поменялась в сторону: "хер вам, а не денег,"

раскрыть ветку (27)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто наебщиков тоже больше стало!
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, были такие знакомые, которые с гордостью рассказывали, как наебывают китайцев на флешку или кейс от жесткого диска. Нахуя? Стоимость-то копеечная.

Сейчас у меня как раз диспут на 30 баксов (посылка не пришла за 2 месяца), вот стремновато, раньше проблем с возвратом не было, сейчас уже жду всевозможные сюрпризы.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А тут далеко ходить не надо, вот на днях тут пост заплюсовали с озоном
И снова Озон...
Покупатель и товар на руках оставил, и деньги назад получил. Зато как аналогично кинут его - вой будет на всю пикабушечку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в том посте человек не хотел никого кидать, там сначала проебался озон, а следом и курьерская служба

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не пришли мои последниеи4 копеечные посылки ( около трехсот рублей каждая. Нет, я не экономила, просто этой мелочёвки тут нет). Всё заказывала до 11.11. Ну неужели всё растащили? Я вот тоже думаю, как возвращать.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заказ на 1600 потерялся на сортировке в России, 70+ дней в пути, продавец всячески лепит отмазки и не хочет возвращать бабки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут продавец? Открыл спор-продавец предложил решение-не согласен? Отказываешься от предложения, вмешивается сам алик и решает, возвращать или нет. Две посылки не доехали за 2 месяца, продавец просил ещё подождать, я отказался и алик вернул деньги без проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с новой политикой так же легко возвращают. Видимо вы наебать пытаетесь.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Взимное, причем

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я зазвездил послание, тут неприкрытый мат. двойные стандарты?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Звездочки не мешают ваше послание понимать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на то они и существуют, разве не так?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда это нельзя использовать в качестве оправдания. Никаких двойных стандартов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте говорить о стандартах. По правилам за матерное оскорбление банят. Так было со мной. В ином случае, если используется слово, где большая часть букв не позволяет с 100% точной утверждать, что это было за слово, то за это бана нет. Если не прав - поправьте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

итак, прежде, чем открывать рот и говорить, что я мошенник, неплохо было бы иметь определенные доказательства. без них твои слова определяют тебя как человека, который вешает ярлыки, не имея на то никаких оснований, таких людей называют болтунами, говорящими неправду, лжецами, наводящими поклёп. Если это мужчина, то чаще всего он занимает одну из нижних ступеней в социальной иерархии. Поэтому в нашем правовом социуме так важен такой орган власти как Суд, который на основании доказательств и фактов может определить, например, является ли человек мошенником или нет.

также в нашем правовом сообществе принято отвечать за свои слова, т.к. обвинение на просторах интернета является поруганием чести и достоинства. Но если ты болтун, то просто признай это и тогда всем будет понятно, что твои слова ничего не стоят. В ином случае приводи доказательства своих слов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, прям тушите пожар! Леса Австралии так не горят как твой пердак) Написал херни и рад)
Если тебе не возвращают деньги - то проблема в тебе, а не в али и не надо трындеть.
Сам обосрался - сам и подтирайся, ещё не хватало чтобы по всему пикабу размазал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу вас воздержаться от дальнейшего грубого общения

Автор поста оценил этот комментарий

после решения модера я дам тебе соответсвующий ответ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне тоже напишите

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Месяц назад 4 посылки подряд не пришло (подозреваю, крыса на почте завелась и тырит безтреки). Деньги вернул сам Али за все посылки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку