Все-таки жрать!

Все-таки жрать! Комментарии на Пикабу, Еда, Фитнес, Юмор, Комментарии, Скриншот

#comment_124978413

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно он сказал, я тоже как-то похудела на 37 кг на правильном питании. Толстому человеку опасно идти в зал - это колоссальная нагрузка на сердце, суставы. Если человек еле еле поднимается пешком на 5 этаж - часок в спортзале его убить может. Лучше спокойно похудеть на ПП (относительно спокойно, меньше стресса все таки чем с физ нагрузкой), а вот потом и фитнесом заниматься, да и вообще чем угодно, опять только не начинать жрать как не в себя.

раскрыть ветку (35)
46
Автор поста оценил этот комментарий

при грамотном подходе спотзал полезен будет.

раскрыть ветку (20)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей. Вот человеку с ожирением поставили синусовую тахикардию с гипертрофией левого желудочка (очень распространенно). Какой может быть правильный подход кроме позы из йоги "савасана"? Если при любом телодвижении сердце ходуном заходится.


Я не говорю про девочек, которые за лишние 1,5кг себя жирухами считают, а именно когда ожирение уже дальше 3 степени.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если ожирение как инвалидность, то, разумеется, нельзя нагружаться.

Самый толстый человек в мире тоже худел по вашей системе. Сначала с сбросил сотню-другую килограмм на диете (только вода, лимонный сок и какие-то порошки медицинские, чтобы не помер), а потом уже пошёл в спортзал.

К вам претензии идут в плане просто упитанных людей. Если сидит такой мужичок с мамоном и жалкими 20 лишними килограммами, то нечего ему заливать, что зал будет вреден. Если у него лишнего веса 10-20%, а не 50-100%, то зал-норм.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в родительском комментарии указывала на сколько похудела, для женщины это явно избыток >50%. И собственно в своих суждениях от этого и отталкивалась. Когда станет более менее комфортно, тогда и стоит приступать к физическим нагрузкам. А то мамкины эксперты считают что надо все и сразу, чтобы охренеть и не встать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что местные эксперты - тупое быдло, считающее, что знают всё
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну это Вы в крайности впадаете. А то же бассейн чем не угодил?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да банально кардио — быстрая ходьба 2 раза в день по часу.

раскрыть ветку (3)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный совет толстякам с одышкой и проблемами с сердцем.

Нагрузить и так перегруженную сердечно-сосудистую систему и сердечный коллапс заработать. Восхитительно)


Длительные неспешные прогулки - да. Устал - присел на лавку, пошел дальше. И то, даже при таких прогулках, толстячки упахиваются только так, что потом в рот ничо не лезет.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мужичок один знакомый, кстати, весьма успешно похудел, начав с неспешных прогулок. Для мотивации и в целом не скучной ходьбы в Ingress играл (что-то вроде покемон го, только более командная игра), заебывал противников в 5-6 утра захватами точек))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так вот кто порталы, блин, по утрам ломает
жизни с них никакой, спать не дают

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких крайностей, синусовая тахикардия - стандартный набор толстопузов в спокойном состоянии.


Ленивое шевеление конечностями в воде - не поможет похудеть. С таким же успехом можно лежа на пузе на коврике дома руками-ногами поразводить. Почти аутентично будет - на пузе как на волнах.

А если интенсивно работать - со спортзалом разницы никакой, разве только катящегося градом пота не будет видно. Зато в бассейне всем будет видно не прикрытую жирную жопу и пузо и все остальное.

И притом как высмеиваются толстые люди даже в слегка облегающей одежде - все будут глазеть как на циркового уродца.


Как гриться - сытый голодного не разумеет.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
К вынужденной демонстрации своей жирной жопы отношусь так - ебать их не должно.
Похожу, был бы я бабой, ходил бы в лосинах)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки забываете про повышенное сопротивление воды. Двигаться можно плавно, а нагрузку получать больше. Это сравнимо, скорее, с плавными движениями руками и ногами с утяжелителями.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у нас в Басик тетки ходят с очень большим весом и я их очень уважаю за то что они хоть что-то пытаются делать с этой проблемой
Автор поста оценил этот комментарий

Зато колени и ступни в безопасности. Быстрая ходьба толстякам 100+ - привет ортопед.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хотьба по несколько часов в день и контроль питания

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем "лечь и сдохнуть, освободив место более приспособленным" не оптимальный вариант? Мне кажется очень даже хороший.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо физические нагрузки каждый день делать и тело привыкнет!А то,что вы написали,это полная ересь.Сколько я про таких жирух видел по телеку

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то нужно в комплексе все делать. Форма строится на трех китах - питании, физ нагрузках, отдыхе. И все нужно делать правильно.
раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже спорить не буду, совершенно верно.

Но когда хочется обвисшую жопку подкачать. После сильных похудений так и так нужно в форму себя приводить, но это будет всяко легче чем при большом весе: что в первый раз что в 21 - будет одинаково тяжело, жирчик-то никуда не делся, тутоньки он. А когда вес относительно в норме, 200 приседов за раз будет тяжело в первые три раза, а потом как по накатанной.


Я всячески стремилась похудеть, и так и сяк и наперекосяк (и бассейн был, и тренажерка), даже ЭКА попробовала - ужас нахуй, это надо быть совсем отбитым чтобы постоянно на подобном сидеть.

А в итоге - срыв и все.

Мое мнение - лучше потихоньку, но верно. Чем нахрапом, но со срывом.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ЭКА?
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эфедрин кофеин аспирин.

Ощущения забавные если не пробовал настоящий допинг. Но по сути слабенькая херня.

Зато жиробасикам нравится говорить, что они пробовали ДАЖЕ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРЕПАРАТЫ.


Как будто всё перепробовали. Ну, кроме "ебашить каждый день плавно поднимая нагрузку" - но это же не интересно, за это не хвалят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз на такую хуйню соглашаются, то пусть амфетамин хуярят по чуть чуть.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне эка понравились в свое время в комплексе с пп и физ нагрузками. Да и в целом настроение улучшают, а меньше стресса - меньше жора
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чем питалась? Овощные овощи с овощами или сбалансированно?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если не затруднит, напиши, есть пара вопросов me@serejko.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое безумная отмазка,чтобы не ходить в зал!Ленивцы,сидячие на питании,которые голодом морят себя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку