Всемогущий internet explorer 2

Я был на встрече с клиентом со своим ноутбуком.

Клиент:

- У меня есть один сайт, который я бы хотел показать в качестве примера. Откройте internet explorer

Я:

- Нет необходимости. У меня уже открыт firefox.

Клиент:

- Нет! Нужен интернет експлорер! Видите значок e? Это интернет! Internet explorer - это интернет-проводник.

Я:

- Мне просто привычнее работать с firefox. Говорите адрес сайта, сейчас посмотри его!

Клиент:

- Да что же вы вредный такой? Вот ответьте на вопрос, как вы собрались зайти например в гугл, если в вашем firefox нет интернета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то логично - если нет интернета в гугл не зайти)

раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

году так в 1998, в эпоху диалапов, одноклассник пришел в школу и гордо рассказал, что он вышел в интернет через душевую трубку. Его рейтинг популярности зашкаливал в течение пары недель.

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
133
Автор поста оценил этот комментарий
одноклассник пришел в школу и гордо рассказал, что он вышел в интернет через душевую трубку.

- Уходи через таксофон!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая она. Жаль со временем полнее стала.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

На любителя. Я никогда ее красивой не считал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спору нет

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что случилось в течении этих пары недель? Все забыли про этот случай или его вранье раскрыли?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

тоже научились и это стало не так круто.

Автор поста оценил этот комментарий

мы нашли у кого-то доступ в интернет через Internet Explorer и телефонный шнур!!!! и вычитали, что он нас жестко обманывает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, выйди я в интернет через душ, тоже бы вниманием обделен не был...

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле он дрочил в душе на заранее скачанную интернет-порнуху.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хоть убейте, история прохладная. Трудно в наше время найти такого человека*внимание. занимающимся бизнесом* и говорящим такую пургу. Может я слоупок. но в это я не верю.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Было это лет восемь назад. Пришел к директору завода (некогда ОЧЕНЬ крупного) показать какой нам сделали сайт. Показать его функционал и как реализована система заказов продукции. Он попросил все предоставить в распечатанном виде - на бумаге. Так как боялся свой ноутбук подключать к интернету, мало ли что...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да он , наверн, уже к тому времени словил вирусную экранную заставку "С БОЛЬШИМ ХУИЩЩЕМММ", прост стеснялся, что вы подумаете про него неладное.

Был бы знаком с пикабу, знал бы как подозрения от себя отвести: " ЭТО МОЙ ДРУГ приходил и куда-то нажал"

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

я работал в вебстудии в 2014

такие люди бывают

особенно в госкомпаниях

требование чтобы сайт работал на IE7 отнюдь не редкость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль в том, что многие вещи завязаны на ActiveX, которые как раз нужны для ЭЦП, если речь идёт про госкомпании.


Хоть и работаю в частной компании, но IE приходится использовать из-за связки ActiveX и ЭЦП. Комментарии использования других сайтов даже оставлять не хочу, благо огнелиса и хром использую параллельно, и только работа остаётся в IE.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку