116

Все-таки решилась :)

Женька, 22 года, Саратов.

Вполне симпатичная, 178/72. Хвалить себя не умею, так что перечисления моих положительных качеств не будет, тем более, что наличие таковых вещь спорная, всем не угодишь и вообще каждому что-то свое всегда приглядывается. По словам друзей "очень добрая" и "слишком оптимист". Так же, как и они, считаю это скорее минусом, чем плюсом. Иногда упрямлюсь и могу не придавать значения каким-то важным вещам, но со мной всегда можно поговорить и вовремя все недопонимания устранить. Не верю, кстати, в любовь. Опытным путем было обнаружено, что люди вкладывают в это понятие то, что я называю чувством привязанности и желанием заботиться, на чем собственно и строятся все мои отношения с людьми.

Учеба в двух вузах (через 1,5 года закончу) + работа (не официально устроена) + участие во всяких айтишных движухах (периодически в кач-ве волонтера, чаще в кач-ве гостя) = то, в чем себя реализую в данный момент.

Примерные представления о том, куда двигаться дальше есть, но буду смотреть по обстоятельствам в ближайший год, пока выбрать что-то одно трудно. В свободное время: бассейн три раза в неделю; секция по баскетболу; выкраиваю иногда время на то, чтобы побродить по красивым местам; сериалы (из любимых: Очень странные дела, Настоящий детектив, Черное зеркало; последнее, что посмотрела: Друзья; хочу посмотреть КЯВВМ и Клинику); книги (любимыми авторами считаю М.А. Булгакова, А.К. Дойля, A. и Б. Стругацких; в данный момент читаю лекции Р. Фейнмана). Фильмы и музыку выбираю под настроение. Друзей/знакомых много и все с очень разными увлечениями и характерами, так что сферу своих интересов описать не смогу, слишком много переменных в нужном уравнении получится.

Кого хотела бы найти? Своего человека. Определенных требований нет, потому что какой смысл в том, что ты голубоглазый блондин под два метра ростом, если у тебя нет чувства юмора, например? Опыт подсказывает, что внешность почти ничего не решает, главное - характер и личные качества человека. И чтобы что-то "щелкнуло". Из пожеланий: немного выше меня, немного старше меня, чтобы мне было куда "расти" :) Схожесть по интересам не обязательна, наоборот любопытно что-то новое для себя искать и часами слушать рассказы людей о том, что интересно им (а если мне еще и визуально что-то покажут или экскурсию устроят, вообще прекрасно!).

Если все вышеизложенное схоже с твоими представлениями о "своем человеке", то это как минимум повод написать. Для связи оставлю телеграмм https://t.me/evg_owl (там кстати с десяток фото есть).

Это мое обычное состояние: радуюсь жизни хотя бы просто потому, что пораньше отпустили с пар и есть немного свободного времени.

Все-таки решилась :) Девушки-Лз, Саратов, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

А это фото из разряда "некрасивые люди делают красивую фотографию и потом используют ее везде в течении пяти лет" ;) На самом деле она последняя, случайная (случайные фото самые лучшие!) и мне очень нравится, так что пусть будет здесь.

Все-таки решилась :) Девушки-Лз, Саратов, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

Собственно все. Извините за допущенные ошибки и корявые фразы :)

Дубликаты не найдены

+3
удачи и успехов, ты очень милая. Дефолт Сити, далеко мы...))
раскрыть ветку 4
0
Совсем не далеко ;)
раскрыть ветку 3
-1
Ага, ночь и часть дня на поезде
раскрыть ветку 2
+5

Извини, но не вяжется 5 разовый спорт, с твоей комплекцией.

Не вяжется твое "не важно кто ты", с "желательно (важно на самом деле)" что ты выше, старше, и еще и чем то зацепить должен. И айтишные движухи, с фотографией каких то детей за компами, то же что то совсем не айти :)

Делаем вердикт, ты хотела бы ходить в бассеин 3 раза в неделю, любишь баскет (но не ходишь), зачем то 2 образования (филолог + психолог?), ищешь себя, и ищешь кто тебя реализует (т.к нужен кто старше, опытнее)

Я вижу чистые хотелки, дамы, за которой наверняка кто нибудь да ухаживает, но её что то не устраивает, или хочется выйти на новый уровень )

p.s не принимай близко к сердцу, просто первый взгляд именно такой.

раскрыть ветку 1
+2

Не извиняйся, каждый имеет право на свое мнение, и ты в чем-то прав, так что все ок :)

Бассейн три (честно-честно) и секция по вс - для поддержания здоровья. Согласна, что комплектация у меня не спортивная, сказывается то, что нормально я кушать не всегда успеваю, над этим буду работать. А щечки у меня с детства, их не уберешь ;)

Да действительно не важно! Просто я уже приняла тот факт, что бессмысленно всех под один образ в голове примерять (как делала раньше). Про "зацепить": бывало и не раз, что человек замечательный, душевный, весь из себя положительный и казалось бы, что вот такой рядом и должен быть, но я просто сливалась, потому что "не мое". И, к сожалению, эту женскую логику не объяснить ничем.

Про "желательно": ты прав, я сама с собой пытаюсь договориться, что это действительно "желательно", а на деле мне это оказывается "важно". Но это все мои комплексы, по поводу своего высокого роста. Типичные женские мечты о том, чтобы быть рядом с мужчиной хрупкой и слабой иногда дают о себе знать, что ж поделать...

Так, насчет движух: фотка с прошлогоднего KidsDevDay - это был хакатон для детей, и там я кст куратором отбегала 8 часов, просто бейджик менять не стала. Мы с детьми писали игры на Scratch, а потом их представляли жюри. :) Остальное, если любопытно - можешь залезть в мой инст (ник тот же, постучишь - открою), там и с Юкона фотки были и с Хакатона последнего и просто с meetup-ов рандомных. Кст, если саратовский, то приглашаю, если интересно будет :)

Ну с образованием не угадал. :) Очно: математик-программист, заочно: экономика (но и там я больше к мат.дисциплинам тяготею). И вот этого тоже нет:

дамы, за которой наверняка кто нибудь да ухаживает, но её что то не устраивает

это было бы глупо сюда писать в таком случае. ;)

Близко к сердцу не приняла, все ок. Спасибо за возможность подумать еще раз про свои "хотелки" и немного иначе на свою анкету посмотреть. :)

+2

"Не верю, кстати, в любовь. Опытным путем было обнаружено, что люди вкладывают в это понятие то, что я называю чувством привязанности и желанием заботиться, на чем собственно и строятся все мои отношения с людьми."

Евгения, на сколько понимаю вы технарь до мозга костей. И пытаетесь объяснить, с этой точки зрения, такое понятие как любовь. Но, хоть я и верю в физику и математику больше, боюсь что не все можно описать ими и это прискорбно конечно.

Любовь это нечто большее чем забота и привязанность, не все это понимают. "Есть только тот выбор, которым ты заполняешь пустоту. И когда ты радуешься за другого, ты заполняешь пустоту любовью."©

раскрыть ветку 2
0

Интересная мысль, спасибо :)

раскрыть ветку 1
0

Было бы за что. Если в будущем натолкнет на развитие мысли, буду только рад.

+2

А девушка классная)

Жаль я вообще далеко живу)  Кишинёв

+2
"И чтобы что-то "щелкнуло". Щёлкает когда любишь, а ты не веришь в это. Грустно
раскрыть ветку 12
+1
Верю, но по-своему ;) Для меня не существует термина "влюблённости", это да. Зато умею привязываться к людям и ценить их чувства.
раскрыть ветку 10
0
У меня кот такой же
раскрыть ветку 9
0
Она имеет ввиду чтобы одновременно гормональный и эмоциональный всплеск,полагаю.
+1
Шикарная девушка и ЩЁЧКИ КЛАССНЫЕ
+1

"Немного выше меня" - это не про меня :-)

Снова в пролёте, абыдна, да...

0

Жаль ссылки не рабочие уже)

0

То чувство, когда ты фапаешь на автора, но не родился мужиком

0

охренеть!!!  неужели я вижу красивую девушку из Саратова в лиге знакомств?)

0

По словам друзей "очень добрая" и "слишком оптимист".

Если ты добрая, то покорми меня, голодного старпера. А если оптимист, то верь, я обязательно превращусь в молодого и красивого принца после твоего поцелуя.

раскрыть ветку 5
+2
Да без проблем. С тебя кухня и продукты, с меня время и навыки готовки :)
раскрыть ветку 4
+2
Кухня - есть;
Продукты - есть;
Саратов - нет..
+1
Вот так всегда, сразу со своей квартирой требуют, и еще чтобы продукты купил. Небось, еще и мусор выброси и носки по дому не разбрасывай!
раскрыть ветку 2
0

в тегах указано 18-25 лет? Уже не подхожу. А так неплохо весьма, желаю найти что ты ищешь))

раскрыть ветку 2
+3
18-25 указано т.к. мой возраст в этот промежуток попадает. Возможно неправильно сделала, что этот указала, просто пост первый :) На самом деле ищу в диапазоне 25-30.
раскрыть ветку 1
+4

Ему 17

0

Неплохо.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: