1229

Вскрытая посылка с АЛИ - наконец-то

Уже лет 7 пользую Алиэкспресс. Проблем не было. Были приколы, когда возвращали деньги, а через полгода приходила посылка.

Но вот наконец-то меня постигло это явление. Поставщик объединил две посылки, хотя продавцы разные. И они поехали ко мне. Вчера приехала.

Вскрытая посылка с АЛИ - наконец-то Почта России, Почта, AliExpress, Кража

Чудесные дела. На автоматизированной сортировочной станции камера видео-наблюдения пропала, а вот четыре гирлянды нет.

Создал спор, снял распаковку на видео, сфоткал и отправил на АЛИ.

Пока что отписал робот - говорит спросите у своих родственников, не получали ли они. Китайцы тоже жгут напалмом.

Дубликаты не найдены

Почта России

1.5K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
+20
Вчера забирал посылку в укрпочте, и у них есть очень интересное нововведение, слова оператора "мы не несём ответственности за посылки без трек номера, если такие посылки есть, их забросят в почтовый ящик". Т.е. тот же почтальон может легко спиздить посылку и об этом факте никто никогда не узнает.
раскрыть ветку 11
+22
Так и в рф такое. И такое с самого начала безтрека.
раскрыть ветку 6
+5

В Германии такая же фигня давно. Не оплатил страховку (а она не на все виды посылок включена в стоимость) - свободен, никто тебе ничего не должен. Я удивляюсь, как они ещё процессы окончательно не отоптимизировали с потрошением посылок без страховки сразу в отделении приёма. Хотя иногда и трекинг не помогает - не работает и все. Общая тенденция - цены вверх, расходы вниз, нанять дешёвых курьеров с сомнительным прошлым, написать на коленке кривые неработающие системы, службу поддержки с дозвоном в полчаса и без особой инфы, но зато миллионы топ-менеджерам и удачный год акционерам.

+2
И у меня из ящика вытаскивают (такие себе соседи, все замки срывают просто), как за это почта может отвечать?
раскрыть ветку 2
+6

Так же фишн с объединенными посылками и я уже запуталсЯ.Ибо одна посылка уже пришла но весь маленький

раскрыть ветку 10
0
Какая то новая фишка. Года 4 заказываю - разных продавцов не объединяли.
раскрыть ветку 9
+3

У меня первый раз объединили две разные посылки в одну , вот жду, должна прийти на днях... Надеюсь все будет ок)

+25
А при чем тут алишка?
раскрыть ветку 52
+53

Пользователь пойдёт лёгким путем. Вместо того, чтобы написать заявление о воровстве, он будет нагибать продавца с али

раскрыть ветку 50
0

Действительно, че тут али приплели? Объясните татарам, что иго давно окончилось и дань больше собирать не нужно!

+2

Я вот купил пиаш метр на али, думал сэкономлю. Это прибор который меряет пиаш жидкости. И вместе с прибором оказывается должны были прислать растворы специальные для калибровки! Но их черти косоглазые не прислали. Сэкономили штоль? И теперь эти растворы нужно где то отдельно покупать. Они не дорогие но дорогая доставка! Короче кондомы эти кетайцы!

+1
Хо-хо
меня зовут Али)
+1

У меня была аналогичная ситуация. Спустя месяц, вторая половина раздербаненной посылки пришла. Хотя спор выиграл и уже заказал на замену аналогичный товар.

+1

Сейчас с али стало жуть как трудно деньги вернуть. Раньше по-любому пуку возвращали, а сейчас их политика резко поменялась в сторону: "хер вам, а не денег,"

раскрыть ветку 27
+22
Это просто наебщиков тоже больше стало!
раскрыть ветку 7
+4
Мне с новой политикой так же легко возвращают. Видимо вы наебать пытаетесь.
раскрыть ветку 17
0
Не знаю. Месяц назад 4 посылки подряд не пришло (подозреваю, крыса на почте завелась и тырит безтреки). Деньги вернул сам Али за все посылки
0

Есть список товаров с торговой площадки AliExpress запрещённых ввоз в Россию . За некоторые товары можно и уголовный срок получить . Например запрещён ввоз камер видеонаблюдения , растения , химикаты и т.д.

раскрыть ветку 1
0

скрытых камер видеонаблюдения.

