1

Всешкольный облом

Всем большой привет, это мой первый пост. Навеяло историей https://pikabu.ru/story/ne_imey_sto_rubley_a_imey_sto_druzey... , а точнее комментариями про обломы. В общем к самой истории...
Школа, старшие классы (10 или 11 сейчас уже не помню). У школы традиция - устраивать летние и зимние вылазки на природу, то на теплоходе массовые путешествия, то соревнования по ориентированию, ну в общем интересно было ( сейчас не знаю сохранились ли традиции, 18 лет уже прошло с выпуска).
В очередной раз зимний поход, на лыжах, 15 км для старших классов и в конце стрельба по мишеням. Лес мне знаком, жил рядом, в следствии иду на легке без рюкзаков и без запасов. Главное требование - всем быть на лыжах, без лыж отправят домой и будет личный выговор. В общем настрой был боевой, тем более лес я знаю и знаю, что в конце есть замечательная горка шириной метров 20 с трамплинами и хорошим длинным спуском ( с младшим братом ходили не однократно туда кататься и не раз возвращались со сломанными лыжами обратно )))).
Встреча в лесу перед стартом, куча народу, старт...в общем бежим к финишу с приятелями, я четвертый ( но это и не важно), все в предвкушении закончить марафон, отстреляться и покататься на лыжах с горки вдоволь пока бОльшая часть лыжников не прибежала. Последний поворот перед финишем и всешкольный облом, примерно 30 % школьных лентяев пришли с санками! Карл! Санки! В общем расхреначили нашу горку в кашу!
Шел обратно домой без настроения хоть и занял третье по итогу со стрельбой место...

Дубликаты не найдены

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: