Все-таки решилась :)

Женька, 22 года, Саратов.

Вполне симпатичная, 178/72. Хвалить себя не умею, так что перечисления моих положительных качеств не будет, тем более, что наличие таковых вещь спорная, всем не угодишь и вообще каждому что-то свое всегда приглядывается. По словам друзей "очень добрая" и "слишком оптимист". Так же, как и они, считаю это скорее минусом, чем плюсом. Иногда упрямлюсь и могу не придавать значения каким-то важным вещам, но со мной всегда можно поговорить и вовремя все недопонимания устранить. Не верю, кстати, в любовь. Опытным путем было обнаружено, что люди вкладывают в это понятие то, что я называю чувством привязанности и желанием заботиться, на чем собственно и строятся все мои отношения с людьми.


Учеба в двух вузах (через 1,5 года закончу) + работа (не официально устроена) + участие во всяких айтишных движухах (периодически в кач-ве волонтера, чаще в кач-ве гостя) = то, в чем себя реализую в данный момент.

Примерные представления о том, куда двигаться дальше есть, но буду смотреть по обстоятельствам в ближайший год, пока выбрать что-то одно трудно. В свободное время: бассейн три раза в неделю; секция по баскетболу; выкраиваю иногда время на то, чтобы побродить по красивым местам; сериалы (из любимых: Очень странные дела, Настоящий детектив, Черное зеркало; последнее, что посмотрела: Друзья; хочу посмотреть КЯВВМ и Клинику); книги (любимыми авторами считаю М.А. Булгакова, А.К. Дойля, A. и Б. Стругацких; в данный момент читаю лекции Р. Фейнмана). Фильмы и музыку выбираю под настроение. Друзей/знакомых много и все с очень разными увлечениями и характерами, так что сферу своих интересов описать не смогу, слишком много переменных в нужном уравнении получится.


Кого хотела бы найти? Своего человека. Определенных требований нет, потому что какой смысл в том, что ты голубоглазый блондин под два метра ростом, если у тебя нет чувства юмора, например? Опыт подсказывает, что внешность почти ничего не решает, главное - характер и личные качества человека. И чтобы что-то "щелкнуло". Из пожеланий: немного выше меня, немного старше меня, чтобы мне было куда "расти" :) Схожесть по интересам не обязательна, наоборот любопытно что-то новое для себя искать и часами слушать рассказы людей о том, что интересно им (а если мне еще и визуально что-то покажут или экскурсию устроят, вообще прекрасно!).


Если все вышеизложенное схоже с твоими представлениями о "своем человеке", то это как минимум повод написать. Для связи оставлю телеграмм https://t.me/evg_owl (там кстати с десяток фото есть).


Это мое обычное состояние: радуюсь жизни хотя бы просто потому, что пораньше отпустили с пар и есть немного свободного времени.

Все-таки решилась :) Девушки-ЛЗ, Саратов, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

А это фото из разряда "некрасивые люди делают красивую фотографию и потом используют ее везде в течении пяти лет" ;) На самом деле она последняя, случайная (случайные фото самые лучшие!) и мне очень нравится, так что пусть будет здесь.

Все-таки решилась :) Девушки-ЛЗ, Саратов, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

Собственно все. Извините за допущенные ошибки и корявые фразы :)

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.