0
Начали объединять чтобы в таможенный сбор 200 евро попасть 😄
0
Держи в курсе.
0
Камера? Фи, вот мой планшет :)
Иллюстрация к комментарию
0
Тоже ждал консолидированную посылку, получил оклеенную скотчем с лого почты, внутри акт о том, что обнаружен пакет со следами вскрытия, вес уменьшился на 300 грамм. Принято решение запечатать и бла-бла-бла. В отделении при получении мне ни слова. Проверить вес при получении не догадался. В итоге из 4х мелких посылок внутри было 2. А теперь позитив: одна из выпавших поступила через 3 дня, а вторая...через 1,5 месяца!
раскрыть ветку 1
0

в футбол грузчики играли посылкой, вот и раздербанилась

0
Мне в такой комбо посылке вместе сверл пришли перчатки для тренажёра
-1

Алишка - лотерея, так-то. Но, зато - если получилось, то за копейки)))

раскрыть ветку 3
+9

Глядя на текущие цены Али, я бы не сказал, что за копейки.

+2

Алишка сама по себе довольно-таки неплохо работает. Почта - лотерея.

-1

Али не лотерея, если знать, как пользоваться.

0

Завязал с али. 50 % присылаемого галимая подделка. Вместо месяца стало приходить за 2. Мелкие вещи тупо кидают в ящик без трек номера. У нас интернет магазины сейчас можно найти с нормальными ценами. Не дороже али. В мск вообще без проблем

0
я слышал что таможня может не пропустить средства слежения
раскрыть ветку 3
+1
только если камера замаскирована под другой предмет или подразумевает скрытую установку (модуль, т.е. плата и объектив)
раскрыть ветку 1
+1
Не может. Это же не скрытая камера. По сему не может.
0

Мне норм пришло, свои плюсы есть. В этом, но блин, обидно если вот так.

раскрыть ветку 4
0

так у меня ещё штук 10 едут. Я там всей родне подарочки заказываю, плюс всякие мелочевки. Камера ip, поворотная, качество не очень картинки, но для частника сойдёт. И за 1400, такая тут стоит рубля 4 думаю.

раскрыть ветку 3
-12
@moderator попахивает рекламой, в углу название магазина
раскрыть ветку 7
+4

Здравствуйте.

Вотемарка не является рекламой в данном случае. Да она немного выделяется, но не занимает бОльшую часть изображения.

раскрыть ветку 5
-2

Не обижайся, у меня есть канал на Дзене. Я туда свои фотки выкладываю с водяным знаком, здесь не стёр. Но и не указал что это название канала.

ещё комментарии
-1

Такая же фигня, объединили 3 посылки, и вместо одной положили посылку в Англию, уже неделю переписываюсь, китайцы в английский не могут, во времена не могут, в итоге разговор превращается в кошмар. По 5 раз одно и то же спрашивают, приходится писать по нескольку раз, но слегка по разному.

-3
Какая камера? Какого типа?
Возможно, камеру изъяли таможенники, потому что она им показалась СНПИ. В этом случае, ждите подарочек в виде повестки в районное отделение СК .
раскрыть ветку 1
0

камера уличная, на ней огромными буквами написано - видеорегистратор.

-4
У меня было 11 посылок в одной. И один конвертик вскрыли ещё в Китае, а мне выслали пустой с левым трекером, но моими данными 🤔 не стала открывать спор, т.к. сумма была смешная...
-5
Давайте каждый будет постыть про утерянную/стыренную посылку. Всем так важно об этом знать!
ещё комментарий
Похожие посты
2435

Почта России -  с нами удобно!

237

Обидно

Обидно Почта России, Кража, Негатив
33

Посылок мало, музыка не очень

224

И снова о Почте России..когда 25 копеек -это тоже деньги

1264

О Почте России много сказано, но все же...

139

Яндекс-браузер. Pochta edition

Яндекс-браузер. Pochta edition Почта, Почта России, Мошенничество, Страховка, Указания, Скрипт, Яндекс, Нижний Новгород, Негатив
45

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
979

Почта России преподнесла сюрприз...

Почта России преподнесла сюрприз... Почта России, Вскрытие, Кража, Безответственность, Негатив, Жалоба, Сервис
Почта России преподнесла сюрприз... Почта России, Вскрытие, Кража, Безответственность, Негатив, Жалоба, Сервис
211

Почта России не отвечает за своих работников

Почта России не отвечает за своих работников Почта России, Кража, Посылка, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Почта России не отвечает за своих работников Почта России, Кража, Посылка, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
6523

И где то заплакал работник почты России.……

3563

Почта немножко перепутала город

Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Показать полностью 8
65

Люблю Почту России

1342

Молитесь на Почту России

1168

У почты России начался новогодний "чёс" по посылкам?

У почты России начался новогодний "чёс" по посылкам? Почта России, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
У почты России начался новогодний "чёс" по посылкам? Почта России, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
157

Пост о том, как на "Почте России" воруют деньги

170

Почта России и неотслеживаемые отправления

3163

Спасибо,китайский фасовщик!

Спасибо,китайский фасовщик! Почта, AliExpress, Радость, Благодарность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: