Все-таки есть еще справедливость

Когда я в истерике и слезах писала петицию на Change.org, я даже не надеялась, что все может закончиться благополучно.


В 2014 году я тяжело заболела -- рак 4 стадия, мне дали 1 группу инвалидности. Сбербанк, у которого я застрахована, отказывался выплачивать мне компенсацию, после чего мне пришлось подать в суд и очень долго судиться, чтобы добиться справедливости. Но банк не остановился, а потребовал забрать мою квартиру.


Создавая свою петицию, я хотела, чтобы Cбербанк отозвал против меня жалобу из суда и чтобы они прекратили зарабатывать мошенническим путем на инвалидах.


Первые 20 подписей были точно мои сослуживцы с прошлой работы. А дальше о ней узнали все больше и больше людей -- в итоге, более 400 тысяч россиян поддержали меня всего за пару дней.


Только благодаря вашим подписям и вашей отзывчивости, я смогла победить. Спасибо огромное всем, кто поддержал меня!


Сбербанк ответил на мою петицию и не только отозвал апелляцию, но и извинился, пересчитал долг и даже взял на себя оплату части услуг адвоката. Но это не все: Сбербанк также пообещал пересмотреть механизм выплаты страховых премий в таких случаях.


Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Я знаю, что только вместе мы можем добиться любых перемен. И создание петиции - это важный первый шаг.


Спасибо,

Светлана Лапина

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не подписывал, ничего не получил ... печалька

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку