Все-таки осознанный или нет?

Проснувшись среди ночи, я сразу подумала, что имея возможность "заказать" мозгу любой сон , это было бы что-то, чего я действительно хочу, а не этот бред =)
Все-таки осознанный или нет? Проснувшись среди ночи, я сразу подумала, что имея возможность "заказать" мозгу любой сон , это было бы что-то, чего я действительно хочу, а не этот бред =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я начинаю трахать все подряд :/
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, ты не один такой. Я когда был подростком - у меня часто возникал именно такой порыв. Самое смешное, что это никогда не получалось сделать так просто, всегда на пути были какие-то трудности при этом) Не получалось сделать во сне из девушек каких-то безмозглых существ, которые так вот сразу отдадуться тебе)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда я пытался кого-нибудь мне всегда было стыдно) либо та, которую я хотел резко превращалась в кого-нибудь другого или что-нибудь( например, однажды пытался трахнуть Кейт Бекинсейл, ее тело резко превратилось в тело 3летней девочки, кроме головы :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лучше же!
Автор поста оценил этот комментарий
Для того что нормально трахаться во сне нужен опыт в жизни)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное. Сон и все, что в нем творится вообще очень сильно зависит от твоего мировосприятия и от твоего жизненного опыта. Мне вот, к примеру, никогда в жизни не снилось абсолютно бредовых снов, с непонятно откуда взявшимися вещами, как это бывает у многих людей, и как у Альфы со слониками. Конечно, бывали небольшие отклонения от обычной жизни и логики, но не настолько, чтобы возникала мысль на утро" Что это блять такое было?"... Вот даже не знаю, с чем это связано)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Треш - это же прикольно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты многое потерял.
Меня как-то во сне пнул лев-лось и я улетел к ебеням. ЭТО БЫЛО ПРОСТО УЛЕТ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно я сам себя во сне уговаривал не идти на первую пару, т.к. она для девочек. И я уговорил! Проснулся с чётким осознанием, что мне не надо идти на пару. Но второй будильник помог мне проснуться)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, мне и без опыта было нормально. Правда это был весьма странный способ поипацца
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент, когда не дают даже во сне
Автор поста оценил этот комментарий
Этот момент, когда не дают даже во сне
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долгое время занимался осознанными снами, научился очень быстро по книжкам и видерурокам Михаила Радуги. Поищите в инете, он их распространяет БЕСПЛАТНО. И без смс. Очень доходчиво и подробно написано. Но ключ к успеху - мотивация. Надо РЕАЛЬНО хотеть управлять своими снами, тогда успех лишь дело времени. Пропадает мотивация - пропадают и ОС.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация? А у вас какая была?
Просто сон - это же всегда что-то такое, что ваш собственный мозг спродуцировал, а он не может узнать сам по себе что-то принципиально новое.
Это я к чему - просмотр увлекательного фильма или поездка в места, где никогда не был, несет больше удовольствия, чем сны, разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать фильмы и поездки со снами нельзя. Осознанный сон можно сравнить с фильмом, где ты воспринимаешь его как реальность, в котором ты - царь и бог, и можешь творить сюжет как хочешь.

К примеру, я летал в костюме железного человека и это было в 1000 раз круче и интереснее чем все фильмы вместе взятые.
1
Автор поста оценил этот комментарий
часто бывают сны, где ты идешь по торговому центру и осознаешь, что можешь делать все что угодно и на тебя никто не отреагирует. вот тут то и начинается xD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
обычно наколдовываю себе гиганский член и трахаю баб.
один раз во сне мацала чью-то грудь, просыпаюсь - мацаю жопу охреневающего кота о_о
Автор поста оценил этот комментарий
Только как только начнешь "заканчивать", заканчиваешь и в реальности... Чертовы поллюции... =(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку