Всеволод Чаплин или Аарон Шмайер?

Здравствуйте всем!

Гуляя по интернету, нашла интересную информацию, которой хочу здесь поделиться, возможно, она кому-то будет интересна...


Известный журналист Александр Невзоров поведал о другой стороне жизни умершего протоиерея Всеволода Чаплина.

Всеволод Чаплин или Аарон Шмайер? Текст, Александр Невзоров, Видео, Длиннопост, Всеволод Чаплин

По словам Невзорова, при жизни Чаплин якобы писал фантастические повести с сексуальными извращениями под псевдонимом Аарона Шмайера.


«Мало кто знает, что поп Чаплин и фантаст-извращенец Шмайер — это одно и то же лицо. Он писал о себе: «Вот я сюда пришло, я интерсексуал, я могу быть и садо- и мазо-, и гомо- и гетеро-, и педо- и некро-». Его герои сладострастно примеряют лифчики и красят глаза — такие фантазии много говорят об авторе», — рассказал на своем youtube-канале Невзоров.

Журналист добавил, что за свои книги Чаплин под именем Шмайера удостоился нескольких литературных премий. В конце видеоролика Невзоров задается вопросом, какой фамилией — Шмайер или Чаплин — подпишут священника на иконе, если в будущем РПЦ предложит его канонизировать.


Всеволод Чаплин скончался 26 января возле храма святого Феодорa Студитa у Никитских ворот, где он был настоятелем. Прихожане рассказали, что он сидел на лавочке у храма, ему неожиданно стало плохо и он больше не пришёл в сознание. Ему было 51.


Всеволод Чаплин известен своими неоднозначными и часто скандальными высказываниями. Ратовал за аннексию Крыма, рассуждал о дорогих подарках патриарху и сравнивал Моцарта с Бритни Спирс.

Взято отсюда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гугл по аарону шмайеру, выдает только невзорова)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, тогда понятно, Арон Шемайер
Пойду почитаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы поняли, кто на самом деле скрывается под этим псевдонимом, поняли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку