31

Всеукраинская мостоболь.

Всеукраинская мостоболь. Украина, Политика, Зрада, Мост, Фотография
Всеукраинская мостоболь. Украина, Политика, Зрада, Мост, Фотография

В райцентре Тернопольской области обвалился мост.

Аварийная ситуация произошла неподалеку от улицы И.Франко. А именно - обвалился мост через реку Золотая Липа.

Жители Бережан пишут, что мост уже давно был в аварийном состоянии. Они неоднократно сообщали об этом городским властям, однако реакции не было.

http://press-centr.com/ru/news/U-raytsentri-na-Ternopilshchi...

Найдены возможные дубликаты

+13

Вот только не надо врать.

Это же разрекламированный Крымский мост.

раскрыть ветку 1
+9

пфф, не надо тут эти кисилевские сказки только рассказывать. все тут прекрасно знают, что никакого крымского моста нет

+17

Странно, вроде не должен ломаться. Ведь ограждения моста в жовто-блакитний покрашены.

раскрыть ветку 6
+11

Так ограждения и не сломаны.

+3

Так ограждения и уцелели.Надо было целиком в жёлто-синий красить.Сэкономили мля)))

+4

Сильно много слоев краски, хохлодебилизм все таки победил советский мост, тк надо было не красить, а ремонтировать.

раскрыть ветку 2
+9

Вы прям не в курсе , покраска в жёлто-балакитный цвет работает при спивании щеннвмерлу , без спивания - это декомунизация . Так что все по канонам гидности

+6

Ты напекаешь на то, что под многими слоями правильного цвета осталась расцветка радянського союза и поэтому мост сломался? А что, логично.

+2

Ты меня опередил)))

+6
Иллюстрация к комментарию
+6
+6

Просто забыли в этом году обновить краску!
Да и Путин еще со своей агрессией...

раскрыть ветку 1
+6

краску наверное у москалей покупали, це зрада

+3

ща починютъ

+4

кто-то пробил дно?

раскрыть ветку 2
0

Причем изнутри пробил)

-1

кто-то произвел пуканостарт

0
У нас вот в Тульской области, конкретно под Ленинским поселком(районный центр), год назад тоже мост разрушился. И ничего, живем. Просто обвалились боковые части полос дороги вместе с ограждениями, пеш дорожками. И угадайте что решили с этой печалью сделать? Поступили очень умно.просто отгородили края моста плитами и теперь вместо 2 полос там одна узенькая. И светофор поставили, чтобы поочереди в разные стороны проезжали. 2 год пошел. Как тебе такое Илон Маск?
раскрыть ветку 3
+1
Нормальным надо быть человеком чтобы за мой коммент минусы ставить - точно нет. Я никого не троллил, "единую россию" не унижал, просто написал как обстоят дела.
-1

Вы мост в цвета триколора красили? Ну вместо ремонта? Нет? Ну вот в этом то и разница.

раскрыть ветку 1
+2
Мост не красили, он так и стоит(пока) грязный. Так в чем в "этом" разница. Я вижу пока только сходства.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: